Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 апр. 2017
Святослав Теплов
Реальная цена продажи "сегодня и сейчас" - 5,5 миллионов. Там искусственно взвинчены цены.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
У меня Мосвка регистрировала именно Раменское до 1998г. И через Квитко тоже можно.

значит какие-то документы в пакете уже были после 1998 года, например, кадастровый паспорт.

да, был КП.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Святослав Теплов
Реальная цена продажи "сегодня и сейчас" - 5,5 миллионов. Там искусственно взвинчены цены.

я думаю так же что 12 соток стоят 5.
А у Вас какая площадь? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна
Да. Это сторона, что ближе с Жуковскому. От улицы Тулолева узкая лесополоса. А Туполева сейчас - интенсивное движение.
Там, по-моему, везде шум.

правая сторона и без нового а/п была шумной.
но цена у вас хорошая.
в Кратово всегда свои так продавали. Регистрацию вам зарежут, если пойдете в мфц - только через Москву регистрируйте, даже если за свой счет.
Банер висеть долго не будет - не тратьте время на это. Мафия как и везде. :ne_vi_del:

может ну его, это Кратово? страшно-то как....
17 апр. 2017
Людмила Воронина
Это вообще ни в какие рамки не вписывается. Ну и наглецы эти Жуковские агенты. Нудо баннер по колючую проволоку вешать )))
17 апр. 2017
polina13 писал(а):
может ну его, это Кратово? страшно-то как....

мне за мафию страшно. Они Людмилу плохо знают :mo-ro_zi_vo:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
я думаю так же что 12 соток стоят 5.
А у Вас какая площадь?

12 соток. Идеально правильной формы 30,*40, метров. Огорожен хорошим 2-х метровым сплошным забором на фундаменте. Домик есть (Свидетельство о собственности на дом и на участок) , водопровод, свет, газ по границе, в метре от забора...

Вот думаю....если как ЮЛ между двумя соснами повесить на большую высоту...Неужели, окаянные, будут прыгать ночью через двухметровый забор?? Лезть на сосну? Чтобы снять? Это же проникновение в ЧУЖОЕ домовладение! :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
Людмила Воронина
Это вообще ни в какие рамки не вписывается. Ну и наглецы эти Жуковские агенты. Нудо баннер по колючую проволоку вешать )))

надо человека нанять и рядом поставить для охраны. с ружьем. :popcorn1:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
Людмила Воронина
Это вообще ни в какие рамки не вписывается. Ну и наглецы эти Жуковские агенты. Нудо баннер по колючую проволоку вешать )))

Ага )) И ток пустить... Представила банер на 4-х метровой высоте, опутанный колючей проволокой. А шо делать? :ne_vi_del: :du_ma_et: О боже....Ну пакостники. Скорбный рассказ Юлии Лурье меня очень впечатлил.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 20:34, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
я думаю так же что 12 соток стоят 5.
А у Вас какая площадь?

12 соток. Идеально правильной формы 30,*40, метров. Огорожен хорошим 2-х метровым сплошным забором на фундаменте. Домик есть (Свидетельство о собственности на дом и на участок) , водопровод, свет, газ по границе, в метре от забора...

Вот думаю....если как ЮЛ между двумя соснами повесить на большую высоту...Неужели, окаянные, будут прыгать ночью через двухметровый забор?? Лезть на сосну? Чтобы снять? Это же проникновение в ЧУЖОЕ домовладение! :-(

да срубят эти сосны с вашим банером и всех делов))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей