Возрастной риелтор 409 / 6935

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 авг. 2023
Невысокие коммунальные платежи особенно порадовали.
16 авг. 2023
16.08.23, 10:54
polina_advokat писал(а):
отец, брат и муж
У мужчин переизбыток тестостерона, что не позволяет им быть аккуратнее женщин.
А если вдруг на трассе кто-то кого-то обогнал...
Раньше каждая поездка с б. мужем, если он за рулем, это шок и стресс, зачем гонять на пределе возможностей автомобиля и трассы?
Поэтому я во избежание стресса ездила сама, не потому что мне хотелось за руль, а потому что моих нервов не хватало видеть эти обгоны. Я бы специально для него и таких как он изобрела принудительный ограничитель скорости.
Даже когда я была за рулем "чего так медленно, надо обогнать, дави на газ".
Ох...
Сейчас дети рассказывают, как он выжимает из Зафиры последнее, ну мне реально страшно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 авг. 2023
Ой, если обогнал, это да. Догнать и наказать. Вижу такое на дороге исключительно среди мужчин.
16 авг. 2023
И ж вроде норм водит. Но иногда я на пассажирском сидении давлю правой ногой, типа пытаюсь тормозить
16 авг. 2023
16.08.23, 11:06
Loccci писал(а):
И ж вроде норм водит. Но иногда я на пассажирском сидении давлю правой ногой, типа пытаюсь тормозить
Я постоянно). Все мои седые волосы только отсюда.
16 авг. 2023
16.08.23, 11:00
Olga M. писал(а):
Невысокие коммунальные платежи особенно порадовали.
Поинтересуйтесь платежами в других странах, для сравнения. Радости будет ещё больше.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 авг. 2023
16.08.23, 11:11
Сергей Румянцев писал(а):
16.08.23, 11:00
Olga M. писал(а):
Невысокие коммунальные платежи особенно порадовали.
Поинтересуйтесь платежами в других странах, для сравнения. Радости будет ещё больше.
Сергей, Ваш ответ был предсказуем. Зачем так далеко ходить? Поинтересуйтесь платежами в Московской области. И вообще, Россия - это не только Москва зажравшаяся.
16 авг. 2023
16.08.23, 11:19
Olga M. писал(а):
Поинтересуйтесь платежами в Московской области.
Даже интересно стало! Какой процент от зарплаты уходит у вас на оплату коммунальных платежей в незажравшейся МО? И за какой метраж?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 авг. 2023
16.08.23, 11:02
Карпушкина Вероника писал(а):
Сейчас дети рассказывают, как он выжимает из Зафиры последнее, ну мне реально страшно.
На манере вождения сказываются многие факторы.
У мужчин прежде всего это уровень самооценки.
Гоняют на импортном хламе и отечественном автопроме, как правило, ущербные, не способные проявить себя иначе великовозрастные мальчики.
Серьезные люди на серьезных авто ездят вежливо.
Встречаются, конечно, на дорогах скоро-богатенькие пацанчики, продавшие родительскую наследственную квартиру ради крутой тачки. Но таковых с каждым годом всё меньше.
...
А у прекрасных дам манера вождения иная потому, как голова работает по другому.
И тут следует отличать водительниц с мозгами, самостоятельно заработавших на средство передвижения, которые водят аккуратно, но сильно, и "насосавших" с фарфоровыми головами.
Я выше писал о вторых.
От них на трассе лучше держаться подальше. Благо, по стилю езды их видно за версту ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 авг. 2023
Предлагаю сделать музыкальную паузу )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей