Сдача квартиры без договора и уплаты налогов 36 / 607

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 июл. 2020
25.07.20, 15:48
Спасибо писал(а):
25.07.20, 14:10
Любите себя в искусстве писал(а):
А комиссию придется риелтору возвращать, кто заселял
С какой стати? Услуга оказана.
Вы можете не возвращать)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 июл. 2020
25.07.20, 15:28
Гром77 писал(а):
украдут в лучшем случаи
Это уже больное воображение, что все украли, унесли, закопали.
25 июл. 2020
25.07.20, 14:16
Тататьяна писал(а):
сама бы без договора чужих людей в дом не пустила.
25.07.20, 14:21
Тататьяна писал(а):
Про наркотики и притон я уже выше писала. Это навскидку и только на поверхности те ситуации, когда наличие договора на руках хоть как то поможет.
так может еще и собственники не знают, что кто-то их квартиры сдает :lol:
25 июл. 2020
Станиславыч спец в любом вопросе, аренду щёлкает как семачки )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 июл. 2020
прастити
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 июл. 2020
25.07.20, 15:28
Гром77 писал(а):
Всегда можно сказать что живут родственники или друзья и денег с них никто не берет и договора поэтому нет, а страховкой от непредвиденных неприятностей лучше любого договора, служит залог, расписки конечно никто не отменял. По поводу налогов, то мне не жаль 13%, но этому государству они впрок не пойдут, украдут в лучшем случаи :ny_tik:
Платите 4% или 6%.
Я, скажем мягко, тоже не в восторге от властей, но налогообложение ФЛ на небольших объемах крайне комфортно в РФ, благодаря Дворковичу и Мишустину.

Или убегайте, и перечисляйте скрытое на благотворительность или в ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом)-2, например. :)

Если же просто в карман - это жульничество, и вы ничем не будете отличаться от "этого государства", на самом то деле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей