Есть ли жизнь на первом этаже 137 / 1423

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 нояб. 2023
28.11.23, 12:45
maik007 писал(а):
как она засорится то? скинуть кусок говна диаметром 10 см? ни разу такого не видел
Я видел своими глазами, то ли тряпку кто то слил, то ли кошачий наполнитель, а может и то и то, все ж таки этажей дцать над первым. Знакомые молодые ребята пострадали, купили за свои деньги, только сделали ремонтик и мебель новую, и дом был относительно новый... все на выброс, запах долго не выветривался. Колоссальный стресс был для них :cry_ing:
С тех пор я хоть никогда и не брал первые этажи, но зарекся вообще даже смотреть в эту сторону(((
Ни на второй, ни на третий это все не польется!
28 нояб. 2023
Я продавала первый этаж и купила семья с маленькими детьми. Сказали, что они специально первый этаж ищут, чтобы детям свободно бегать. Их соседи на прежней квартире так задергали.
А от засоров есть какой-то специальный обратный клапан на унитаз. Я в свое время хотела ставить, но засоров за время моей собственности не случилось
28 нояб. 2023
28.11.23, 12:41
ogogo.guguev писал(а):
не так уж и редко это происходит.
За 18 лет жизни на 1 этаже в доме 1955 года постройки ни разу не случалось. А вот когда рвало стояк и затапливало говном в более новом доме - такой случай был
28 нояб. 2023
28.11.23, 12:46
Helga_G писал(а):
Балкона нет
у меня лоджия была!
28.11.23, 12:46
Helga_G писал(а):
А балкон второго этажа нависает над твоим окном
нет
спрос нарастает! (Закон спроса)
28 нояб. 2023
28.11.23, 12:53
Last0chka писал(а):
А вот когда рвало стояк и затапливало говном в более новом доме - такой случай был
потому что трубы не их металла а из дерьма какого то
спрос нарастает! (Закон спроса)
28 нояб. 2023
28.11.23, 12:53
Last0chka писал(а):
За 18 лет жизни на 1 этаже в доме 1955 года постройки ни разу не случалось
В 55 году еще не додумались муравейники 20+ этажные строить(( проблема в этом думаю. П44 это не малоэтажки ни разу.
28 нояб. 2023
28.11.23, 12:55
maik007 писал(а):
28.11.23, 12:53
Last0chka писал(а):
А вот когда рвало стояк и затапливало говном в более новом доме - такой случай был
потому что трубы не их металла а из дерьма какого то
от этого как раз этаж и не спасет, тем более, что был тогда уже совсем не первый
28 нояб. 2023
и на 1 у меня самая теплая квартира была. все приходили "у тебя теплый пол" :lol:
спрос нарастает! (Закон спроса)
28 нояб. 2023
Читал ранее, что извержение "вулкана" происходит в домах определенных серий, там где канализационный стояк имеет колено в 90 градусов в подвале, неудачная особенность конструктива.
На практике у нас затапливало офис, на высоком первом этаже в богоизбранной сталинке. ))
Хотя над нами почти никто не жил.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 нояб. 2023
28.11.23, 12:56
ogogo.guguev писал(а):
28.11.23, 12:53
Last0chka писал(а):
За 18 лет жизни на 1 этаже в доме 1955 года постройки ни разу не случалось
В 55 году еще не додумались муравейники 20+ этажные строить(( проблема в этом думаю. П44 это не малоэтажки ни разу.
Ну там же мусоропровод есть и судя по тому, что первый жилой, дом не коммерческий и скорее всего мусоропровод открыт. Наврядли при наличии открытого мусоропровода будут кидать условные памперсы в унитаз
Хотя в данном конкретном случае, с учетом что будут жить два молодых человека, я бы наверное 2ку смотрела без деффектов. Во первых все равно потом продавать, во вторых незачем им большая площадь иначе тусовки будут дома, учеба побоку) Ну это я со своей колокольни)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей