Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 авг. 2016
Северный флот
:lol: Жму руку, я думаю так же как Вы, но не хватает словарного запаса и мозгов, шобы вразумлять адептов Пиндостана. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2016
Новости, о которых не напишут в либеральных СМИ. Обзор новых производств: июль 2016


внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Новости, о которых не напишут в либеральных СМИ. Обзор новых производств: июль 2016


внешняя ссылка

На самом деле, очень, конечно радует, что столько открыли. Только вот вопрос - СБЫТ по цене выше себестоимости ГАРАНТИРОВАН?
04 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Новости, о которых не напишут в либеральных СМИ. Обзор новых производств: июль 2016


внешняя ссылка


Я тоже занимаюсь производством ну и что толку ?

90% в цене импорт , наши только рабочие руки и эл.энергия . :cry_ing:

От пожарников и прочих проверяющих отбились , если сейчас от налоговой отобьёмся то дальше будем работать. :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
04 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Северный флот
:lol: Жму руку, я думаю так же как Вы, но не хватает словарного запаса и мозгов, шобы вразумлять адептов Пиндостана. :hi_hi_hi: :ki_ss:


Не фанат пендостана, но скажите в каком месте он кого убедил? По факту он не доказал, что мы не сидим на нефте-газовой игле и на ней не построена вся наша экономика, поэтому .плиз, без эмоций.по фактам нужно говорить, а не на эмоциях.
Псы.на мои вопросы он не ответил, а просто съехал с темы, а сравнение из серии, ну.вот они же тоже сидят на ней или еще хуже сидят, или у соседа еще хуже.ну.смешно.сравнивать надо с передовыми экономиками (корея и т.д).
Последний раз редактировалось Делит 04.08.16, 13:06, всего редактировалось 3 раза.
04 авг. 2016
natalek писал(а):
Хозяин_ писал(а):
natalek писал(а):
1. Не воплащать, а воплощать, хозяин Вы безграмотный. :lol:
2. То есть временщик президент страны нормально, а временщик управляющий компании плохо? Вы уж определитесь. Тяжко ведь со штампами в голове то жить. :hi_hi_hi:
3. вот уж не знаю какие у них цели. *Сарказм* Если верить Вам, то им капитализацией религия мешает заниматься. ;;-)))


1. Знаете, а у всех жизнь по разному складывалась.кто-то учился в школе, а кто-то по улицам шатался.но лучше иметь пробелы в орфографии чем иметь пробелы в мышлении.
2.Президент - это лишь одна из форм правления.а я где-то писал, что именно президентская республика есть идеальная модель управления страной? Опять непонятны мысли про штампы и т.д. такое ощущение, что логика и вы находитесь в разных странах.
3. Мне верить не надо.есть факты.найдите мне госкомпанию полностью, где есть цель по увеличении стоимости бизнеса( капитализации).

1. Это Ваши проблемы, как у Вас жизнь сложилась. Мне это малоинтересно.
2. Это не у меня проблема с логикой, это Вы мыслите штампами. вот неэффективен наемный управляющий и все тут. Хоть кол на голове чеши.
3. Вы мне только объясните для начала, чего ради государство должно ставить такую цель?


У меня нет проблем.у меня все ок. Ноу комментс.просто голова нужна не только, чтобы в нее есть.я вам все разжевал.более продолжать не вижу смысла,.т.к. просто жалко своего времени.
04 авг. 2016
УПРАВДОМ
Юбиляр

Везде есть свои недостатки. И у нас есть недостатки и перегибы на местах.

Я сейчас опять про Испанию, просто люблю я эту страну, близка по духу, так там тоже свои проблемы. Страна - аграрная, так мандарины, лимоны и оливки некому собирать, стоят - пропадают. На всю с/х продукцию существуют установленные государством цены, выше которой продавать продукцию нельзя. На труд наемных рабочих также установлены свои ставки, дешевле платить нельзя. И получается парадокс: себестоимость произведенной и собранной продукции выше продажной стоимости, т.е. выращивать и собирать фермерам приходится себе в убыток.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Хотя не теряю надежды, что для кого-нибудь стало откровением, что Норвегия экспортирует нефти на душу населения в 10 раз больше, чем РФ, а ВВП по ППС Норвегии лишь в 2,5 раза больше, чем ВВП по ППС России.
Что говорит о более эффективном управлении нефтяными доходами именно управленцами России.


Россия экспортирует нефти на душу населения более украинского в бесконечное число раз. А в 2014г российский ВВП\ППС на душу был всего в 1.5 раза выше. Это значит, что управленцы на Украине бесконечно талантливее российских. Ну или как вариант - что вы с логикой не дружите.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
04 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Новости, о которых не напишут в либеральных СМИ. Обзор новых производств: июль 2016
внешняя ссылка


Так это ж тотальная демонстрация западного превосходства и некоторых достижений нашей строительной индустрии. Она возводит здания, но в них на 95% устанавливается оборудование западного производства. В случае с медициной по стоимости - на 99%. Обратите внимание, про страну-производителя оборудование везде скромно умалчивается.
где-то так внешняя ссылка

Показательно ещё то, что в этих бравурных сообщениях идет простое перечисление случаев инвестиций. Но инвестиции - это очень важное экономическое понятие. Именно инвестиции обеспечивают дальнейший экономический рост. И инвестиции имеют стоимостное выражение. Но вот про падение инвестиций почему-то в этих ура-репортажах не сообщается.
Просто эти репортажи - для неграмотного лохтората. А профессионалы бьют в набат, заголовки такие: "Падение инвестиций - очень тревожный знак", "Падение инвестиций в нефтяном секторе делает маловероятным отскок цен в 2017 году",...

Так шо вам, девушка, скормили туфту..
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
04 авг. 2016
ir-ka писал(а):
УПРАВДОМ
Юбиляр

Везде есть свои недостатки. И у нас есть недостатки и перегибы на местах.

Я сейчас опять про Испанию, просто люблю я эту страну, близка по духу, так там тоже свои проблемы. Страна - аграрная, так мандарины, лимоны и оливки некому собирать, стоят - пропадают. На всю с/х продукцию существуют установленные государством цены, выше которой продавать продукцию нельзя. На труд наемных рабочих также установлены свои ставки, дешевле платить нельзя. И получается парадокс: себестоимость произведенной и собранной продукции выше продажной стоимости, т.е. выращивать и собирать фермерам приходится себе в убыток.


Меня мало интересует Испания если честно , я живу в России и являюсь участником экономической деятельности и вижу 15 лет пустой болтовни , Имитации Бурной Деятельности в экономике за которой по факту пусть звук .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей