О лимите терпения. ( "А расскажите поподробнее" ) 62 / 1169

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 фев. 2022
07.02.22, 22:28
Людмила Воронина писал(а):
07.02.22, 22:17
ilinishna писал(а):
Людмила, вы технарь, наверное, в душе.
Нет.
Я просто очень устаю от общения.
Сегодня вечером , например , совершенно реальный покупатель одного из объектов вынес мне весь мозг...Александром его зовут.
Скоро я буду знать "всю его жизнь и обстоятельства оной".
Пыталась направить его кипучую мозго/выносительскую деятельность в сделко/пригодное состояние...
Потом обсуждала с клиентом альтернативы ...час.
Мне есть чем заняться.
Потому может , так выводят из себя странные люди/звонки.
Понимаю. Сама в продажах поработала. Очень тяжело.
Но и плюсы тоже были. Со многими клиентами удалось пообщаться на уровне личных отношений. Хотя сама я это не приветствую .Но люди любят брать под крылышко тех, кто им нравится - слабеньких. Давали советы, направляли, помогали.
07 фев. 2022
07.02.22, 22:43
чао писал(а):
07.02.22, 22:39
ilinishna писал(а):
07.02.22, 22:24
чао писал(а):

Конечно,зависит. Мне правоустановку выслать - 3 сек., а вот объяснить, почему не могу этого сделать - полжизни)) Не понимают.
Странно. Почему не можете объяснить? Две-три минуты в интернете, 300-400 руб + еще сутки максимум на подождать, и выписка готова.
????
Вы не понимаете, документы для анализа, посмотреть, про выписки они не понимают.
По телефону хотят? Странные люди.
Когда ко мне приходили на просмотр, я предоставляла правоустанавливающие, ф7 и ф9. Что еще нужно? Все остальное - сами-сами. Еще архивку готова была дать, но только после денег.
Фоткать не позволяла. Просто посмотреть - красивое))
07 фев. 2022
07.02.22, 22:30
Людмила Воронина писал(а):
Не 2 квартал точно.
Думаю , в конце года 30 корпус сдадут
Весна 23-го. Если фото свежак. И если работать в темпе.
★★★★★
07 фев. 2022
07.02.22, 22:20
Людмила Воронина писал(а):
Вот скажите мне....
ЧТО тут еще "рассказать поподробнее" ?
ЧТО здесь непонятно ?
внешняя ссылка
То есть , не удосуживаются прочитать структурированный текст . Зато жаловаться на агента , что послали читать объявление - это ума хватает.
Если бы меня интересовали подобные предложения, то после прочтения и просмотра фото мне захотелось бы уточнить, куда конкретно выходят окна данной квартиры и что там предполагается появиться из построек/дорог/развязок, есть ли таковые в плане? И если все это есть на сайте застройщика, мне бы хотелось, чтобы меня туда направили. Это слишком утомительно?
07 фев. 2022
07.02.22, 23:07
olgvb писал(а):
07.02.22, 22:20
Людмила Воронина писал(а):
Вот скажите мне....
ЧТО тут еще "рассказать поподробнее" ?
ЧТО здесь непонятно ?
внешняя ссылка
То есть , не удосуживаются прочитать структурированный текст . Зато жаловаться на агента , что послали читать объявление - это ума хватает.
Если бы меня интересовали подобные предложения, то после прочтения и просмотра фото мне захотелось бы уточнить, куда конкретно выходят окна данной квартиры и что там предполагается появиться из построек/дорог/развязок, есть ли таковые в плане? И если все это есть на сайте застройщика, мне бы хотелось, чтобы меня туда направили. Это слишком утомительно?
По тонкому льду ходите :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 фев. 2022
07.02.22, 23:07
olgvb писал(а):
07.02.22, 22:20
Людмила Воронина писал(а):
Вот скажите мне....
ЧТО тут еще "рассказать поподробнее" ?
ЧТО здесь непонятно ?
внешняя ссылка
То есть , не удосуживаются прочитать структурированный текст . Зато жаловаться на агента , что послали читать объявление - это ума хватает.
Если бы меня интересовали подобные предложения, то после прочтения и просмотра фото мне захотелось бы уточнить, куда конкретно выходят окна данной квартиры и что там предполагается появиться из построек/дорог/развязок, есть ли таковые в плане? И если все это есть на сайте застройщика, мне бы хотелось, чтобы меня туда направили. Это слишком утомительно?
Не-не, если туда направлять,то это оскорбительно. Вот такая реакция.
IceCool
07 фев. 2022
07.02.22, 22:24
чао писал(а):
07.02.22, 22:16
ilinishna писал(а):
07.02.22, 22:01
чао писал(а):

