Весна 2020: хватай мешки - вокзал уходит 92 / 1604

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 мар. 2020
15.03.20, 00:30
Белова Анна писал(а):
14.03.20, 22:42
Mia Mia писал(а):
События последней недели напрочь выбили меня из колеи,
в таком состоянии никогда не надо ничего покупать..даже гречку
Хотя ее мб и надо, но немножко..
Немного гречки никогда не повредит))
Пусть все сбудется!
15 мар. 2020
я вот ее терпеть не могу)) но надо завтра купить один пакетик впрок))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 мар. 2020
15.03.20, 00:33
Белова Анна писал(а):
я вот ее терпеть не могу)) но надо завтра купить один пакетик впрок))
Я люблю, могу вообще без всего ее есть)
Пусть все сбудется!
15 мар. 2020
14.03.20, 22:42
Mia Mia писал(а):
2015 г - бабушка пишет завещание на племянника (сына двоюрдного брата) - 1/2 доли, и внучатого племянника - 1/2 доли, мне кажется эти понятия родства обозначают одно и то же, но к делу это не относится
пишет ли? как со здоровьем у бабули было?
внучки-то в курсе, что у них эти братья или кто еще там дцать-юродные вообще существуют и бабуля того самого?
племянники могут родство с бабуленью документами подтвердить?
14.03.20, 22:42
Mia Mia писал(а):
Май 2018 - бабушка умирает, новые собственники оформили собственность в апреле 2019-го, при этом один из них имеет брачный контракт с женой, что говорит о том, что, возможно, он потенциальный банкрот, второй же платит ипотеку.
по второму кредиторы в суд уже подали? если подали, то на фиг с пляжа.
14.03.20, 22:42
Mia Mia писал(а):
P.S. Господа, моя логика отказывается понимать ценообразование на панельные дрова-хрущи в районах Динамо-Аэропорт-Сокол, за 40-42 м они кидаются, как на амбразуру, с табличками на грудях в 9-9,5 млн, и ведь гады ни на рубль не двигаются, это почти как говорила госпожа Белладонна: "больше можно, меньше ни-ни." Мало того, что там темно, как сами знаете где, особенно в районе Аэропорт, так такое ощущение, что именно сейчас у всех последний промысел, каюсь, до Черняховского с тридцатью филиппинцами на борту за 9,3 я так и не дошла.
они в ноябре-декабре прошлого года на миллион дешевле стоили.
14.03.20, 22:42
Mia Mia писал(а):
Граждане, очень хочется снова услышать ваше мнение относительно того, стоит ли овчинка выделки?
неа.
15 мар. 2020
14.03.20, 22:42
Mia Mia писал(а):
События последней недели напрочь выбили меня из колеи, в общем, сижу в рублях, пардон, как последняя дура, радует одно
Из колеи в болото, а из болота в колею. Радует то одно, то другое:
14.03.20, 22:56
Mia Mia писал(а):
и только два месяца назад я нашла самый мягкий и нейтральный метод в гомеопатии, именно им я и вытащила себя за шкирку из болота, о котором я писала в ноябре, полтора месяца назад меня взял к себе в подмастерье один очень крутой гомеопат не из России, за что я ему очень признательна.
И вот, что я скажу: Триначальная акупунктура, хронопунктура, Терапия по 6 и 8 Ки, а также гомеопатия по методу РГ - это то, что меняет судьбы людей, и все это надо в прямом смысле этого слова, заслужить, удачное лечение - это, ни много ни мало, поцелуй Бога, ну или хорошая карма, кому как больше нравится
15 мар. 2020
15.03.20, 00:33
Белова Анна писал(а):
я вот ее терпеть не могу)) но надо завтра купить один пакетик впрок))
У меня тетя в Люберцах живет.
Так там народ совсем с ума посходил, закупает впрок гречку, сахар, картошку, масло и прочее....
Особенно пенсионеры.
Чем они руководствуются-одному богу известно....
15 мар. 2020
15.03.20, 06:35
Asti495 писал(а):

неа.
а если заплатить риэлтору или юристу за проверки и юрзаключение?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2020
15.03.20, 07:50
bukinist писал(а):
15.03.20, 00:33
Белова Анна писал(а):
я вот ее терпеть не могу)) но надо завтра купить один пакетик впрок))
У меня тетя в Люберцах живет.
Так там народ совсем с ума посходил, закупает впрок гречку, сахар, картошку, масло и прочее....
Особенно пенсионеры.
Чем они руководствуются-одному богу известно....
Послушайте, в людях горит желание сделать хоть что-то для борьбы с коронавирусом
И что они могут?
Только потратить деньги на продукты с долгим сроком хранения.
Зато спят с чистой совестью, оценивая свой вклад в борьбу с пандемией как значительный.
Им видится картинка, как они сидят в заколоченных домах под страхом выйти на улицу, патрулируемую автоматчиками, соблюдают комендантский час, и любовно оглядывают запасы гречки и туалетовки
Как будто можно прожить нынешнему человеку без мяса, а Владу - без манго
Хотя, опять же, кроме шуток, современный человек не может прожить без зубной пасты, прокладок, стиральных порошков, носков , лекарств и шампуня
Есть смысл закупать любого продукта много и потом выменивать на то, что нужно.. в мире, где у всех есть гречка и нет шампуня, гречка становится нулевой по стоимости , а стоимость шампуня взлетает до небес
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.03.20, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2020
15.03.20, 08:59
Юлия Лурье писал(а):
а если заплатить риэлтору или юристу за проверки и юрзаключение?
об этом ТС надо было думать раньше. сейчас как бы она не прыгала, все одно гуано.
15 мар. 2020
15.03.20, 07:50
bukinist писал(а):
У меня тетя в Люберцах живет.
Так там народ совсем с ума посходил, закупает впрок гречку, сахар, картошку, масло и прочее....
Особенно пенсионеры.
Чем они руководствуются-одному богу известно....
какой Вы недогадливый.
закупаются, чтобы в магазин долго не ходить и уменьшить шанс что-либо подцепить.
я и сама сейчас думаю, как минимизировать пребывание в местах скопления людей.
сокращение визитов в магазины до 1 раза в месяц как вариант для себя рассматриваю.
Последний раз редактировалось Asti495 15.03.20, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость