Залезть ли в ипотеку сейчас. (Двушка на Ярославке) 33 / 907

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 сен. 2020
25.09.20, 22:03
T34RUS писал(а):
25.09.20, 21:05
ONSA писал(а):
Там сделали дублер, он чуть выручает, но не додумали, как обычно. После Северянинской эстакады проезд под ж/д мостом, по которому сейчас поезда МЦК идут. Там никак расширить не смогли. Теперь почти 5 полос сужаются в две. Пробка почти вечная.
Сейчас еще там строят развязку с хордой. Может это спасет это место.
Думала об этом. А как? :du_ma_et:
Внизу расширить уже никак не получится, если только сделают частичный проезд поверху...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 сен. 2020
25.09.20, 22:06
ONSA писал(а):
Думала об этом. А как?
Внизу расширить уже никак не получится, если только сделают частичный проезд поверху...
Да там все не как у людей. Весь поток едет до ТТК, если кому надо куда-то в сторону.
Ярик и Осташка в итоге сходятся в кучу. Поток который прется до трешки может будет уходит на хорды, разгрузив тем самым Мира.
Если бы Москва имела квартальную планировку города, таких пробок на магистралях не было бы. А так как куски пирога все сходится в центр, и хер объедешь.
★★★★★
26 сен. 2020
25.09.20, 14:15
NataPut писал(а):
Как бы Вы поступили? Бежать?
Всё просто. Надо посмотреть, куда бежит ( в панике с криками "всё пропало!!!") толпа и... сделать всё наоборот. Результаты потрясающие. Поэтому я бы квартиру покупать не спешил, а доллары возможно где-то сейчас и слил бы (скоро будет откат).

Но главное не это. Главное - зачем вам квартира и сможете ли вы потянуть ипотеку. Квартиру в инвестиционных целях (да еще в ипотеку) покупать сейчас нет смысла. Для жилья можно брать в ипотеку сейчас (по низким ипотечным ставкам). Но только в том случае если у вашей семьи есть минимум два источника дохода и вы сможете тянуть ипотеку на половину меньшего из них. В противном случае я категорически не советую влезать в кабалу.

И по любому, я бы дождался ноября. В ноябре вроде выборы в штатах? И посмотрел бы, чем там это всё закончится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей