Про риски 142 / 2661

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 мая 2022
12.05.22, 22:09
KateKova писал(а):
А Лазанья вон пишет, берите однушки по 20 млн, завтра будут по 30 )
Лазанья только пишет, а сам на съеме и съемом погоняет)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мая 2022
12.05.22, 22:02
Минеева Татьяна писал(а):
Если честно, я вообще уже месяц думаю, чему бы полезному поучиться в новых условиях...
Вот это самый правильный настрой в текущей неопределенности - понимать, что нужно скорее всего будет измениться и быть готовым измениться. Иметь для этого внутренние силы. Это уже половина будущего успеха.
12 мая 2022
12.05.22, 22:04
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 21:57
KateKova писал(а):
Ну, условно это все те же 100 долларов. А если б продали на пике и откупили теперь обратно, сейчас было б в кубышке 200 долларов. Вот в чем печаль)
Ну я вас умоляю.. Для нас, взрослых тётенек, эти азартные игры могут привести к инфаркту)).. Зачем нам перед пенсией такие приключения? ...
Однозначно. Я в 2020 году , продав квартиру, не могла деньги из сбера забрать неделю. Не отдавали и все: говорили что- то абсолютно невразумительное. Хотя чего там проверять: у меня аккредитив был, все прозрачно. Мой риэлтр говорил, что у нее это первый случай в жизни, но от этого не легче было.Так я реально поседела сильно за эту неделю, прям клоками в свои 40 лет. Сейчас вообще стараюсь минимизировать метания любые...
12 мая 2022
12.05.22, 22:14
Екатерина Ливенцер писал(а):
Сейчас вообще стараюсь минимизировать метания любые...
Я уже писала свою любимую поговорку с детства: Если сидишь - то сиди, если стоишь - то стой, главное - не дергайся)))... Вот с валютой всегда такого принципа придерживаюсь...
С валютой, как с новостройкой: бабки заплатил, перекрестился и забудь про эти деньги до получения ключей...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
12.05.22, 22:18
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 22:14
Екатерина Ливенцер писал(а):
Сейчас вообще стараюсь минимизировать метания любые...
Я уже писала свою любимую поговорку с детства: Если сидишь - то сиди, если стоишь - то стой, главное - не дергайся)))... Вот с валютой всегда такого принципа придерживаюсь...
Скоро придет ещё один критерий - закопай!
Я уже подумываю)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мая 2022
12.05.22, 22:20
ONSA писал(а):
Скоро придет ещё один критерий - закопай!
О, это старый и древний способ, с появлением ячеек отпал..
Но с ним тоже есть нюансы: не забыть где и что бы сосед не видел когда))).. Как бы риски тоже есть)))...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2022
12.05.22, 22:22
Минеева Татьяна писал(а):
12.05.22, 22:20
ONSA писал(а):
Скоро придет ещё один критерий - закопай!
О, это старый и древний способ, с появлением ячеек отпал..
Но с ним тоже есть нюансы: не забыть где и что бы сосед не видел когда))).. Как бы риски тоже есть)))...
Не верю ячейкам. :ne_vi_del:
Под деревом надежней) :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мая 2022
12.05.22, 22:14
Екатерина Ливенцер писал(а):
Я в 2020 году , продав квартиру, не могла деньги из сбера забрать неделю. Не отдавали и все: говорили что- то абсолютно невразумительное. Хотя чего там проверять: у меня аккредитив был, все прозрачно. Мой риэлтр говорил, что у нее это первый случай в жизни, но от этого не легче было.Так я реально поседела сильно за эту неделю, прям клоками в свои 40 лет.
О и Вы в этот миксер попали. Со мной они этот трюк проделывали в 2019. Это только на форуме всё чинно-благородно, а в реале все эти банковские инструменты - та ещё гадость.
12 мая 2022
12.05.22, 21:52
Ashrafieh писал(а):
Но это длинный отдельный разговор - пока живем вводными мая 2022 ;) а они таковы - что задача сберечь, а это суеты не терпит.
имхо, сейчас нужно думать не о преумножении. И не про "сберечь".
тут бы позаботиться, как бы поменьше потерять. Ибо потеряют все. по обе стороны границы.
12 мая 2022
12.05.22, 22:37
bhr писал(а):
12.05.22, 21:52
Ashrafieh писал(а):
Но это длинный отдельный разговор - пока живем вводными мая 2022 ;) а они таковы - что задача сберечь, а это суеты не терпит.
имхо, сейчас нужно думать не о преумножении. И не про "сберечь".
тут бы позаботиться, как бы поменьше потерять. Ибо потеряют все. по обе стороны границы.
Не потерять - это когда у вас или очень много, или очень немного... а когда у вас всё на мази, пусть не такой хорошей, как раньше, то и мысли другие, пусть не такие наглые, как раньше.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей