Окружение (о соседях) 88 / 2192

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 мар. 2017
krechmer

krechmer писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
Покупетелем вашей квартиры будет такой же приезжий из региона, взявший ипотечный кредит. Такое окружение ему привычно.
ППЦ...Я худею в этом курятнике. Хорошо, куплю квартиру в этом доме!

В курятнике много разных достойных занятий: можно не худеть, а поправляться, и на соседях вволю потоптаться. :a_g_a:
Нормально, можно заезжать.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
26 мар. 2017
Виктория Парфёнова писал(а):
И в элитных ЖК бывают проблемные соседи... Не быдлкласс, конечно, там другие проблемы.

Шо характерно, те проблемы, которые создает так называемый "быдлокласс" просто цветуёчками покажутся... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 мар. 2017
ONSAKL
Да, и очень бесят эти секьюрити еклмн у входной группы вечно толкущиеся, в мониторы зырящие, тоже сонмище лишних проблем.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
сса писал(а):
вы продаете или покупаете?

Хочу продать. И впредь покупать, глядя в первую очередь на состав жильцов. Никаких муниципалов, регионалов и т.п.

покупали то с агентом или сами?
26 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
Говядина/баранина канешена лучччше чем кура ряба


"Закупорка сосудов? Инфаркт? Неее, не слышали." :lol:
26 мар. 2017
Ути-пути писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
Ути-пути писал(а):
Никаких гарантий от смены состава соседей нет.

Да гарантий поятно, что нет. Но когда половина жильцов не имеет средств заплатить 300 руб/мес за консьержку - вот это жесть.

У нас в доме в принципе не хотят платить, а деньги есть. консьерж все таки присутствует...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 мар. 2017
Fargon писал(а):
У нас в доме принципе не хотят платить, а деньги есть. консьерж все таки есть.

И у нас проблемы... Одной соседке не понравилось, что консьержи получают деньги на руки.
Написала во все возможные организации. :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Fargon писал(а):
У нас в доме принципе не хотят платить, а деньги есть. консьерж все таки есть.

И у нас проблемы... Одной соседке не понравилось, что консьержи получают деньги на руки.
Написала во все возможные организации. :-(

Тоже есть одна дама, говорит дайте мне квитанцию или кассовый чек - буду платить тогда.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 мар. 2017
Fargon писал(а):
ONSAKL писал(а):
Fargon писал(а):
У нас в доме принципе не хотят платить, а деньги есть. консьерж все таки есть.

И у нас проблемы... Одной соседке не понравилось, что консьержи получают деньги на руки.
Написала во все возможные организации. :-(

Тоже есть одна дама, говорит дайте мне квитанцию или кассовый чек - буду платить тогда.

Чем у Вас дело закончилось?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 мар. 2017
а у нас один жилец просто напал на консъержку, толи избить толи полюбить хотел.
но платил говорят исправно, квиток не требовал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость