Купить квартиру, недалеко от Таганской 109 / 2191

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мар. 2017
David Moiseevich
Почему?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
David Moiseevich
А вы только рядом и Таганская увидели? Там про мое рядом есть - не более 30 мин на метро + по 10 мин от метро, т.е. уложиться в час.

А вы риэлтора уже мучили своим договором?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Если за 4 миллиона и более 35м2, то ближе Некрасовки и Реутова не найти.
Если больше, посоветовал бы новостройки. Хрущевки в ЮВАО неизвестно когда сносить будут, чтобы там покупать. А все остальное на вторичке дорого.
Из новостроек:
Рязанский пр-т: Михайлова 31, Sreda, 21/19, готовый 126 квартал, Дом на Вешняковской, Дом в Кусково
Шоссе энтузиастов: Петр 1, Символ, Золотая звезда, PerovSky, ЖД на Душинской (по акции)
Волгоградский пр-т: Дом в Кузьминках
Указаны ЖК, где есть предложения до 7 млн.р.
Если нужна именно вторичка, то искать самому по базам предложения ниже рынка.
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
David Moiseevich
Почему?

Наилучшее соотношение цена/качество в этом ценовом диапазоне
07 мар. 2017
Вторичку конечно же нужно маме, смотрите Пролетарку - Автозаводскую- Коломенскую- Площадь Ильича
Это то, что вам надо, метро, устоявшаяся инфраструктура, близко до центра и до основных пересадочных узлов, если не метро - то автобус или трамвай ,и всегда есть торг
Я знаю, о чем говорю - маму перевезла!
Мне медаль!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.03.17, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Шаболовка мне самой нравится, но по позицинируемым ценам она не конкурент ВДНХ.

глупости какие - на ВДНХ очень высокие цены.... если не смотреть за яузой уже подальше
смысл моих речей - что это было одно такое предложение - и оно с скрипом ушло....
ловите....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
А вы риэлтора уже мучили своим договором?

А вы боитесь мимо кассы проскочить ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Галина К. писал(а):

Это далеко от метро
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Господи, это и молодому -то человеку пожелать можно только в качестве испытания , проверки себя на прочность, а человеку в возрасте лучше сразу йаду -чем в эту логистику!

С вами категорически не согласен. :) У каждого свое восприятие. Кто-то старье обходит стороной, кто-то его готов вылизать. :lol: То же и с новостройками. Не ваше это просто.
07 мар. 2017
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
Вторичку конечно же нужно маме, смотрите Пролетарку - Автозаводскую- Коломенскую- Площадь Ильича

Именно! :a_g_a: Маме надо жить спокойно без нервотрепок и новостроя.
Юлия Лурье писал(а):
Это то, что вам надо, метро, устоявшаяся инфраструктура, близко до центра и до основных пересадочных узлов, если не метро - то автобус или трамвай ,и всегда есть торг
Я знаю, о чем говорю - маму перевезла!

За это Вам вручается шоколадная медаль!
Изображение
ЗЫ: Вчерась послала Вам порцию новых белочек в теме "Вкусная и здоровая пища".
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей