Уникальное Торговое Предложение по телефону и смс. 35 / 900

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Как Вы относитесь к УТП которые регулярно поступают в виде звонков и смс от разных компаний?
Положительно
Нейтрально
2 (8%)
Как к спаму.
22 (92%)
Всего голосов: 24
25 окт. 2017
Я в разных компаниях, из которых мне поступают смс и звонки рекламного характера, не работаю.
25 окт. 2017
25.10.17, 12:42
Красовская Зухра писал(а):
Я в разных компаниях, из которых мне поступают смс и звонки рекламного характера, не работаю.
Ну да, одновременно не работаете. Только в одной :lol:
26 окт. 2017
25.10.17, 12:54
Евгений Палько писал(а):
25.10.17, 12:42
Красовская Зухра писал(а):
Я в разных компаниях, из которых мне поступают смс и звонки рекламного характера, не работаю.
Ну да, одновременно не работаете. Только в одной :lol:
Да, я только в одной. Сижу и звоню сама себе, предлагаю разные услуги и товары. Читать внимательно так и не научились? Или просто так флудите? Уже в привычку вошло? За долгие годы саморекламы на форуме...
26 окт. 2017
26.10.17, 13:14
Красовская Зухра писал(а):
Или просто так флудите? Уже в привычку вошло? За долгие годы саморекламы на форуме...
Вы пообсуждать нашу рекламу решили? Начните со своего командировочного тут начальника, который бомбит по личкам по-тихому, как вор в тумане, в то время как наша реклама много лет исключительно легальна и прекрасно видна.
26 окт. 2017
26.10.17, 15:39
Евгений Палько писал(а):
26.10.17, 13:14
Красовская Зухра писал(а):
Или просто так флудите? Уже в привычку вошло? За долгие годы саморекламы на форуме...
Вы пообсуждать нашу рекламу решили? Начните со своего командировочного тут начальника, который бомбит по личкам по-тихому, как вор в тумане, в то время как наша реклама много лет исключительно легальна и прекрасно видна.
Наша реклама тоже легальна и отлично видна. А чужие лички я вообще не контролирую и не обсуждаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей