Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Сожалеть тут не о чем.


я расплывчато выразился, вы не так поняли. Мне больше понравилось бы, если было бы по-вашему.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
Хозяин_ писал(а):
natalek писал(а):
Хозяин_ писал(а):

1. Я вижу вы продолжаете угрозами сыпать.начинайте их воплащать в жизнь, а я, так уж получилось, пуганный.а насчет территории, но не всей усраины правда, то тут вы правы, но это не усраина, а русские земли и они к этой недостране отношения не имеют.
2. Еще раз повторюсь - госслужащий
А. временщик,т.е. сам наемный госвом человек на время
Б. без ответветственности за свою работу т.к. это не его личный бизнес
В как правило без опыта работы в бизнесе.но это можно еще устранить
Г. Насчет целей - нужно будет капитализация и т
Д. Будут. Где же такие цели сейчас у них?

Псы. В качестве примера приведу корею. Там есть своя тема.работают кланами.это частные компании ( все их знают -лджи.самсунг.киа и т.д), но которых субсидирует-кред. госво.причем субсидирует -чиповые кредиты идут серьезному именно крупняку, чтобы не распалять гос.финансирование, а те в свою очередь за счет этого стали мировыми лидерами и несут обратно налоги госву.причем эти компании работают на самых конкурентных рынках с высоким вкладом этих отраслей в ввп страны.

1. Не воплащать, а воплощать, хозяин Вы безграмотный. :lol:
2. То есть временщик президент страны нормально, а временщик управляющий компании плохо? Вы уж определитесь. Тяжко ведь со штампами в голове то жить. :hi_hi_hi:
3. вот уж не знаю какие у них цели. *Сарказм* Если верить Вам, то им капитализацией религия мешает заниматься. ;;-)))


1. Знаете, а у всех жизнь по разному складывалась.кто-то учился в школе, а кто-то по улицам шатался.но лучше иметь пробелы в орфографии чем иметь пробелы в мышлении.
2.Президент - это лишь одна из форм правления.а я где-то писал, что именно президентская республика есть идеальная модель управления страной? Опять непонятны мысли про штампы и т.д. такое ощущение, что логика и вы находитесь в разных странах.
3. Мне верить не надо.есть факты.найдите мне госкомпанию полностью, где есть цель по увеличении стоимости бизнеса( капитализации).

1. Это Ваши проблемы, как у Вас жизнь сложилась. Мне это малоинтересно.
2. Это не у меня проблема с логикой, это Вы мыслите штампами. вот неэффективен наемный управляющий и все тут. Хоть кол на голове чеши.
3. Вы мне только объясните для начала, чего ради государство должно ставить такую цель?
04 авг. 2016
А что , если например я получила в наследство какой нибудь "свечной заводик", а управлять им не собираюсь, нафиг он мне сдался, просто найму управляющего и буду его контролировать, я прям разорюсь да?
А если управляющий оксфорд закончил, а я пту в мухосранске, все равно лучше самой, да? :ny_tik:
04 авг. 2016
natalek писал(а):
А что , если например я получила в наследство какой нибудь "свечной заводик", а управлять им не собираюсь, нафиг он мне сдался, просто найму управляющего и буду его контролировать, я прям разорюсь да?
А если управляющий оксфорд закончил, а я пту в мухосранске, все равно лучше самой, да? :ny_tik:

Возможны варианты.
1.Вы наняли честного человека, или человека, дорожащего своей репутацией (последнее работает только в определенном обществе). Все ОК, Вы процветаете. Даже если ничего не понимаете в свечном производстве.
2. Вы наняли человека с гуттаперчивыми моральными принципами. Если знаний для контроля у Вас нет, то может действовать только угроза последствий. Расстрел - лучшее пугало для добросовестного выполнения им своих обязанностей. Но тут опять все зависит от общества и от того, с какой легкостью Вы сможете привлечь управляющего к ответственности.
Последний раз редактировалось Белита 04.08.16, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
НЕ РИЭЛТОР
04 авг. 2016
natalek писал(а):
А если управляющий оксфорд закончил, а я пту в мухосранске, все равно лучше самой, да?

Это как же надо было Оксфорд закончить, чтобы свечным заводиком в Мухосранске управлять пойти :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
04 авг. 2016
Беляева Елена писал(а):
natalek писал(а):
А если управляющий оксфорд закончил, а я пту в мухосранске, все равно лучше самой, да?

Это как же надо было Оксфорд закончить, чтобы свечным заводиком в Мухосранске управлять пойти :lol:

А почему сразу заводик то в Мухосранске? Может мне двоюродный дедушка в Лондоне оставил в наследство заводик? ::yaz-yk:
04 авг. 2016
natalek писал(а):
Может мне двоюродный дедушка в Лондоне оставил в наследство заводик?

