Помогите определиться с покупкой недвижимости в Москве или МО 47 / 5173

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 окт. 2009
Да нееет...требования у меня не завышены. Я ведь не начинала разговор с ним с фразы:"я ХОЧУ вот это, но у меня всего навсего вот столько! А ты крутись как можешь" Разговор был таков: " У меня вот столько... на что я могу расчитывать?" :(
27 окт. 2009
mila1 писал(а):
Да нееет...требования у меня не завышены...
Так расскажите, что искать с вашим спецом собирались? Москву, область, вторичку, новострой? Чего Вам наобещали?
27 окт. 2009
Я с ним договаривалась, что он найдет комнату в коммуналке. Сижу...жду.
Пока ждала меня друзья уже отговорили приводя веские доводы. :oops: Теперь я уже склоняюсь на новостройку в бл. Подмосковье. Кое что нашла сходное по цене и срокам. Но все равно...боюсь-боюсь-боюсь... :( Про застройщиков столько всего пишут. Даже у самых надежных застройщиков такие косяки бывают...только приходи глядеть. Уже и перед агентом не удобно за свою неопределенность. Правда он еще не знает, что я передумала. Он молчит...и я молчу. :oops: :(
29 окт. 2009
mila1 писал(а):
Он молчит...и я молчу. :oops: :(

Ндя... конструктивная у вас работа... благо рынок пока спокойный... Обычно на следующий день, если не в этот же, звонят с имеющимися вариантами, если работают конечно. Мож Ваш риэлтор в больницу попал? Обычно спецы не молчат - предлагают варианты...
Комнат (именно комнат, а не долей) перспективных или с нормальныи соседями действительно поискать надо. А новострой... Сам сейчас думал купить... взвесил все за и против по интересующим объектам... против пока перевесили )))
02 нояб. 2009
В общем рассудила так: сейчас много продавцов и мало покупателей. Я ему звонила через 2 дня после нашей встречи и говорила, что я на 100% готова к покупке - дело за ним. При первых же вариантах я выезжаю на просмотр.
Потом я стала через друзей выяснять куда он пропал. Оказывается, он НЕ ПОНЯЛ, что я реально (по всем пунктам) готова к сделке. В общем я ему звонить больше не стала....мы же изъяснялись на русском языке. Его оправдание было для меня странным.
Хорошо, что я последние пару лет держала руку на пульсе. Рассматривала все варианты вплоть до новостроек. В общем я решение приняла и уже его реализовала. :)
02 нояб. 2009
Ну вот, а вы его оправдывали. )))
Поздарвляю с приобретением! Надеюсь, довольны.
02 нояб. 2009
Спасибо, Алексей...спасибо большое за поздравление! Но, к сожалению, мне кажется, что это рановато, т.к. я нахожусь в только в начале своего пути. Стараюсь не расслабляться и не одевать розовые очки. Там хоть и обещают ГК в конце июня, но прибавляю еще месяца 4. Как говорится: "3" пишем - "2" в уме. Да и застройщика этого я под собственным контролем пару лет держала (инфу собирала, всё выясняла, читала отзывы и т.п.) Ну...посмотрим что получится. По любому - решение я уже приняла и обсуждению оно не подлежит. Правда в сумму немного не вписалась (получился перерасход)....но дело сделано. :oops:

И еще...Алексей, после того как я узнала истинную причину недвижухи моего агента...моя совесть как-то очень спокойно заснула. Поверьте...все угрызения исчезли сами собой. Парню просто денег не надо было. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость