Квартира в МО для сына-студента 77 / 1536

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 июн. 2020
Поступит - снимите ему квартиру в хорошей транспортной доступности. Начнет работать зарабатывать подумает о нормальной квартире в Москве, а не о добираться на оленях. И денег сэкономите и голова неликвидом болеть не будет.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
09 июн. 2020
09.06.20, 10:06
Иван Терехов писал(а):
08.06.20, 21:11
TrassaDon писал(а):
Ю.Р.,
Хороший совет про комнату в Москве. После учёбы вы её легче и проще превратите в более удобное жилье, нежели однушку в вашем в бюджете в закоулках МО. А на время учёбы приоритет как раз - поменьше мотаться по электричкам и тёмным тропам, это очень выматывает и ограничивает. Ну и прописка будет большим плюсом и при трудоустройстве, а 5 лет пролетит быстро. Возьмёт потом ипотеку сложит с комнатой и купит ту же самую однушку в Москве. И вы подкопите ещё за это время.
С такими советами врагов не надо, давайте его ещё на войну на Донбасс или в Сирию отправим, там точно мужиком станет, через пять лет вернётся грузом 200, вся страна будет гордится
Странные советы согласен, предлагают оградить мальчика от ОТ и вдруг кто закурить недобрым голосом спросит и тут же предлагают окунутся в пучину кухонных войн с соседями, аргументируя это своеобразным тренингом коммуникаций. )))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 июн. 2020
08.06.20, 20:51
Юлия Лурье писал(а):
студент будет приходить поздно
Он за компом просидит все 4 года, задрачивая в Доту или Скайрим.
И/или пару раз на вписку сходит, или у него устроят. Но это не точно.
Если будет в Подмосковье, студент ленивый щас , туда им влом будет ехать на вписку.
А в Москве ближе)))
★★★★★
09 июн. 2020
08.06.20, 20:17
Юлия Лурье писал(а):
берите комнату в Москве, дельный совет вам дают
Ага, ага...в Москве. :a_g_a:
Риелторам прост лениво ездить по Подмосковью искать квартиру :hi_hi_hi:
★★★★★
09 июн. 2020
08.06.20, 21:18
TrassaDon писал(а):
Я имею в виду, что если после учёбы на работу будет устраиваться москвич, ему это будет сделать проще. Работодатель обычно смотрит как легко кандидату добираться до работы.
Вот здесь улыбнуло.
Я как работодатель в последнюю очередь возьму человека с московской "пропиской",и особенно родившегося здесь, при прочих равных.
★★★★★
09 июн. 2020
08.06.20, 19:21
Ю.Р. писал(а):
Все равно транспортная доступность к центру Москвы останется (МЦД-1)
Какая религия протестует против мцд2?
Это все
09 июн. 2020
08.06.20, 19:56
Святослав Теплов писал(а):
Вокзал правда БЕЛОРУССКИЙ , а так всё верно
Это которые полтора часа едут, три раза в день? Ну да ну да....
Это все
09 июн. 2020
09.06.20, 15:21
T34RUS писал(а):
08.06.20, 21:18
TrassaDon писал(а):
Я имею в виду, что если после учёбы на работу будет устраиваться москвич, ему это будет сделать проще. Работодатель обычно смотрит как легко кандидату добираться до работы.
Вот здесь улыбнуло.
Я как работодатель в последнюю очередь возьму человека с московской "пропиской",и особенно родившегося здесь, при прочих равных.
Может я конечно не в курсе ,но к.м.к моих работодателей моя прописка и место рождения никого не интересовало
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 июн. 2020
09.06.20, 15:54
Убыр писал(а):
08.06.20, 19:56
Святослав Теплов писал(а):
Вокзал правда БЕЛОРУССКИЙ , а так всё верно
Это которые полтора часа едут, три раза в день? Ну да ну да....
Зато книги почитать можно, домашее задание сделать.
Я так с белоруской до текстильщиков на электричке в 5,6,7,8 классе ездил со школы. Пока едешь всю домашку сделаешь и без пересадок :an)(gel:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
09 июн. 2020
09.06.20, 15:21
T34RUS писал(а):
08.06.20, 21:18
TrassaDon писал(а):
Я имею в виду, что если после учёбы на работу будет устраиваться москвич, ему это будет сделать проще. Работодатель обычно смотрит как легко кандидату добираться до работы.
Вот здесь улыбнуло.
Я как работодатель в последнюю очередь возьму человека с московской "пропиской",и особенно родившегося здесь, при прочих равных.
Они, мерзавцы, права свои знают, да ? Не готовы "пахать" круглосуточно без выходных за 3 копейки ? Понимаю.
Дворников московских не вы набираете ? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 19 гостей