Поостереглись бы Вы, матушка, на управляющих такие заводики то оставлять, ить без последних штанов оставють ироды! Приказчики да управляющие люд угодливый, но хитроватый и воровитый, больно много над ними контролю блюсти надо-ть.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
04 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Хотя не теряю надежды, что для кого-нибудь стало откровением, что Норвегия экспортирует нефти на душу населения в 10 раз больше, чем РФ, а ВВП по ППС Норвегии лишь в 2,5 раза больше, чем ВВП по ППС России.
Что говорит о более эффективном управлении нефтяными доходами именно управленцами России.


Один двоечник придумал глупость, остальные повторяют.

Возможно, для вас станет откровением, что ВВП по ППС Индии в четыре раза больше, чем ВВП Индии. Но это НИЧЕГО не говорит об "эффективности управления национальными доходами именно управленцами Индии". :hi_hi_hi:

Это всего лишь говорит о том что Индия - очень БЕДНАЯ страна, в которой очень много НИЩЕГО населения, соответственно местные товары и услуги (походы к парикмахеру, такси, еда на базарах и т.п.) в бедной стране стоят намного ДЕШЕВЛЕ, чем "подобные" товары и услуги для обеспеченных людей в богатых странах.

В России "ВВП по ППС" в 3.3 раза больше, чем "ВВП". Это НИЧЕГО не говорит об "эффективности российских управленцев", но много говорит об относительно дешевой стоимости жизни в России. Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

Вместо повторения ошибочных пропагандистских постулатов, лучше задумайтесь:

Как так может быть, что ВВП России всего лишь в три-четыре раза больше чем в Норвегии - но при этом в России населения почти в 30 раз больше, чем в Норвегии, а нефти Россия производит в 5,7 раз больше, чем Норвегия? Почему такая неэффективность использования ресурсов и населения России? Чем россияне хуже чем норвежцы?
04 авг. 2016
Solar
Мне не интересно разбираться в придуманных вами "экономических постулатах" и ваших свидомых мриях,
вам не следует так психически возбуждаться, катая по полстраницы своих измышлизмов в каждом посте.
Ваши посты я раньше читал и поняв с кем имею дело - стал просто пропускать ваши откровения не читая.

Будучи сам либеральных взглядов и извлекая прибыль из ссудного процента (я кредитую российские банки и живу с этого), за свою жизнь я общался с сотнями - свидомитов, либерастов, эмигрантов, сектантов и я заранее знаю каждый ваш вздох, каждый ваш "аргумент", хорошо знаком с системой ваших верований - калькой с систематической многолетней пропаганды, а также знаю, что разговаривать с вами бессмысленно т.к. в результате просветления не будет, даже в ответ на простые и самоочевидные факты. Теперь же ваша "братия" мне не интересна, я же не психиатр.


P.S.
Solar писал(а):
В России "ВВП по ППС" в 3.3 раза больше, чем "ВВП". Это НИЧЕГО не говорит об "эффективности российских управленцев", но много говорит об относительно дешевой стоимости жизни в России.
Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

Надо же.
Меня до сих пор шокирует подобная незамутненность. :hi_hi_hi:
По данным МВФ за 2015 год:
ВВП номинал. Россия 12 место
ВВП по ППС. Россия 48 место.
внешняя ссылка)
внешняя ссылка)_на_душу_населения

Как там у вас:
Solar писал(а):
В России "ВВП по ППС" в 3.3 раза больше, чем "ВВП". Это НИЧЕГО не говорит об "эффективности российских управленцев", но много говорит об относительно дешевой стоимости жизни в России.
Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

А в России с точностью до наоборот: ВВП номинал выше, чем ВВП по ППС.
Другие страны в этой вашей системе нелепых утверждений тоже дадут интересные результаты. :lol:

Solar, спасибо Вам, что таким незамысловатым путем,
сами того не желая, подтвердили эффективность российских управленцев. ;;-)))
Правда на очевидно ложных посылках, но это другой вопрос.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
04 авг. 2016
Solar писал(а):
Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

Северный флот писал(а):
Другие страны в этой вашей системе нелепых утверждений тоже дадут интересные результаты.

Например, Катар.
По данным МВФ за 2015 год:
ВВП номинал. 50 место
ВВП по ППС. 1 место.

Например, Люксембург.
По данным МВФ за 2015 год:
ВВП номинал. 74 место.
ВВП по ППС. 2 место.

Согласно вашей системе утверждений - Катар и Люксембург очень бедные страны. :cry_ing: ;;-)))

Вот такие нелепицы. Впрочем, так всегда с ними.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей