Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 авг. 2016
lidmig писал(а):
natalek писал(а):
Так и политики действующие у нас все перед глазами. Ковыряйтесь сколько хотите.

Может, у вас политики перед глазами, а у меня только мои агенты. В них могу ковыряться.
Политиков (начинающих) знаю всего лишь двоих - циничные твари, презирающие электорат, мечтающие поплотнее прислюнявиться к кормушке.

Да, я интересуюсь политикой. И уж ролик на ютуб залить труда большого не составит, никакой путин его не выпилит.
Впрочем и Вы, не интересуясь политикой, того же мнения что и я. Ну и что мы будем менять? Хрен на редьку?
05 авг. 2016
Никто ничего не будет менять. По разным причинам.
1. Кого-то и так все устраивает.
2. Кто-то боится, что будет еще хуже.
3. Кто-то просто боится.
4. Кто-то считает, что все равно будет то же самое.
Кажется, все основные причины перечислила.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Админ кота писал(а):
ir-ka писал(а):
Т.е. и у вас личных достижений нет никаких? Я так понимаю? Только имитация и пустой звук?


Вы опять и опять переводите разговоры на личность. Это деструктивная практика, прекратите, пожалуйста, ей заниматься.

Юбиляр писал(а):
Я тоже занимаюсь производством ну и что толку ?

Я-кать не я первая стала. Лично человек занимается, написал же, первый перевел на личности, почему бы и не поинтересоваться, а как у него обстоят дела. Так что воздержитесь от указаний ))


Перевод на личности - это когда вы начинаете задавать вопросы типа "а вы не дура ли", "а вас в детстве по голове часто били", "я правильно понимаю, что вы такой никчёмный без достижений" и т.д. Провоцирующие на срач вопросы с разной степенью принижения или оскорбления оппонента.

И я не указываю, а вполне с уважением к вашей личности, но не к отдельным действиям, прошу вас прекратить такую практику. Могу подсказать, что такие оскорбления могут, к примеру, спровоцировать участников форума писать в личку потенциальным клиентам, ищущим здесь риэлтора, рекомендации не выбирать отдельных персонажей с пруфами их склонности к хамскому некорректному поведению.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 авг. 2016
Лично мне многое не нравится и, я бы хотела, что бы у нас было лучше.

Но одно я знаю точно, что мне не по пути с любыми революционерами, какие бы лозунги они не озвучивали. Страна должна развиваться постепенно, поступательно. Нельзя до основания разрушать дом, в котором живешь. Уже пробовали, что в 17 году, что в перестройку.

Путин не идеален, однако если бы каждый начинас с себя: своего дома, двора, работы, то жить стало бы легче всем.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
05 авг. 2016
Ланалика писал(а):
Лично мне многое не нравится и, я бы хотела, что бы у нас было лучше.

Но одно я знаю точно, что мне не по пути с любыми революционерами, какие бы лозунги они не озвучивали. Страна должна развиваться постепенно, поступательно. Нельзя до основания разрушать дом, в котором живешь. Уже пробовали, что в 17 году, что в перестройку.
Путин не идеален, однако если бы каждый начинал с с себя: своего дома, двора, работы, то жить стало бы легче всем.

Правы.
Хватит клавиши мучить, поеду родину улучшать. В прошлые выходные посадили 24 дерева. Сосны, ясени, дубы - красиво будет... В эти - надо еще что-нть хорошее сделать. :)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
05 авг. 2016
Ланалика писал(а):
Но одно я знаю точно, что мне не по пути с любыми революционерами, какие бы лозунги они не озвучивали. Страна должна развиваться постепенно, поступательно. Нельзя до основания разрушать дом, в котором живешь. Уже пробовали, что в 17 году, что в перестройку.


Согласен, только вот революционерами объявляют всех тех, кто просто хочет, чтобы страна развивалась. Люди, которые её развивать уже не могут, вцепились во власть зубами и проповедуют изо всех утюгов об отсутствии себе альтернативы. А всякие попытки создать такую альтернативу пресекают с помощью ручных судов, где в таких нужных случаях правосудием просто подтираются.

А что делать, когда с себя уже начал, а оборзевшие чинушки даже и не думают?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 авг. 2016
Ланалика писал(а):
Лично мне многое не нравится и, я бы хотела, что бы у нас было лучше.

Но одно я знаю точно, что мне не по пути с любыми революционерами, какие бы лозунги они не озвучивали. Страна должна развиваться постепенно, поступательно. Нельзя до основания разрушать дом, в котором живешь. Уже пробовали, что в 17 году, что в перестройку.

Путин не идеален, однако если бы каждый начинас с себя: своего дома, двора, работы, то жить стало бы легче всем.


Я тоже против революций .

Общество должно быть активным , оппозиция должна быть реальной а не фикция которую мы сейчас видим . Чтобы им дышали в затылок , только тогда они начнут работать а не просто болтать языком как сейчас вешая лапшу на уши .
А пока больше половины пипла будет думать " ой будет только хуже " так и будем сидеть в этом болоте в надежде на нефть по 150.
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
05 авг. 2016
Админ кота писал(а):
Ланалика писал(а):
Но одно я знаю точно, что мне не по пути с любыми революционерами, какие бы лозунги они не озвучивали. Страна должна развиваться постепенно, поступательно. Нельзя до основания разрушать дом, в котором живешь. Уже пробовали, что в 17 году, что в перестройку.


А что делать, когда с себя уже начал, а оборзевшие чинушки даже и не думают?


Мне сложно давать советы про чинушей. Лично я вижу, что сейчас борзеют меньше, может потому, что за годы занятия бизнесом шкурка нарастает, может то, что обрасли хорошими контактами специалистов ( адвокатов, юристов, бухгалтеров и т.д.) но во всяком случае сейчас хоть жалоб боятся на свои дейсивия.

Лично я присматриваюсь к Рогозину.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
05 авг. 2016
Ланалика писал(а):
но во всяком случае сейчас хоть жалоб боятся на свои дейсивия


К сожалению, это только к мелочи относится. Но, да, мы должны хотя бы на ней учиться отстаивать свои права и законы.

Ланалика писал(а):
Лично я присматриваюсь к Рогозину.


Да вы к кому ни присматривайтесь, стоит ему только выйти на уровень реальной альтернативы Путину - его тут же обгадят и изваляют в перьях. Это же он и окружение создают картину безальтернативности. И ведь всегда так было, даже про маразмирующего Брежнева струились словеса, какой он незаменимый. Сколько же можно снова и снова на это покупаться.

Тут одно - не повторять вслед за дружками "кто если не он", а требовать сменности. Вон, как у ЕБНа стало 2% - так его свои же и нагнули сказать "я устал, я мухожук". Свои же нашли замену, и первые года четыре Путин хорошо отработал. А в 2013 на пике нефтяных цен страна ещё без санкций попала в стагнацию. Выработался товарищ, тут нужно выкладываться беспредельно, так что сам отдохнуть запросишься. Поэтому нужно требовать изменения в Конституцию - максимум 2 срока пребывания на посту президента.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 авг. 2016
Админ кота писал(а):
Ланалика писал(а):
Но одно я знаю точно, что мне не по пути с любыми революционерами, какие бы лозунги они не озвучивали. Страна должна развиваться постепенно, поступательно. Нельзя до основания разрушать дом, в котором живешь. Уже пробовали, что в 17 году, что в перестройку.


Согласен, только вот революционерами объявляют всех тех, кто просто хочет, чтобы страна развивалась. Люди, которые её развивать уже не могут, вцепились во власть зубами и проповедуют изо всех утюгов об отсутствии себе альтернативы. А всякие попытки создать такую альтернативу пресекают с помощью ручных судов, где в таких нужных случаях правосудием просто подтираются.

А что делать, когда с себя уже начал, а оборзевшие чинушки даже и не думают?

А мы все хотим, чтоб страна развивалась. Токо у нас у всех представление о развитии разное. вон гражданин веткой ниже как показатель развития страны видит создание нового города. Убей не пойму, зачем ему город в стране, где население не растет, при том что давно преимущественно городское.
По вашему вопросу, попробуйте для начала написать в прокуратуру, если у вас конкретная проблема, а не просто клавишами постучать охота.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 8 гостей