Подскажите пожалуйста по варианту альтернативы 66 / 1269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Ой, так вы еще по всем риэлторским темам еще и советы даете.. молодец какой..

А Вы думали,нефиг было жаловаться модераторам что бы мою тему закрыли)
Сидел в своей ветке искал себе помощника не кому не мешал!
23 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ой, так вы еще по всем риэлторским темам еще и советы даете.. молодец какой..

А Вы думали,нефиг было жаловаться модераторам что бы мою тему закрыли)
Сидел в своей ветке искал себе помощника не кому не мешал!

Как я понимаю, Вы теперь по всему риелторскому форуму будете бегать?))))) Сильно, видимо, обидели вас..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ой, так вы еще по всем риэлторским темам еще и советы даете.. молодец какой..

А Вы думали,нефиг было жаловаться модераторам что бы мою тему закрыли)
Сидел в своей ветке искал себе помощника не кому не мешал!

Как я понимаю, Вы теперь по всему риелторскому форуму будете бегать?))))) Сильно, видимо, обидели вас..

Конечно Лурье и ее команда зафлудила мою тему я так и неуспел подобрать себе помощника(
23 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Конечно Лурье и ее команда зафлудила мою тему я так и неуспел подобрать себе помощника(

И не сможете на мой взгляд. Тут релторский форум, а не форум помощников. Помощник - это человек, который помогает, когда человек все делает САМ. Заплатите уже желающим 100 000 за сопровождение сделки. И Вы останетесь при своих деньгах, и релтор при РЫНОЧНОЙ сумме по сопровождению сделки. И чистота квартиры гарантирована будет. Не жмотьтесь. Это единственный вариант. Иначе Вас обманут, а Вы сами не узнаете как. Так или иначе ( не буду рассказывать технологий некоторых риелторов), но риелтор все равно на Вас заработает как минимум 400 000 - 500 000р. Ну, и Вы еще 100 000 заплатите.
В итоге выйдете в громадный минус. Но знать об этом не будете)))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 фев. 2013
Наталия, чем и как будет гарантирована юридическая чистота квартиры или вы это для красного словца добавили?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Конечно Лурье и ее команда зафлудила мою тему я так и неуспел подобрать себе помощника(


Так это не Лурье виновата, а просто такие помощники еще не выросли. Они только на подходе. Это ж Вам Саяпин рекомендовал за сотку дать ученика-интерна, который Вам прооперирует сделку?
Командой Лурье можно называть только тех, у кого в подписи стоит Ин..м- Добры...кое. Остальные независимы.
У меня есть один клиент, который занимается ремонтами. А так как ремонт хочешь или нет относится к недвижимости, то все чаще стали встречаться ему клиенты, которые хотят продать/купить/сдать. И вот он захотел стать риэлтором. Чтобы совмещать ремонтника и риэлтора в одном флаконе. Но пойти учиться в АН и наработать стаж- не хочет. Все хочет по быстрому,решил освоиться в професии за месяц-два. Зачем учиться, учаться только дураки; жизненный опыт ему подсказал,что он уже есть риэлтор. И теперь у него есть клиенты;которые еще не понимают,что попали в лапки ремонтника, а не риэлтора. Может Вы из таких? или Вам такого в помощники порекомендовать?
23 фев. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Наталия, чем и как будет гарантирована юридическая чистота квартиры или вы это для красного словца добавили?

Я предложила создателю темы, которую закрыли модераторы, не носиться по форуму в поисках , как он говорит, помощника. А заплатить, как ему уже предлагали те же 100 000 (он же за всё про всё планировал потратить на услуги риелтора эту сумму) за сопровождение двух квартир. Естественно, что сопровождение сделок подразумевает под собой проверку покупаемой квартиры и юридическую чистоту.
Так что Вашего вопроса не поняла.
Если Вы обо мне, то я тут клиентов не ищу. Читаю форум исключительно из профессионального интереса и общения.
Последний раз редактировалось Наталия К 23.02.13, 14:45, всего редактировалось 3 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Быстроff писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
за 2. 5 ЛИМОНА чистогана купить еще один объект - комнату в многонаселенной коммуналке ЦАО.. только ЦАО должно быть безупречно с точки зрения локации

Площадью 6 кв.м. в пятикомнатной квартире? Сомнительное вложение.

Площадью 10-12 квм.Отличное.Много раз испытанное на таком уровне вложений.. до 300 процентов прибыли дает при расселе.Сложные долгоиграющие варинаты, сложные соседи, сложные обстоятельства(иначе бы раньше расселились), но чем больше квартира - тем больше вероятность приза.Особенно хорош и перспективен первый этаж..

У Клиентки - комната 8 м в 4хкомнатной квартире.
При расселении стоимость ее доли получается в два раза меньше, чем если продавать комнату отдельно...
23 фев. 2013
Елена Чижова писал(а):
У Клиентки - комната 8 м в 4хкомнатной квартире.
При расселении стоимость ее доли получается в два раза меньше, чем если продавать комнату отдельно...

Это смотря как считать разделение площади мест общего пользования:
1.Пропорционально площадям занимаемых комнат.
2.Пропорционально количеству занимаемых комнат.
3.Так, чтобы всё всех устраивало(в том числе и риэлтора, занимающегося расселением).
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Наталия, чем и как будет гарантирована юридическая чистота квартиры или вы это для красного словца добавили?

Я предложила создателю темы, которую закрыли модераторы, не носиться по форуму в поисках , как он говорит, помощника. А заплатить, как ему уже предлагали те же 100 000 (он же за всё про всё планировал потратить на услуги риелтора эту сумму) за сопровождение двух квартир. Естественно, что сопровождение сделок подразумевает под собой проверку покупаемой квартиры и юридическую чистоту.
Так что Вашего вопроса не поняла.
Если Вы обо мне, то я тут клиентов не ищу. Читаю форум исключительно из профессионального интереса и общения.

Не за сопровождение а за полное проведение сделки,для сопровождения есть юристы услуги у которых гораздо ниже суммы мной озвученной!
А вот чем будет гарантирована сделка при более высокой комиссии Вы так и не ответили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Nord20 и 12 гостей