Соседские войны 46 / 739

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 нояб. 2022
вот еше интересный вариант который может повторить не просто электроншик - а любой с руками
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 нояб. 2022
Неадекватные соседи бывают. И с разным составом семьи. На мой взгляд, бороться очень сложно. Таких " заумных" , как рассказывает автор темы, я не встречала. Очень часто решений нет, только смена квартиры. Мне очень важны мои нервы. Поэтому при новых покупках недвижимости реально стала больше внимания уделять соседям / публике . Просто были прициденты)))
29 нояб. 2022
29.11.22, 11:19
Kalendar писал(а):
специально приезжают
Постирать и посуду помыть
29 нояб. 2022
29.11.22, 12:02
Loccci писал(а):
29.11.22, 11:19
Kalendar писал(а):
специально приезжают
Постирать и посуду помыть
Когда идёт ремонт, даже если он на финальной стадии, хозяева все равно именно специально приезжают проверить ход и качество работ. Мне кажется это логично.
А стиральная и посудомоечная машины, они в наше время могут включаться в любое время по отложенному времени. Есть такие, которые с телефона начинают работать. Приезжать не обязательно
29 нояб. 2022
Я , на самом деле, очень рада, что многие здесь, как и я, про такое раньше не слышали и не знали.
Рада, что многим, как и мне везло с соседями
Но есть нюансы.
Когда рассказала на сделке, чтобы время скоротать, там была в основном молодая сделка, молодежь оживилась , сказала - обычное дело и понарассказала случаев маманегорюй
Вот и думаю, это то, что будет обычным делом в будущем?
29 нояб. 2022
29.11.22, 12:20
ВалентинаЯ писал(а):
везло с соседями
Да офигеть как везло. Соседи ночью залили своей посудомойкой три этажа
29 нояб. 2022
29.11.22, 11:42
ВалентинаЯ писал(а):
29.11.22, 10:45
bhr писал(а):
28.11.22, 22:34
ВалентинаЯ писал(а):
Кто-то из знакомых принес ей глонасс и звуки стихли, пока многодетные не поняли, что их сигнал заглушили.
ктонить пояснит, что это?
Вы хотите от меня точных технических терминов?
Я погуглила в интернете. Если не рассматривать глонасс для машин, там есть для дома. Есть возможность глушить сигнал, есть усиливать.
Я, честно говоря, тему больше про неадекватность соседей завела, а не для технических познаний.
Сигнал? Чо там глушат? Звуковой сигнал? Или электромагнитный?
Если все так просто, на хрена нужна звукоизоляция? Куплю себе глонаса, поставлю, и рай в отдельно взятой квартире.
29 нояб. 2022
Не всё так просто.
"ООО Психотроника настоятельно рекомендует оператору глонасы использовать специальный шлем, или хотя бы шапочку из фольги..."
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
29 нояб. 2022
29.11.22, 11:46
МилыйСоб писал(а):
29.11.22, 10:45
bhr писал(а):
28.11.22, 22:34
ВалентинаЯ писал(а):
Кто-то из знакомых принес ей глонасс и звуки стихли, пока многодетные не поняли, что их сигнал заглушили.
ктонить пояснит, что это?
это типа вот этой самоделки

только промышленного исполнения
Эта штука не глушит звуки. Соседи в свое отсутствие включали какуюто фигню звуковую. Эта штука к шумам добавляет других шумов, которые соседям пофигу. Ну нушим с помехами, и что? Их дома нет.
29 нояб. 2022
29.11.22, 12:41
bhr писал(а):
Сигнал? Чо там глушат? Звуковой сигнал? Или электромагнитный?
Если все так просто, на хрена нужна звукоизоляция? Куплю себе глонаса, поставлю, и рай в отдельно взятой квартире.
Просто вы отстали от жизни, это раньше соседки выбегали во двор, чтобы оттаскать друг друга за волосы.
Сейчас все серьезно, к окнам подлетает эскадрилья дронов, пылесосы выстраиваются в боевые колонны, стиралки и посудомойки набирают воды по-больше и тоже заступают на боевое дежурство, всеми централизованно управляют роутеры.
Главнокомандующий спецоперацией студент физтеха Вася на самокате.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя