9 объявлений о продаже одной квартиры 37 / 770

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мар. 2021
02.03.21, 01:13
МММ71 писал(а):
Или подающий объявление не правильно отметку на карте ставит, или само приложение глючит.
Поддерживаю!
Бывало, что высылаешь поддержке правильные координаты с карты, обещают поставить правильно точку, но ничего не происходило по итогу.
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 мар. 2021
02.03.21, 00:18
Уолтер Уайт писал(а):
- Квартиру продаёте?
- Продаём
- А давайте мы вам поможем продать!
- Ок, помогайте

И так 9 раз... Стоит выставить объявление и сразу звонки с предложением услуг. Если люди так хотят помочь, то почему бы и нет?
Я тоже считаю что конкуренция это хорошо. Единственное всегда предупреждаю агентов и чётко отслеживаю чтобы их цена в объявлении была выше моей. Один раз агент поставила цену на триста тысяч выше и привела покупателя. Я конечно был удивлён что покупатель не нашёл МОЕГО объявления, ну и ладно. !00 тысяч отдал агенту и 200 тысяч сверху заработал, поди плохо что ли
02 мар. 2021
02.03.21, 01:13
МММ71 писал(а):
У Циана и Авито с отметкой на карте постоянно проблемы бывают ( хотя последнее время их становится все меньше )
Или подающий объявление не правильно отметку на карте ставит, или само приложение глючит.
02.03.21, 03:47
Юрий Яцкевич писал(а):
Поддерживаю!
Бывало, что высылаешь поддержке правильные координаты с карты, обещают поставить правильно точку, но ничего не происходило по итогу.
Понятно, спасибо! А я думала, что это какие-то хитроумные комбинации разыгрываются.
02 мар. 2021
02.03.21, 10:34
Hola_ писал(а):
02.03.21, 01:13
МММ71 писал(а):
У Циана и Авито с отметкой на карте постоянно проблемы бывают ( хотя последнее время их становится все меньше )
Или подающий объявление не правильно отметку на карте ставит, или само приложение глючит.
02.03.21, 03:47
Юрий Яцкевич писал(а):
Поддерживаю!
Бывало, что высылаешь поддержке правильные координаты с карты, обещают поставить правильно точку, но ничего не происходило по итогу.
Понятно, спасибо! А я думала, что это какие-то хитроумные комбинации разыгрываются.
Посмотрите на адрес этого объявления
внешняя ссылка
Компания Авито принадлежит Южно Африканскому концерну Naspers .... так что от них можно ожидать? Наберут фрилансеров программистов со всего света :lol: :lol: :lol:
02 мар. 2021
02.03.21, 10:50
МММ71 писал(а):
Посмотрите на адрес этого объявления
внешняя ссылка ... 2086622642
Компания Авито принадлежит Южно Африканскому концерну Naspers .... так что от них можно ожидать? Наберут фрилансеров программистов со всего света
Впечатляет! :lol:
02 мар. 2021
02.03.21, 10:04
JulBarns писал(а):
Я тоже считаю что конкуренция это хорошо. Единственное всегда предупреждаю агентов и чётко отслеживаю чтобы их цена в объявлении была выше моей. Один раз агент поставила цену на триста тысяч выше и привела покупателя. Я конечно был удивлён что покупатель не нашёл МОЕГО объявления, ну и ладно. !00 тысяч отдал агенту и 200 тысяч сверху заработал, поди плохо что ли
Не спросили покупателя как он в трех соснах заблудился? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 мар. 2021
02.03.21, 11:44
Kalendar писал(а):
02.03.21, 10:04
JulBarns писал(а):
Я тоже считаю что конкуренция это хорошо. Единственное всегда предупреждаю агентов и чётко отслеживаю чтобы их цена в объявлении была выше моей. Один раз агент поставила цену на триста тысяч выше и привела покупателя. Я конечно был удивлён что покупатель не нашёл МОЕГО объявления, ну и ладно. !00 тысяч отдал агенту и 200 тысяч сверху заработал, поди плохо что ли
Не спросили покупателя как он в трех соснах заблудился? ))
Нет, взрослый человек сам принимает решение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей