Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Эта команда уже всем понятно что не будет заниматься экономикой , чем быстрее она поменяется тем лучше для страны .

А вы думаете, что другая команда будет заниматься экономикой?

А вы думаете, что существование такой команды невозможно?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
05 авг. 2016
lidmig писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Эта команда уже всем понятно что не будет заниматься экономикой , чем быстрее она поменяется тем лучше для страны .

А вы думаете, что другая команда будет заниматься экономикой?

А вы думаете, что существование такой команды невозможно?

Я - реалист. :lol:
А вы, как думаете? Может даже есть кто на примете, кто эту команду сможет вокруг себя собрать?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
Смотрел Хазина он как раз типа собирается формировать команду производственников под знаменем Глазьева, но это такое детство мне показалось.
Типа командо прозаподных монетаристов Греф, Набиулина, Шувалов, Дворкович это отстой
Хотя мы живем в период продуктового изобилия, И низких процентных ставок и еще получаем бонус от США в виде дорогой нефти не по 9$.
Ч к тому что может эта команда всёправильно делает?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 авг. 2016
ir-ka
Я риэлтор. С дважды высшим техническим. Это способствует развитию реалистичности, да.
Я уверена, что существование такой команды возможно. Это люди, умеющие не только набивать карманы сегодня, но и думать, чем их набивать послезавтра. Такие существуют на планете, разве нет?

Про естьктонапримете - посмешили. Любимый вопрос любителей СамогоПресамого.
Да кто ж вам даст посмотреть потенциальных заместителей - бугагашеньки. Любуйтесь на команду клоунов, на фоне которой надо молиться на имеющегося. Если кто-то сможет заместить - его задушат в пеленках.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
05 авг. 2016
lidmig писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Эта команда уже всем понятно что не будет заниматься экономикой , чем быстрее она поменяется тем лучше для страны .

А вы думаете, что другая команда будет заниматься экономикой?

А вы думаете, что существование такой команды невозможно?

Вот Вы вроде судя по постам профессиональные темы, взрослый адекватный человек.
Вы понимаете, надеюсь, что когда Вы обратитесь, например, к членам ТСЖ с предложением поменять председателя или управляющую компанию, первый вопрос автоматом будет - кто вместо?
И все ваши закатывания глаз в потолок и двусмысленные ответы по типу - "есть такие люди, думаете, существования таких людей невозможно", совершенно не удовлетворят вопрошающих, наоборот, у них сразу сложиться о вас определенное мнение.
05 авг. 2016
lidmig писал(а):
ir-ka
Я риэлтор. С дважды высшим техническим. Это способствует развитию реалистичности, да.
Я уверена, что существование такой команды возможно. Это люди, умеющие не только набивать карманы сегодня, но и думать, чем их набивать послезавтра. Такие существуют на планете, разве нет?

Про естьктонапримете - посмешили. Любимый вопрос любителей СамогоПресамого.
Да кто ж вам даст посмотреть потенциальных заместителей - бугагашеньки. Любуйтесь на команду клоунов, на фоне которой надо молиться на имеющегося. Если кто-то сможет заместить - его задушат в пеленках.

ИМЯ, ИМЯ, СЕСТРА.
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
lidmig писал(а):
ir-ka писал(а):
А вы думаете, что другая команда будет заниматься экономикой?

А вы думаете, что существование такой команды невозможно?

Я - реалист. :lol:
А вы, как думаете? Может даже есть кто на примете, кто эту команду сможет вокруг себя собрать?


Нужен переходный момент , люди обязательно появятся . Вы же до того как алкоголик не двинул речь на Новый год Путина не знали а теперь считаете его исключительным и не заменимым. :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
05 авг. 2016
natalek писал(а):
Вот Вы вроде судя по постам профессиональные темы, взрослый адекватный человек.

Такая я и есть. Фотку ж видите.
Вы понимаете, надеюсь, что когда Вы обратитесь, например, к членам ТСЖ с предложением поменять председателя или управляющую компанию, первый вопрос автоматом будет - кто вместо?

Конечно. Только аналогия некорректна. Для выбора нового предТСЖ можно поковыряться среди членов, они все у вас на глазах.
И все ваши закатывания глаз в потолок и двусмысленные ответы по типу - "есть такие люди, думаете, существования таких людей невозможно", совершенно не удовлетворят вопрошающих, наоборот, у них сразу сложиться о вас определенное мнение.

Давышо :sh_ok: Вот тут вы меня поймали, сделали и убедили. Прям вот так в одно мгновение я сразу поняла - НЕТУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. НЕТУ. Ну, раз я их не вижу - значит, их нету, как я раньше не понимала...:cry_ing:
ТОЛЬКО ОН. СО СВОЕЮ КОМАНДОЮ. НАВСЕГДА. :ya_hoo_oo:

Теперь у вопрошающих сложится обо мне хорошее определенное мнение? А то я сильно переживаю.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
05 авг. 2016
natalek писал(а):
ИМЯ, ИМЯ, СЕСТРА.

Я не Ванга и не Путин.
Первая могла предсказывать, второй может видеть конкурентов.
Поэтому с такими вопросами - туда.

А я могу по рынку недвижимости всего лишь. Анализ прошлого, констатация настоящего, прогноз будущего - только насчет недвижимости.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
05 авг. 2016
lidmig писал(а):
ir-ka
Я риэлтор. С дважды высшим техническим. Это способствует развитию реалистичности, да.

Я вас поздравляю. Но для риелтора, я считаю, необходимо другое образование. Первое - высшее экономическое для умения моделировать экономические процессы, анализировать бизнес-процессы, понимания принципов процессного управления и менеджмента. Второе - юридическое.
Технари ребята хорошие, но ...

lidmig писал(а):
Я уверена, что существование такой команды возможно. Это люди, умеющие не только набивать карманы сегодня, но и думать, чем их набивать послезавтра. Такие существуют на планете, разве нет?

Бессмысленно отрицать, что таких людей нет. Они, конечно, есть. Там, где существует длительность времени, когда процессы занимают не только сегодня, но и завтра и послезавтра. К сожалению, мы здесь и сейчас существуем в той среде, где за последние 150 лет сменилось 3 разнонаправленных политических направления, и коренное население, то, которое обычно и думает о завтра, а не только о сегодня, также сменялось на тех, кт живет только сегодня 3 раза. Оно должно теперь заново сформироваться, и на это потребуется еще лет 150-200 относительно ровного существования, только нам никто этих 200 лет не даст.

lidmig писал(а):
Про естьктонапримете - посмешили.

Вы тоже смешите непониманием того, что происходит в реале и какими-то утопиями в духе Мора.

lidmig писал(а):
Любуйтесь на команду клоунов, на фоне которой надо молиться на имеющегося

Я разберусь, что мне делать.
В отличии от Вас я не прибываю в иллюзиях. Я ни на кого не молюсь. Я ни на кого не надеюсь. Я понимаю, что здесь и сейчас никаких глобальных перемен не произойдет и молюсь только о том, чтобы не было больше перемен и войн. Чтобы я и мои дети могли жить и делать то, что должно, а там будь что будет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, justbe, tsvetok, vld, Zuika и 17 гостей