Перезванивать кандидату-покупателю? 33 / 1298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 янв. 2019
24.01.19, 18:19
Белова Анна писал(а):
24.01.19, 13:30
Ирина Сорокина писал(а):
. И примерно 4-х летний (если ошибаюсь, sorry) жизни в Москве. На основании этого опыта можно понять существенную разницу между экономикой, рынком этих городов?
Я живу в Москве с 2004 года. Работала проектировщиком, конструктором. Проектировала то, чем сейчас торгую и покупаю))
Работаю агентом в Москве с 2012. Начинала в ИНКОМ год, потом в Просторе 4 года. В Маяке уже 2 года
24.01.19, 13:30
Ирина Сорокина писал(а):
У вас есть многолетний опыт проживания в Курске. И примерно 4-х летний (если ошибаюсь, sorry) жизни в Москве. На основании этого опыта можно понять существенную разницу между экономикой, рынком этих городов?
Да, многолетний опыт есть. И там многолетний, и там уже :lol:
Экономика может быть.
Люди те же. А мы не с экономикой, мы с людьми работаем)) :lol: ТС тому яркий пример))
Специалисты так же редкость. Но есть они и там, и там.
Очередной хит из цикла песен Анны Я люблю себя до слез.
👏
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 янв. 2019
24.01.19, 20:08
Ирина Сорокина писал(а):
Очередной хит из цикла песен Анны Я люблю себя до слез.
Справедливости ради, вы тоже такие песни поете регулярно. Да все мы, кто чуть больше, кто меньше, и у меня нет-нет да и проскакивает :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 янв. 2019
24.01.19, 21:48
Антипов Александр писал(а):
24.01.19, 20:08
Ирина Сорокина писал(а):
Очередной хит из цикла песен Анны Я люблю себя до слез.
Справедливости ради, вы тоже такие песни поете регулярно. Да все мы, кто чуть больше, кто меньше, и у меня нет-нет да и проскакивает :lol:
Иногда надо проявить интерес к теме автора. Я уже биографию Беловой как юного Володи Ульянова знаю. :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, GretaT, Факел и 5 гостей