Вам писал мошенник, но мы быстро разобрались в ситуации и уже заблокировали его 110 / 1544

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 мая
03.05.24, 10:01
JulBarns писал(а):
Молодёжь предпочитает ПИСАТЬ,
Иногда используя чат бот, и отвечать им может чат бот.
Сейчас еще развивается чат джипити. Риэлторам тоже может пригодиться. Яна Лурье рассказывает и предлагает. Полезная может быть штука между прочим. Настроить и будет молодёжь с ней общаться)
А китайцы запустили массовое производство роботов для всяких нужд. Мечта многих сбудется.
Свой робот-риэлтор.
Последний раз редактировалось Соль 03.05.24, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
03 мая
02.05.24, 22:49
Retrest писал(а):
02.05.24, 15:54
Александр Тестянов писал(а):
Ещё раз. Если объект интересен, то обязательно позвонят.
я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните". Звоню я тогда, когда получена первичная важная информация в переписке. И помимо этого, это маркер для меня адекватности и вообще реальности предложения, а не сборщика лидов
Ну я же не с ровного места принял решение закрыть сообщения, а основываясь на практике.99% вопросов в них дебильные. Те у кого предметный интерес как раз звонят и подробно всё узнают. А сообщения типа скиньте мильон при стоимости квартиры 5 млн или возьмут ли с собачкой, когда в объявлении чётко сказано, что без домашних животных, мне не нужны.
03 мая
02.05.24, 22:49
Retrest писал(а):
я реальный клиент. Бесит, когда закрыты сообщения и когда отмечают на конкретные вопросы "Звоните".
А можно вот уточнить, конкретные вопросы - это какие? Ну просто чтобы понимать о чем идет речь?
Вот стандартные вопросы которые мы получаем в сообщениях.
- Готовы ли вы сделать скидку в миллион?
- День добрый! Если комната под задатком, значит её уже покупают, правильно?
- Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы ещё продаёте эту квартиру?
- Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной +7916464...
- Добрый день, сегодня можно посмотреть?
- Завтра, 1 мая, сможем посмотреть. Я покупатель.
- Здравствуйте! Когда я можно посмотреть каартиру? И уместен ли торг ?

Почему нельзя просто набрать рекламный номер и всё это (и многое другое) утонить СРАЗУ, а не ждать пока вам ответят на сообщение?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мая
03.05.24, 10:01
JulBarns писал(а):
Да вы то можете думать как угодно и какие угодно себе маркеры ставить, но факты и реальность вещь упрямая. Молодёжь предпочитает ПИСАТЬ, поэтому в выигрыше тот кто следит за рельными изменениями в жизни.
Отучаемся говорить за всех. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мая
03.05.24, 10:56
Олег Назаров писал(а):
Почему нельзя просто набрать рекламный номер и всё это (и многое другое) утонить СРАЗУ, а не ждать пока вам ответят на сообщение?
Потому) Вы спорите с реальностью. Из 10 объявлений нормальная информация будет в 1. Вот нахрена мне звонить, если риелтор "не пиши мне" даже не может нормально указать, куда окна. А это разница в цене может быть от 1 млн. А вероятно, он не в зуб ногой куда окна. Будет что то мычать в трубку
Последний раз редактировалось Retrest 03.05.24, 20:08, всего редактировалось 3 раза.
03 мая
03.05.24, 10:56
Олег Назаров писал(а):
- Добрый день, сегодня можно посмотреть?
- Завтра, 1 мая, сможем посмотреть. Я покупатель.
В чем проблема этих вопросов? Или вы думаете, что это оскорбление спросить посмотреть 1 мая?)
03 мая
03.05.24, 10:01
JulBarns писал(а):
зеленоградец с ноутбуком
Это смешно)
03 мая
03.05.24, 08:23
Соль писал(а):
Если объект ликвиден
да можно 20% скинуть и вам не то, что писать не будут, даже звонить, просто через 30 минут приедут на адрес с деньгами)
03 мая
03.05.24, 19:59
Retrest писал(а):
Вот нахрена мне звонить, если риелтор "не пиши мне" даже не может нормально указать, куда окна.
Так и не звоните. Всё равно не купите☺️ А по поводу окон в Циане вшита опция указания выхода окон и дано всего три варианта (во двор, на улицу или во двор и на улицу).
03 мая
03.05.24, 20:01
Retrest писал(а):
В чем проблема этих вопросов?
В чём проблема задать их по телефону, чтобы сразу понять в какое время, какая ситуация у Покупателя, он чтобы нашу ситуацию узнал, может быть и смотреть не будет или мы не будем показывать. Вот у меня сейчас в продаже объект в котором 9 собственников, свежее наследство по закону, еще и убитый, цена соответственно состоянию и документам. Если бы у меня были подключены сообщения, то в день мне бы их приходило по этому объекту штук по 50.Звонков поступает гораздо меньше и они акцентированны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей