Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 авг. 2016
lidmig писал(а):
Конечно. Только аналогия некорректна. Для выбора нового предТСЖ можно поковыряться среди членов, они все у вас на глазах.

Так и политики действующие у нас все перед глазами. Ковыряйтесь сколько хотите.
Давышо :sh_ok: Вот тут вы меня поймали, сделали и убедили. Прям вот так в одно мгновение я сразу поняла - НЕТУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. НЕТУ. Ну, раз я их не вижу - значит, их нету, как я раньше не понимала...:cry_ing:
ТОЛЬКО ОН. СО СВОЕЮ КОМАНДОЮ. НАВСЕГДА. :ya_hoo_oo:

Ну вот, Вы опять продолжайте в том же репертуаре тот же спектакль.
Поймите уже своей светлой головой, Вас не убеждают, что Нету, от Вас констурктива хотят. Если Вы не можете конструктивно говорить на эту тему, так говорите на профессиональные, на кой фиг людей раздражать? Или может это Вы так по заказу Путина работаете? :)
05 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
lidmig писал(а):
А вы думаете, что существование такой команды невозможно?

Я - реалист. :lol:
А вы, как думаете? Может даже есть кто на примете, кто эту команду сможет вокруг себя собрать?


Нужен переходный момент , люди обязательно появятся . Вы же до того как алкоголик не двинул речь на Новый год Путина не знали а теперь считаете его исключительным и не заменимым. :lol:

ВОт честно говоря, думаю, Вы даже жену менять не будете, пока у вас запасной аэродром не появится. А тут нам страну предлагаете без главы оставить и ждатьЮ что появится. :ps_ih:
Вот не серьезно и не смешно ни одного разу.
05 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
lidmig писал(а):
А вы думаете, что существование такой команды невозможно?

Я - реалист. :lol:
А вы, как думаете? Может даже есть кто на примете, кто эту команду сможет вокруг себя собрать?


Нужен переходный момент , люди обязательно появятся . Вы же до того как алкоголик не двинул речь на Новый год Путина не знали а теперь считаете его исключительным и не заменимым. :lol:

Юбиляр, боюсь вас разочаровать в ваших заблуждениях, но я так
Путина не знали а теперь считаете его исключительным и не заменимым

не считаю. Зачем вы мне приписываете свои отрицания? :lol:

Я не хочу перемен из вне с разрушениями и революциями, я не хочу войны и концлагерей. Я за естественные процессы, которые должны привести к изменению сознания, за осознанность.

Если бы не Путин..

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.

А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.

А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.

И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Если бы не Путин..
(с)

Изображение
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
lidmig писал(а):
natalek писал(а):
ИМЯ, ИМЯ, СЕСТРА.

Я не Ванга и не Путин.
Первая могла предсказывать, второй может видеть конкурентов.
Поэтому с такими вопросами - туда.

А я могу по рынку недвижимости всего лишь. Анализ прошлого, констатация настоящего, прогноз будущего - только насчет недвижимости.

Ну вот, Вы меня почти убедили, что есть где то слесарь Петров, честнейший души человек и замечательный управленец, только Путин его задушил в конкурентной борьбе.
Одно жаль, что Вы не ванге, а всего лишь риэлтор, и то бы Вашим прогнозам была бОльшая цена.
05 авг. 2016
natalek
lidmig

natalek вы понимаете, надеюсь, что когда Вы обратитесь, например, к членам ТСЖ с предложением поменять председателя или управляющую компанию, первый вопрос автоматом будет - кто вместо?

lidmig
Конечно. Только аналогия некорректна. Для выбора нового предТСЖ можно поковыряться среди членов, они все у вас на глазах

:co_ol: Золотые слова, точнее не скажешь! :bra_vo:
;;-)))
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Я - реалист. :lol:
А вы, как думаете? Может даже есть кто на примете, кто эту команду сможет вокруг себя собрать?


Нужен переходный момент , люди обязательно появятся . Вы же до того как алкоголик не двинул речь на Новый год Путина не знали а теперь считаете его исключительным и не заменимым. :lol:

Юбиляр, боюсь вас разочаровать в ваших заблуждениях, но я так
Путина не знали а теперь считаете его исключительным и не заменимым

не считаю. Зачем вы мне приписываете свои отрицания? :lol:

Я не хочу перемен из вне с разрушениями и революциями, я не хочу войны и концлагерей. Я за естественные процессы, которые должны привести к изменению сознания, за осознанность.

Если бы не Путин..

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.

А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.

А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.

И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Если бы не Путин..
(с)

Изображение


Где то писал выше что портянки скопированные из Интернета в интернет а также мысли больше 5-6 предложений никогда не читаю на форумах .

Когда я сказал " Вы не знали Путина " , я имел ввиду не вас а 86% избирателей или сколько их там сейчас ? Чтоже вы все так буквально и примитивно воспринимаете ? :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
05 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Чтоже вы все так буквально и примитивно воспринимаете ?

Я не привыкла говорить за всех.
Те, кто любит говорить за всех, как правило, мало следит за собой и много за всеми, превращаясь в такого же, как и эти все.
Начинать надо с себя. А вам когда конкретный вопрос задали, так вы сразу это обозначили, как "переход на личности". Значит, такой же как все - "имитация и пустой звук".
Но на форумах попылить , да на митингах оппозиции без этого никуда. Все ж виноваты, все должны, только не ты.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 05.08.16, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
natalek писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Я - реалист. :lol:
А вы, как думаете? Может даже есть кто на примете, кто эту команду сможет вокруг себя собрать?


Нужен переходный момент , люди обязательно появятся . Вы же до того как алкоголик не двинул речь на Новый год Путина не знали а теперь считаете его исключительным и не заменимым. :lol:

ВОт честно говоря, думаю, Вы даже жену менять не будете, пока у вас запасной аэродром не появится. А тут нам страну предлагаете без главы оставить и ждатьЮ что появится. :ps_ih:
Вот не серьезно и не смешно ни одного разу.


Я жену сам выбираю а не большинством .

Я просто высказал своё мнение а будет так как решит большинство , а какое оно я сам вижу на работе у меня их 47 человек :lol: .
Есть люди думающие но их очень мало , в основном примитивные живущие по принципу главное чтобы пожрать , выпить и засунуть было здесь и сейчас . Дальше носа никто не смотрит и живут одним днём .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Чтоже вы все так буквально и примитивно воспринимаете ?

Я не привыкла говорить за всех.
Те, кто любит говорить за всех, как правило, мало следит за собой и много за всеми, превращаясь в такого же, как и эти все.
Начинать надо с себя. А вам когда конкретный вопрос задали, так вы сразу это обозначили, как "переход на личности". Значит, такой же как все - "имитация и пустой звук".


Где я обозначал переход на личности ? ;;-))) вы совсем запутались похоже ... ;;-)))
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
05 авг. 2016
natalek писал(а):
Так и политики действующие у нас все перед глазами. Ковыряйтесь сколько хотите.

Может, у вас политики перед глазами, а у меня только мои агенты. В них могу ковыряться.
Политиков (начинающих) знаю всего лишь двоих - циничные твари, презирающие электорат, мечтающие поплотнее прислюнявиться к кормушке.

Или может это Вы так по заказу Путина работаете?

Интересный вывод. Но - к сожалению - нет.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Developer2024, Рентополучатель, redhills, Ирена и 21 гость