Мечты, мечты... Вдруг сбудутся? 187 / 4446

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
И сколько % от рынка дают?


Так рынок у каждого свой.Рынок покупателя и рынок продавца не совпадают.
06 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Astroaspid
И сколько % от рынка дают?

Не владею местным профессиональным жаргоном, не могу ответить на Ваш вопрос.
06 мая 2017
Astroaspid писал(а):
al25 писал(а):
Зашли в переговорах о продаже за черту адекватности и хотите нормальных отношений?

Я позвонил в АН, в отдел срочного выкупа. Назвал точный адрес, объяснил степень убитости квартиры, ответил на дополнительные вопросы. Через 2 или 3 часа мне перезвонили и назвали цену.
Где я зашел "за черту адекватности"?

Вы не понимаете? Это специфика:
- срочная продажа, адекватные люди, быстро нужны деньги.
- срочный выкуп, не адекватные люди, ничего нельзя гарантировать.
- есть еще градации, но я ухожу. :)
06 мая 2017
al25 писал(а):
Вы не понимаете? Это специфика:

Нет, не понимаю. Никогда не работал на рынке недвижимости и не знаю его специфики.
Поэтому и советуюсь, пытаюсь разобраться хотя бы на уровне ламера.
Все советуют взять себе риэлтора. Но все те же утверждают, что никому нельзя верить.
А как я могу взять риэлтора, если я просто ВЫНУЖДЕН ему ВЕРИТЬ, так как сам не разбираюсь в теме.
Но верить никому нельзя, даже АН. А вам, частникам можно. Или тоже нельзя? Совсем меня запутали.
Парадокс :du_ma_et:
06 мая 2017
Astroaspid писал(а):
al25 писал(а):
Вы не понимаете? Это специфика:

Нет, не понимаю. Никогда не работал на рынке недвижимости и не знаю его специфики.
Поэтому и советуюсь, пытаюсь разобраться хотя бы на уровне ламера.
Все советуют взять себе риэлтора. Но все те же утверждают, что никому нельзя верить.
А как я могу взять риэлтора, если я просто ВЫНУЖДЕН ему ВЕРИТЬ, так как сам не разбираюсь в теме.
Но верить никому нельзя, даже АН. А вам, частникам можно. Или тоже нельзя? Совсем меня запутали.
Парадокс :du_ma_et:

Ситуация непростая.
Мне кажется, лучший выход- это позвонить Беловой, ей верить можно.
06 мая 2017
al25 писал(а):
Ситуация непростая.
Мне кажется, лучший выход- это позвонить Беловой, ей верить можно.

С комиссией Беловой автор "вылетит в трубу" :lol: . Веронике отдаваться надо ::yaz-yk: .
не риелтор
06 мая 2017
Татьяна R писал(а):
al25 писал(а):
Ситуация непростая.
Мне кажется, лучший выход- это позвонить Беловой, ей верить можно.

С комиссией Беловой автор "вылетит в трубу" :lol: . Веронике отдаваться надо ::yaz-yk: .

Позвонить Беловой, а отдаться Веронике, так делают особо одаренные))
IceCool
06 мая 2017
Татьяна R писал(а):
С комиссией Беловой автор "вылетит в трубу" . Веронике отдаваться надо

?
У меня никогда не было высоких комиссий. В трубу никто не вылетал никогда.
Но я бы нашла кому здесь позвонить..Веронике в одну из последних очередей, конечно..и она вообще не риэлтор (с ее же слов). Хотя клиенты разные..их риэлторы тоже.
ТС, рано пока кому дь звонить..ему еще надо "погулять", посмотреть, прикинуть самостоятельно..дозреть))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 мая 2017
Белова Анна писал(а):
Татьяна R писал(а):
С комиссией Беловой автор "вылетит в трубу" . Веронике отдаваться надо

?
У меня никогда не было высоких комиссий. В трубу никто не вылетал никогда.
Но я бы нашла кому здесь позвонить..Веронике в одну из последних очередей, конечно..и она вообще не риэлтор (с ее же слов). Хотя клиенты разные..их риэлторы тоже.
ТС, рано пока кому дь звонить..ему еще надо "погулять", посмотреть, прикинуть самостоятельно..дозреть))

Представляю, как Вам надоели такие звонки)) до прогулок)
IceCool
06 мая 2017
al25 писал(а):
позвонить Беловой, ей верить можно.

Генрих Мюллер мне импонирует как-то больше Анны Беловой. Он и убедительней, и обаятельней, и методы у него действенные.
Жаль только, не позвонить старикану...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, МаринаКот и 14 гостей