Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
"усыновление" у меня происходит только одним путем - по договору оказания услуг с компанией и оплатой достойной комиссии :lol:

Нет уж, этих вы "поматросите и бросите" после продажи\покупки, мне такая собачья свадьба не нужна. Берегу честь верность с молоду!


Юлия Лурье писал(а):
да я этих-то из последних сил кормлю, дни считаю, когда они вырастут и удачно выйдут замуж, вы еще тут :lol:

Сына уже давно удачно выдали замуж, и все равно кормите из последних сил :-(
Воспитывать надо было строже, без лабутенов, с подросткового возраста хотя бы на сезонную работу, в армию сдать на год-другой. Это основная проблема богатых россиян слишком усю-пуси с детьми растут маменькими сынками и дочками.

да ладно, моя швейцарсая дочь умеет доить корову и вычищать за ней навоз, моет, кормит лошадок и чистит их стойло, это кроме 4 языков в свободном владении и двух "перепрыгнутых" классов в школе, аттестат отличный само собой
в этом году в вуз поступает, держу кулачки и работаю как ломовая лошадь - расходы предстоят немеряные! вот ищу того, кто со мной их разделит! :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Ant писал(а):
Мадам и я у Ваших ног! Раз дочь за меня не выдаете, так хоть усыновите, мы с Вашим сыном одного возраста! :fe_me_ly:

А на самой жениться слабо?

Мне тут уже насплетничали, что в отличие от подружки Ячейки, которая любит о своих похождениях рассказывать, у ЮЛ все на любовном фронте в порядке и давно все на мази, просто она об этом она не разглагольствует, что кстати правильно и мудро. Куда мне в этот любовный треугольник лезть пятой ногой?
06 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
"усыновление" у меня происходит только одним путем - по договору оказания услуг с компанией и оплатой достойной комиссии :lol:

Нет уж, этих вы "поматросите и бросите" после продажи\покупки, мне такая собачья свадьба не нужна. Берегу честь верность с молоду!


Юлия Лурье писал(а):
да я этих-то из последних сил кормлю, дни считаю, когда они вырастут и удачно выйдут замуж, вы еще тут :lol:

Сына уже давно удачно выдали замуж, и все равно кормите из последних сил :-(
Воспитывать надо было строже, без лабутенов, с подросткового возраста хотя бы на сезонную работу, в армию сдать на год-другой. Это основная проблема богатых россиян слишком усю-пуси с детьми растут маменькими сынками и дочками.

да ладно, моя швейцарсая дочь умеет доить корову и вычищать за ней навоз, моет, кормит лошадок и чистит их стойло, это кроме 4 языков в свободном владении и двух "перепрыгнутых" классов в школе, аттестат отличный само собой
в этом году в вуз поступает, держу кулачки и работаю как ломовая лошадь - расходы предстоят немеряные! вот ищу того, кто со мной их разделит! :men:


Если не секрет куда решила поступать?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
06 июл. 2016
Fargon писал(а):
Относительно высшего образования - да, это не помешает, но я могу предположить, что это не сильно влияет на успешность агента.

у вас предположения, а у меня убеждения , все-таки руковожу разными коллективами более 14 лет
высшее образование любого профиля для работы агентом в сфере недвижимости все-таки дает неспоримые и доказуемые преимущества
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Fargon писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Нет уж, этих вы "поматросите и бросите" после продажи\покупки, мне такая собачья свадьба не нужна. Берегу честь верность с молоду!



Сына уже давно удачно выдали замуж, и все равно кормите из последних сил :-(
Воспитывать надо было строже, без лабутенов, с подросткового возраста хотя бы на сезонную работу, в армию сдать на год-другой. Это основная проблема богатых россиян слишком усю-пуси с детьми растут маменькими сынками и дочками.

да ладно, моя швейцарсая дочь умеет доить корову и вычищать за ней навоз, моет, кормит лошадок и чистит их стойло, это кроме 4 языков в свободном владении и двух "перепрыгнутых" классов в школе, аттестат отличный само собой
в этом году в вуз поступает, держу кулачки и работаю как ломовая лошадь - расходы предстоят немеряные! вот ищу того, кто со мной их разделит! :men:


Если не секрет куда решила поступать?

я писала - в местный же Фрибурский университет, право, хочет быть прокурором
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Куда мне в этот любовный треугольник лезть пятой ногой?

Зачем ногой то?
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Мне тут уже насплетничали, что в отличие от подружки Ячейки, которая любит о своих похождениях рассказывать

Наверное, Ячейка сама о чем-то не в курсе. Это же какая ворона вам что на хвосте принесла?
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Куда мне в этот любовный треугольник лезть пятой ногой?

да ладно вам, расходов испугались!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Куда мне в этот любовный треугольник лезть пятой ногой?

да ладно вам, расходов испугались!

А может еще и за ногу?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
06 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Ant писал(а):
Куда мне в этот любовный треугольник лезть пятой ногой?

Зачем ногой то?

Это было просто очень тонко, но я рад что вы заметили :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Staziyo и 3 гостя