Подмосковье запахло сероводородом: падеж птиц зафиксирован в Реутове и Железнодорожном 53 / 1569

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 сен. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Быстрее аборигены сдохнут.Баба с возу кобыле легче.

Вот-вот. Тоже впечатление, что народ травят целенаправленно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов
Что-то я за Вас волнуюсь даже :sh_ok: Противогазы есть? Я серьезно совершенно...

Ничего не пахнет в Железке, по крайней мере в центре точно...не знаю откуда эта информация даже
03 сен. 2017
Анна2207
Меня больше всех волнуют астматики и грудные дети
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Быстрее аборигены сдохнут.Баба с возу кобыле легче.

Вот-вот. Тоже впечатление, что народ травят целенаправленно.

Вчера в Москве была, сначала на Садовом, потом около метро Преображенская площадь, вот где дышать нечем от машин, травят москвичей
03 сен. 2017
DmitryPos
Безусловно. Плюс старики, которых изживают, чтобы пенсии не платить...
Ну, а дети... Хочешь иметь здоровых детей, уезжай от Москвы как можно дальше... Причем еще до момента зачатия...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
DmitryPos
Безусловно. Плюс старики, которых изживают, чтобы пенсии не платить...
Ну, а дети... Хочешь иметь здоровых детей, уезжай от Москвы как можно дальше... Причем еще до момента зачатия...

Вы сгущаете краски...организм человека способен адаптироваться
03 сен. 2017
Уля-ля писал(а):
организм человека способен адаптироваться

Мутанты так и образуются...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Уля-ля
Но если на юбилейном проспекте в Реутове пахнет, а в железке нет, то источник запаха не свалка в Кучино, а что-то другое
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
Уля-ля
Но если на юбилейном проспекте в Реутове пахнет, а в железке нет, то источник запаха не свалка в Кучино, а что-то другое

Наверное, я могу только за центр Железки сказать, здесь всё хорошо
03 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
Меня больше всех волнуют астматики и грудные дети
А что должно волновать МЧС при аварии?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей