Нужен совет, брать квартиру или ждать 76 / 2049

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 авг. 2022
Есть еще интересная для меня квартира, но там риэлтор наверное ленивый человек, трубки через раз берет. показывать не хочет. то общается что готов продавать, то пропадает и не отвечает .
17 авг. 2022
17.08.22, 12:36
tsar писал(а):
Я до СО выходила на сделку за 13. сейчас 10 человек посмотрели, двое предложили 12.5 и ушли думать и пропали. 1 человек подтвердил 12.5 с ним аванс
Это какая улица в Ново-Переделкино?
17 авг. 2022
лукинская улица
17 авг. 2022
17 авг. 2022
17.08.22, 13:11
tsar писал(а):
За 17, конечно, в ней, похоже, что на инженерии не кроили
17 авг. 2022
17.08.22, 13:11
tsar писал(а):
Выбор:
А ваша нынешняя квартира-двушка, на какую из этих двух трешек больше похожа по состоянию, по ремонту, и в целом по совокупности?
17 авг. 2022
За 17 из минусов цыганский ремонт, но хотя бы стены выравнены и инженерка сделана и электрика. И из минусов перепланировка, объединенный санузел, в коридоре шкаф сделали.
и из всех домов ближе к железке.
Моя квартира с более современным ремонтом, потолки ГКЛ, паркетная доска, переделанная инженерка, электрика, итальянская кухня. Моя квартира лучше их всех. но в моей кваритре ремонту уже 8 лет, поэтому следы износа на полу и на белых дверях.
17 авг. 2022
За 17 вроде перепланировок наляпали? Возможно, даже с выносом батареи на лоджию?
И сделали из раздельного санузла совмещенный? Если так, то это сильно для трешки...
17 авг. 2022
В той трешке, что за 17 млн. ценник позавчера подняли аж на 800 тыс. сразу. Видимо многие звонили и смотреть приходили. Хозяева решили, что за 16 млн.200 тыс. они промахнулись с ценой.
17 авг. 2022
17.08.22, 13:33
tsar писал(а):
За 17 из минусов цыганский ремонт, но хотя бы стены выравнены и инженерка сделана и электрика. И из минусов перепланировка, объединенный санузел,
Только щас заметила ваш комментарий. Там еще незаконная перепланировка с выносом радиатора на лоджию. В общем, знатно квартиру испоганили...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей