Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 авг. 2016
Хозяин_ писал(а):
У меня нет проблем.у меня все ок.


Рада за вас, если это конечно правда.
Ноу комментс.просто голова нужна не только, чтобы в нее есть.я вам все разжевал.


Да поняла я уже, что она вам нужна только ждля того, чтоб жевать.

более продолжать не вижу смысла,.т.к. просто жалко своего времени.

А вот здесь не врите. Было бы вам жалко своего времени, вы бы здесь не переливали из пустого в порожнее. :hi_hi_hi:
04 авг. 2016
Шардоне Белль, а напомнить Вам как в 1993 -1994 гг какие были народные волнения и как по Белому Дому из танков палили? Думаете вот так вот запросто они бы и продолжали класть себе в карман???
04 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
УПРАВДОМ
Юбиляр

Везде есть свои недостатки. И у нас есть недостатки и перегибы на местах.

Я сейчас опять про Испанию, просто люблю я эту страну, близка по духу, так там тоже свои проблемы. Страна - аграрная, так мандарины, лимоны и оливки некому собирать, стоят - пропадают. На всю с/х продукцию существуют установленные государством цены, выше которой продавать продукцию нельзя. На труд наемных рабочих также установлены свои ставки, дешевле платить нельзя. И получается парадокс: себестоимость произведенной и собранной продукции выше продажной стоимости, т.е. выращивать и собирать фермерам приходится себе в убыток.


Меня мало интересует Испания если честно , я живу в России и являюсь участником экономической деятельности и вижу 15 лет пустой болтовни , Имитации Бурной Деятельности в экономике за которой по факту пусть звук .

Т.е. и у вас личных достижений нет никаких? Я так понимаю? Только имитация и пустой звук?
Запуталась...
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Т.е. и у вас личных достижений нет никаких? Я так понимаю? Только имитация и пустой звук?


Вы опять и опять переводите разговоры на личность. Это деструктивная практика, прекратите, пожалуйста, ей заниматься.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
04 авг. 2016
ПОЗИТИФФЧИК!

внешняя ссылка
04 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Solar писал(а):
В России "ВВП по ППС" в 3.3 раза больше, чем "ВВП". Это НИЧЕГО не говорит об "эффективности российских управленцев", но много говорит об относительно дешевой стоимости жизни в России.
Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

Надо же.
Меня до сих пор шокирует подобная незамутненность. :hi_hi_hi:
По данным МВФ за 2015 год:
ВВП номинал. Россия 12 место
ВВП по ППС. Россия 48 место.
внешняя ссылка)
внешняя ссылка)_на_душу_населения

Как там у вас:
Solar писал(а):
В России "ВВП по ППС" в 3.3 раза больше, чем "ВВП". Это НИЧЕГО не говорит об "эффективности российских управленцев", но много говорит об относительно дешевой стоимости жизни в России.
Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

А в России с точностью до наоборот: ВВП номинал выше, чем ВВП по ППС.


Вы с дуба рухнули? Вы ошиблись в ссылках и сравниваете "целое ВВП" с "на душу населения". Ваша первая ссылка это общий ВВП страны (12-е место), а вторая это ВВП ППС на душу населения (48-е место).

На самом деле, ВВП номинал России в три раза МЕНЬШЕ, чем ВВП по ППС:

Целый:
ВВП номинал России (2015) - $1.3 триллиона, 12-е место.
ВВП ППС России (2015) - $3.6 триллиона, 6-е место.
внешняя ссылка)
внешняя ссылка)

На душу населения:
ВВП номинал России на душу населения (2015) - $9054, 66-е место.
ВВП ППС России на душу населения (2015) - $25411, 48-е место.
"https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)_на_душу_населения"
"https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения"

Естественно, что место по общему объёму ВВП будет выше (Россия - большая страна, по сравнению с другими), чем место России по ВВП на душу населения. Россия - бедная страна, по сравнению с другими.

Общий ВВП России большой (ВВП 12-е место), а на душу населения маленький (ВВП 66-е место) - т.е., страна большая, но бедная.

ВВП России в три раза меньше чем ВВП ППС ($1.3 vs. $3.6 триллиона) - очень бедная. (Для сравнения, в Китае ВВП в два раза меньше чем ВВП ППС, в Индии в четыре раза меньше, а в развитых странах приближается 1:1).

Вы невольно доказали мой тезис. ::yaz-yk: :lol: Двоечник.

P.S. На ваш поток сознания про "свидомых" отвечать не вижу смысла. Вы больны ненавистью, и она вам настолько застилает глаза, что вы не способны увидеть факты (включая бесспорные математические :hi_hi_hi: ), даже когда сами на них смотрите.
04 авг. 2016
Админ кота писал(а):
ir-ka писал(а):
Т.е. и у вас личных достижений нет никаких? Я так понимаю? Только имитация и пустой звук?


Вы опять и опять переводите разговоры на личность. Это деструктивная практика, прекратите, пожалуйста, ей заниматься.


Женщина , ей простительно . :lol:

У меня сейчас проверка идёт выкатывают так не по детски .... :ps_ih: .

Царь с экрана говорит об ослаблении давления на бизнес и издаёт указ об запрете плановых проверок , по факту спускают увеличенные планы по сбору налогов и плановые проверки заменяют внеплановыми .... ;;-)))

Так и живем в этом цирке . :du_ma_et:

Никто не занимается экономикой вообще , никому не интересно развитие бизнеса в принципе , одни только слова и слова .....
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
04 авг. 2016
Solar писал(а):
Общий ВВП России большой (ВВП 12-е место), а на душу населения маленький (ВВП 66-е место) - т.е., страна большая, но бедная.

1. Вы таки продолжаете утверждать, что Катар; и Люксембург - со своим ВВП номинал - 74 место, ВВП по ППС - 2 место - бедные страны?
Т.е. даже после наглядных разъяснений - упоротствуете?
А вы в курсе, что психиатр также ни в чем не может убедить своих упоротых пациентов? Не может убедить - также наглядно демонстрируя очевидные и простые вещи. И не убедит никогда. Ибо... :cry_ing:

2. Ненависть ещё какую-то придумали - не надо свои персональные свидомые чувства и мрии проецировать на других. Я же говорю, я с подобными много общался и узнаю их в гриме.

3. Россия настолько бедна, что практически все граждане живут в своих собственных квартирах - собственники.
Плюсом к этому многие владеют загородными домами, землей, дачами - что большенству в ЕС даже немыслимо: своя квартира + своя земля. :sh_ok:
А не снимают холодное жилье - за неимением своего, как это принято в богатых странах. ;;-)))

Согласно немецкой статистики почти половина граждан Германии не владеют и одним квадратным метром в собственной стране.
Наверно поэтому Шпигель пишет о том, что почти половина граждан в ЕС страдает психическими заболеваниями (именно психическими) - немецкий университет исследования проводил и увы.

4. Россия в отличии от тех же богатых США, где по данным американской статистики
каждый год из домов выбрасывается на улицу почти по 1 000 000 домохозяйств.
Домохозяйство - это как правило не один человек, а женщины, дети, старики.
По миллиону семей. Ежегодно.
Зато страна, как там у вас принято говорить: "бохатая!". :hi_hi_hi:
Причем такая статистика наглядно демонстрирует всю цену низких ставок по ипотеке и "высоких зарплат в США". :za_gar:

5. Мог бы ещё просветить вас как мухлюют считают ВВП в США (этого никто и не скрывает - мухлеж вполне официальный), вот бы вы подивились, если бы были в состоянии воспринимать. Ладно, вы итак 90% информации не воспримите, итак много вам насовал.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
04 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Solar писал(а):
Общий ВВП России большой (ВВП 12-е место), а на душу населения маленький (ВВП 66-е место) - т.е., страна большая, но бедная.

1. Вы таки продолжаете утверждать, что Катар; и Люксембург - со своим ВВП номинал - 74 место, ВВП по ППС - 2 место - бедные страны?
Т.е. даже после наглядных разъяснений - упоротствуете?
А вы в курсе, что психиатр также ни в чем не может убедить своих упоротых пациентов? Не может убедить - также наглядно демонстрируя очевидные и простые вещи. И не убедит никогда. Ибо... :cry_ing:


Северный флот

Вы публично обосрались, приведя ошибочные ссылки в защиту своей ошибочной теории.

Вместо того, чтоб как настоящий мужик, признать ошибку, вы продолжаете упорствовать.

Вы продолжаете доказывать, что вы - двоечник, мало того что не умеющий анализировать данные и невежественный, так ещё и упоротый.

Удачи вам, она вам понадобится.

P.S. Люксембург - одна из самых дорогих стран мира, с однородно очень богатым населением, что подтверждается соотношением ВВП номинала к ВВП ППС: в Люксембурге ВВП ППС МЕНЬШЕ чем ВВП номинал (почти во всех остальных странах наоборот).
04 авг. 2016
Тезис хлопца (тезис, который призван был доказать бедность России :hi_hi_hi: ):
Solar писал(а):
Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

Заявление хлопца после того, как я дважды на практических примерах доказал всю абсурдность тезиса хлопчика:
Solar писал(а):
Люксембург - одна из самых дорогих стран мира, с однородно очень богатым населением, что подтверждается соотношением ВВП номинала к ВВП ППС: в Люксембурге ВВП ППС МЕНЬШЕ чем ВВП номинал (почти во всех остальных странах наоборот). ;;-)))

При этом мрия хлопчику подсказывает, что это я:
Solar писал(а):
Вы публично обосрались, приведя ошибочные ссылки в защиту своей ошибочной теории.

Скажу больше! Я сделал это прямо хлопчику в шаровары! ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей