Она сделала мой день! В офис пришла Дама с "бизнес -проектом" 40 / 1825

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 нояб. 2017
27.11.17, 10:06
Yaroslav писал(а):

Вы выкупаете мою однокомнатную квартиру и покупаете мне двухкомнатную.
Потом ждёте, когда квартиры подорожают, а это рано или поздно произойдет, и продаете мою однокомнатную квартиру с выгодой для себя!)
А что не так?
Риэлторы же сами твердят, что недвижимость - лучшая инвестиция и будет только дорожать! :lol:
Вот, убедили дамочку! :lol:
28 нояб. 2017
28.11.17, 07:44
Сергей12345 писал(а):
27.11.17, 10:06
Yaroslav писал(а):

Вы выкупаете мою однокомнатную квартиру и покупаете мне двухкомнатную.
Потом ждёте, когда квартиры подорожают, а это рано или поздно произойдет, и продаете мою однокомнатную квартиру с выгодой для себя!)
А что не так?
Риэлторы же сами твердят, что недвижимость - лучшая инвестиция и будет только дорожать! :lol:
Вот, убедили дамочку! :lol:
Тот, кто убедил, почему не танцует даму? Может быть, это был не риэлтор, а телевизор?
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 нояб. 2017
28.11.17, 11:34
Юрий Яцкевич писал(а):
28.11.17, 07:44
Сергей12345 писал(а):
27.11.17, 10:06
Yaroslav писал(а):

Вы выкупаете мою однокомнатную квартиру и покупаете мне двухкомнатную.
Потом ждёте, когда квартиры подорожают, а это рано или поздно произойдет, и продаете мою однокомнатную квартиру с выгодой для себя!)
А что не так?
Риэлторы же сами твердят, что недвижимость - лучшая инвестиция и будет только дорожать! :lol:
Вот, убедили дамочку! :lol:
Тот, кто убедил, почему не танцует даму? Может быть, это был не риэлтор, а телевизор?
А в телевизоре риэлтор! )))
28 нояб. 2017
Я тут в субботу ездил улаживать конфликт моей мамы (арендодателя) с своими арендаторами.
Сделку делали через риэлтора, даже двух.
Это нечто!

Арендатор работал со своим риэлтором из Инкома. Тот нашел ему этот вариант, содрал 50% и сбагрил маминой агентше, которая с этого несчастного арендатора взяла еще 100% комиссии.
При этом, видимо, из-за желания угодить и ему (за 100% комиссии-то) и моей маме (чтоб через нее сдавала), эта риэлторша заполняла сама их договора. В итоге: у одной стороны срок 11 месяцев, у другой (согласно ее пожеланиям) - 12 месяцев. У одной стороны коммуналка входит в арендную плату, у другой - не входит. И так далее..
Прям сказка, как риэлтор двум людям угодил))
Они, конечно, сами растяпы, но арендодателю 80, арендатору - 60. Доверчивые ))
28 нояб. 2017
Сергей12345,
История на грани фантастики. "Агентша" была старше всех присутствующих? Инком, кстати, в истории меньшее зло, но упомянут для галочки :nez-nayu:
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 нояб. 2017
28.11.17, 12:03
Юрий Яцкевич писал(а):
Сергей12345,
История на грани фантастики. "Агентша" была старше всех присутствующих? Инком, кстати, в истории меньшее зло, но упомянут для галочки :nez-nayu:
Агентша моложе.
Инком упомянут потому как арендатор упирался, что у него был хороший риэлтор )))
Ну и потому что риэлторша не пойми из какого агентства..., может частник.
28 нояб. 2017
Ребята,вот спасибо!!!!!!!!!!!давно так смеялась! искренне и от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не зобижайте частников!!!!!!!!!!!!!! Как раз частник вряд ли так сделает,если он опытный частник........................... бедный инком(
29 нояб. 2017
28.11.17, 13:05
Сергей12345 писал(а):
Агентша моложе.
Инком упомянут потому как арендатор упирался, что у него был хороший риэлтор )))
Ну и потому что риэлторша не пойми из какого агентства..., может частник.
А вы где были? Эти агенты насильно что ли вас заставляли договор подписывать, почему вы не управляли процессом?
29 нояб. 2017
29.11.17, 14:44
Уля-ля писал(а):
28.11.17, 13:05
Сергей12345 писал(а):
Агентша моложе.
Инком упомянут потому как арендатор упирался, что у него был хороший риэлтор )))
Ну и потому что риэлторша не пойми из какого агентства..., может частник.
А вы где были? Эти агенты насильно что ли вас заставляли договор подписывать, почему вы не управляли процессом?
Да я-то там причем?
Квартиру сдавала моя мама.
29 нояб. 2017
29.11.17, 15:00
Сергей12345 писал(а):
Да я-то там причем?
Квартиру сдавала моя мама.
Ну значит ваша мама...удивляетесь то вы, может ещё будете удивляться почему у нас суды не честные, зарплаты в конвертиках, страховые обманывают и пр...вы где живёте? Пржде чем за что либо браться, нужно изучить процесс и не связываться с этими агентами, я так думаю...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей