Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мая 2017
KSL писал(а):
Вот об этом и речь. Может и не осталось на Руси больше покупателей, только ждуны одни.

Вот и узнаете, есть ли еще богатыри на Руси.
IceCool
27 мая 2017
Карпушкина Вероника
Мне тоже как-то не нравится сразу писать о торге, я вообще-то уверен что у меня товар хороший!
На самом деле у меня там сейчас мать живет и ее всё устраивает - и лес рядом и магазины и почта со сбербанком и медпункт в соседнем доме, но это я такой неугомонный - недавно получил ключи от новостройки без отделки, а отделку делать не на что - всё съела аренда. так вот хочу сделать: продать мамину кв в Загорянке (я там тоже прописан), сделать ремонт и заселить в новый дом ее, а сам продолжать жить на съемных, но уже имея какой-то остаток на счете в помощь. Думаю, не один я такой с подобной ситуацией, глупо иметь 2 жилья без возможности пользоваться. Надеюсь встретить Ваше понимание.
27 мая 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
KSL писал(а):
Сергей Тихоненко
Из Новостроек по доступности только Жегалово и в меньшей степени Болшево.
Лукино-Варино, Купавна, Н.Бисерово - дешевле, но гораздо дальше и тем более я пока еще рассчитываю на потребность покупателя именно в Загорянке т.к. за 2 и ниже нигде так близко к Москве экологию не купишь.

Это направление как-то сложно совмещается с "экологией".


WOW! Have U heard anything about National Park "LOSINIY OSTROV"?
27 мая 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Ставьте сразу ниже.
Не представляйтесь собственником, говорите "представитель (или доверенное лицо) собственника".
Мимикрируйте под стажера, Вам многое простят агенты. Ну уже на авансе можно и пояснить, например стажируетесь там то (ложь), а эту продаете свою самостоятельно.
А цена, 1,7 поставьте сразу, и посмотрите, будет более 1го желающего, можно попробовать и по цене сыграть.
Обратно цену тоже можно вернуть "обстоятельства изменились, хотел вложиться, срочно были нужны деньги, но сейчас уже не нужны так остро, буду продавать "так"".

В итоге он его сможет продать за 1500- 1600 . Играть верх- вниз с ценой тоже не вариант.
27 мая 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ставьте сразу ниже.
Не представляйтесь собственником, говорите "представитель (или доверенное лицо) собственника".
Мимикрируйте под стажера, Вам многое простят агенты. Ну уже на авансе можно и пояснить, например стажируетесь там то (ложь), а эту продаете свою самостоятельно.
А цена, 1,7 поставьте сразу, и посмотрите, будет более 1го желающего, можно попробовать и по цене сыграть.
Обратно цену тоже можно вернуть "обстоятельства изменились, хотел вложиться, срочно были нужны деньги, но сейчас уже не нужны так остро, буду продавать "так"".

В итоге он его сможет продать за 1500- 1600 . Играть верх- вниз с ценой тоже не вариант.

А чтобы он его продал хотя бы по 1600, а не по 1500 - ему надо постепенно опускаться? Или может есть какой алгоритм продать хотя бы по 1700?
27 мая 2017
Ми-Gera1
Кто сказал играть? Грамотно выстроить продажу. Если готов увидеть реальный спрос.
Он ее и так ожидая покупателя своего, продать через года за 1400, а мог бы живя на аренде экономить и мама бы жила в новом доме. Сплошные плюсы.

Надо продавать не по рыночной цене, а по цене, по которой тебе ВЫГОДНО продать.

Выгода (!). она не всегда в цене. зачастую во времени и месте и прочее.

Я личную квартиру продала -500тр от рынка тогдашнего. Просто мне нужно было в час Х, сумма денег У и мне было пофигу, что там на рынке, мне было ВЫГОДНО продать в течении недели. Ну может не на -500... но прилично так опустилась.

Продавала 45м2 чертаново от м. Южная 12 мин пешком, без ремонта, последний этаж 9 этажки, 3ая линия от дороги (дворы), за 6,9 всю осень, далее бакс скакнул все рванули за 7,1 и выше, я снизила до 6,670 и продала за неделю и выкупила новостройку по нужной мне цене.

И пофигу, что там на рынке, все одно в плюсе, потому что ВЫГОДА.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мая 2017
Да, такую квартиру я сейчас дороже 6,3 не продам (а то и дешевле :-( ),
а новостройка стала дороже на 1 млн. минимум. (свежие продажи аналогичных квартир в этом месяце в этом доме).
:)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мая 2017
KSL писал(а):
продать мамину кв в Загорянке (я там тоже прописан

Взамен что покупаете?
IceCool
27 мая 2017
KSL писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ставьте сразу ниже.
Не представляйтесь собственником, говорите "представитель (или доверенное лицо) собственника".
Мимикрируйте под стажера, Вам многое простят агенты. Ну уже на авансе можно и пояснить, например стажируетесь там то (ложь), а эту продаете свою самостоятельно.
А цена, 1,7 поставьте сразу, и посмотрите, будет более 1го желающего, можно попробовать и по цене сыграть.
Обратно цену тоже можно вернуть "обстоятельства изменились, хотел вложиться, срочно были нужны деньги, но сейчас уже не нужны так остро, буду продавать "так"".

В итоге он его сможет продать за 1500- 1600 . Играть верх- вниз с ценой тоже не вариант.

А чтобы он его продал хотя бы по 1600, а не по 1500 - ему надо постепенно опускаться? Или может есть какой алгоритм продать хотя бы по 1700?

Это хорошо, что у Вас чувство юмора есть. Без него тяжело на рынке недвижимости)
IceCool
27 мая 2017
Карпушкина Вероника
Я понял Вас, но настораживает одно - нет Никаких предложений поторговаться.
Я еще раз говорю - я продавал квартиры трижды до хохлокризиса - всегда были варианты, а тут народ просто вымер, при том что нет НИКОГО дешевле меня ни в циане, ни в авито, ни в собе, ни в домофонде, ни на форумах загорянки, нигде. Что это за хрень? Может мой способ - не унижаться, а тупо ждать осени?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей