Какую площадь указывать в ДКП? 45 / 7098

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 авг. 2012
Егорова Татьяна писал(а):
wistfull писал(а):
Вот поэтому Елена спросила какой метраж указывать в ДКП, по процедуре все понятно.
Внесение изменений в Свидетельство делает собственник или уполномоченное лицо. Сколько раз люди сталкивались с нехваткой полномочий по нотариальной доверенности сделанной по привычке.

Вообще-то вопрос о площади задала я, а не Елена.

Спасибо, Татьяна!
Сорри, имя другое намеренно, для Вашего быстрого ответа, прием такой, я писал в постах.
Так что Вы решили с ДКП? Как поступите или уже поступили? А то народ долго будет по инерции обсуждать.
14 авг. 2012
Позвонила по телефону для консультаций Росреестра по Одинцовскому району и там мне подтвердили (потому что я изначально так и предполагала, но из обсуждения здесь узнала, что бывает и по-другому), что площадь в ДКП следует указывать в соответствии с кадастровым паспортом.
14 авг. 2012
Егорова Татьяна писал(а):
Позвонила по телефону для консультаций Росреестра по Одинцовскому району и там мне подтвердили (потому что я изначально так и предполагала, но из обсуждения здесь узнала, что бывает и по-другому), что площадь в ДКП следует указывать в соответствии с кадастровым паспортом.

Что подтвердили, то и работает. Удачи.
14 авг. 2012
Спасибо, Андрей. И всем, принявшим участие в обсуждении, спасибо.
15 авг. 2012
странно что элементарный вопрос как сколько будет 2*2 вызвал столько разночтений! ;;-)))
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, eugen, Grant *, L***, Leto22, Olgaj, redhills, Tekwo и 23 гостя