Когда высокая конкуренция и звонят меньше :lol: Есть время с силами собраться. А когда конкуренция низкая и телефон обрывают, то и приходится говорить - читайте текст.
От специфики деятельности еще зависит, наверное.
Например, если торгуешь оборудованием или, как я сейчас работаю - в стройке. Каждый 0,5-й просит смету. Из них 0,5 из 100, кто настроен серьезно. А каждая смета - это 40 мин. времени.

В 2007-2011 я тоже нафик всех посылала. Пока не принесут предоплату, палец о палец не ударю. Могла 2 недели сидеть и ковырять в носу, потом за счет 1-2 клиентов делать себе месячную з/п. Потом конкуренция, и за каждого клиента борешься.
Конечно,зависит. Мне правоустановку выслать - 3 сек., а вот объяснить, почему не могу этого сделать - полжизни)) Не понимают.
Кто-то не может сказать в принципе, что у них за правоустановка.
Звоните позже, потом- вечером. А вечером и вовсе - завтра звоните. А вот это- что?)
07 фев. 2022
07.02.22, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
07.02.22, 22:24
чао писал(а):
07.02.22, 22:16
ilinishna писал(а):


От специфики деятельности еще зависит, наверное.
Например, если торгуешь оборудованием или, как я сейчас работаю - в стройке. Каждый 0,5-й просит смету. Из них 0,5 из 100, кто настроен серьезно. А каждая смета - это 40 мин. времени.

В 2007-2011 я тоже нафик всех посылала. Пока не принесут предоплату, палец о палец не ударю. Могла 2 недели сидеть и ковырять в носу, потом за счет 1-2 клиентов делать себе месячную з/п. Потом конкуренция, и за каждого клиента борешься.
Конечно,зависит. Мне правоустановку выслать - 3 сек., а вот объяснить, почему не могу этого сделать - полжизни)) Не понимают.
Кто-то не может сказать в принципе, что у них за правоустановка.
Звоните позже, потом- вечером. А вечером и вовсе - завтра звоните. А вот это- что?)
Значит, идите на просмотр,на месте выяснять будете,что там за правоустановка.
IceCool
07 фев. 2022
07.02.22, 23:24
чао писал(а):
07.02.22, 23:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
07.02.22, 22:24
чао писал(а):

Конечно,зависит. Мне правоустановку выслать - 3 сек., а вот объяснить, почему не могу этого сделать - полжизни)) Не понимают.
Кто-то не может сказать в принципе, что у них за правоустановка.
Звоните позже, потом- вечером. А вечером и вовсе - завтра звоните. А вот это- что?)
Значит, идите на просмотр,на месте выяснять будете,что там за правоустановка.
Не показывают. ) Показ тоже завтра.
Иной раз правоустановка выясняется только на авансе.
Люди врут.
07 фев. 2022
07.02.22, 23:05
T34RUS писал(а):
07.02.22, 22:30
Людмила Воронина писал(а):
Не 2 квартал точно.
Думаю , в конце года 30 корпус сдадут
Весна 23-го. Если фото свежак. И если работать в темпе.
Да, по фото там еще года на два.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Viraya, Любезная Снегурочка, Милена35, НатальяВ и 13 гостей