Квартира в Марьино с тремя детьми 164 / 2793

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июн. 2017
Тататьяна писал(а):

Хорошие дома в Марьино достаточно ликвидны.
Продали 1-ку недавно за 1,5 месяца за 5,9, метро 15-20 минут пешком.
ИМХО по сегодняшнему рынку приличный результат.

как в Кунцеве, однако!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Привлечение клиентов - это не только открытое личико и контакты, это в большей степени - высокий профессионализм и нейтральное отношение к конкурентам, а их здесь есть. :lol: Чем сдержаннее посты - тем явнее читается уверенность в своих знаниях и востребованности. Такшта ваш давно известный факт не всегда играет свою роль при выборе помощника. А так-то - да, пиши шо в голову взбредет, интернет все перемелет. :a_g_a: :hi_hi_hi:

это что-то новенькое в привлечении
гуру искусства продаж сейчас содрогнулись
"чем сдержаннее - тем явнее высокий профессионализм!
вот это сказочный бред!
пиши, что в голову взбредет, здешние все перемелят
человек скрывает свое имя по причинам того, что отлично осознает свое нахождение вне правового поля, и конечно же, это правильно - обратиться за решением серьезного вопроса к тому, кто сам себя стесняется!
Вперед!
Только к серым никам! От них обязательно дождешься чего-нить черного!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Антон Смолев писал(а):
чао
Я свою позицию касаемо ников давно уже высказывал :)
Юлия Владимировна время от времени напоминает о том же самом,но думаю это по старой памяти :ni_zia:

И что это дает индульгенцию впаривать Марьино,как рай на земле...? Ну право. Не серьезно. :men:

Марьино данной семье нужно, как первая квартира в Москве в их бюджете
Оттого , что вы хотите жить в Париже - что меняется? Живете себе и живете в ПП
На что учился - там географически и сгодился
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Убыр писал(а):
Антон Смолев писал(а):
чао
Я свою позицию касаемо ников давно уже высказывал :)
Юлия Владимировна время от времени напоминает о том же самом,но думаю это по старой памяти :ni_zia:

И что это дает индульгенцию впаривать Марьино,как рай на земле...? Ну право. Не серьезно. :men:

Марьино данной семье нужно, как первая квартира в Москве в их бюджете
Оттого , что вы хотите жить в Париже - что меняется? Живете себе и живете в ПП
На что учился - там географически и сгодился


Кроме Марьино, в таком же бюджете можно купить квартиру в другом более благоприятном районе. Марьино покупают либо привыкшие к своему району и кучей родственников в данной локации, либо работники рынков.
Для переселенцев с Мурманска с жестким климатом кидаться в какашкины дворики Марьино не разумно, меняя шило на мыло.
29 июн. 2017
Вот к примеру в Марьино продали 1-ку за 5900. Скорее всего она была в обычном п-44. А я купил недавно клиентам 1-ку в районе м. Селигерская за 5 500 в п-44Т с евроремонтом. По мне, Селигерская не только дешевле, но и лучше по многим параметрам. И есть еще другие районы, которые и лучше, и дешевле.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 29.06.17, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
29 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Кроме Марьино, в таком же бюджете можно купить квартиру в другом более благоприятном районе. .

предложите
докажите
70-75 квм за 9 -9,5 млн ?
в доме от 1985 года постройки и младше?
с метро в 10-15 минутах?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Вот к примеру в Марьино продали 1-ку за 5900. Скорее всего она была в обычном п-44. А я купил недавно клиентам 1-ку в районе м. Селигерская за 5 500 в п-44Т с евроремонтом. По мне, Селигерская не только дешевле, но и лучше по многим параметрам. И есть еще другие районы, которые и лучше, и дешевле.

ну разве что Дегунино и Бескудниково составят Марьино конкуренцию по ценам
но это вообще аццкий ад
потому что Марьино - все строилось в одной время и девятиэтажек там мало-мало, а пятиэтажек и вовсе нет
а Петровско-Разумовское - смешанный жилой фонд, там и пятиэтажки, и девятиэтажки и все другие виды разноперого и разномастного отстойного жилья
Марьино по внешнему виду от Крылатского не отличишь - одно и то же время застройки и одни и те же типы домов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье
Разномастная застройка имеет свои плюсы. На фоне старого фонда объекты современной застройки будут всегда цениться. А в Марьино однотипная застройка, там конкурировать только ценой. Ну а с экологией в Дегунино-Бескудниково все хорошо, и наземная транспортная доступность лучше.
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
Разномастная застройка имеет свои плюсы. На фоне старого фонда объекты современной застройки будут всегда цениться. А в Марьино однотипная застройка, там конкурировать только ценой. Ну а с экологией в Дегунино-Бескудниково все хорошо, и наземная транспортная доступность лучше.

система доказательств по типу
"ножки короткие , зато кривые"
метро нет, зато есть очереди поздним вечером на маршрутку около экологически чистых , густых и темных кустов
ага :sh_ok:
отличная компенсация!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
метро нет, зато есть очереди поздним вечером на маршрутку около экологически чистых , густых и темных кустов
ага

Все так и было. Бы. Но, теперь метро есть, и ситуация иная. Теперь в эконом сегменте в номинации цена-качество лидирует Дегунино-Бескудниково. До тех пор, пока местным продавцам от этого резьбу не сорвет. А такое уже было в моей практике. Когда дешевле было купить на пятачке Динамо-Савеловская. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей