1-2-шка север Москвы или Пушкино. Сколько? 48 / 1430

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Лазанья писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Так по телефону можно уточнить за сколько продается квартира. Нет? Или с собственниками идете знакомиться?


Можно, но лучше при встрече. Я разговаривал с риэлтором собственника, с ним же договаривался о встрече. Скажем, что согласны за 6,3-6,4 млн, не согласятся, тогда пусть продают дальше. У меня пока ни аванса нет на руках, ипотека не одобрена (это еще +3 недели). Идем просто посмотреть что там продается.

совет: по телефону перед назначением просмотра квартиры скажите- видел рекламу там-то за такую-то цену и называете ту сумму, которая минимальная в рекламе(без вранья в названии ресурса и стоимости); всЁ сразу будет на своем месте. могу коротко объяснить-почему бывает разница в ценах- либо это намеренно; либо, возможно, риэлтор исправил не во всей данной им рекламе цену на новую.


Да, но там 2 разных риэлтора. В одной 6,3 одна фамилия, а в за 6,6 другая. Я думаю, что 6,3 это обманка для пополнения базы АН. За 6,6, куда я звонил написано торг, я согласен за 6,3, поскольку не думаю, что лот будет кому-то интересен, кроме нас - от метро далеко, Алтушка видна из окон. Покупатель штучный, хотя...
Спасибо за советы.
12 апр. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Друзья помогите сориентироваться в ценах.

Хочу купить (ипотека).
1-2-шка в жилом состоянии (можно приличный первый, и даже последний если два лифта)
на Севере Москвы (от Дмитровки до Ярославки)
либо в г.Пушкино
критично: более менее транспортная доступность, приличный район (школа).

Сколько это реально будет стоить?
Если мск? если Пушкино?


Пушкино,очень хороший городок,тихий,зеленый,с детишками хорошо!намного лучше пыльной окраины хоть и Москвы
12 апр. 2013
Малена! Спасибо! Мне, и мужу тоже, Пушкино понравилось!
Но, участок у нас по Дмитровке, муж говорит если я куплю квартиру в Пушкино, то мы рискуем там остаться навсегда (понравится)...
Так что сосредоточились на доме... а там видно будет.
14 апр. 2013
Сходили на просмотр в пятницу вечером. Продавцы заняли выжидательную позицию согласны ждать и 6 и 12 месяцев. Риэлтор грустный, за 3 месяца мы первые кто посмотрели квартиру. Хотя цена адекват - 6,6 млн за 1кк, Бибирево, копэ 96гп. Вид на Алтушку. Мы предложили 6,3. В квартире нужно делать ремонт, мебели нет никакой,все на выброс. А это как раз тысяч в 300-400 и встанет. Посмотрим на ответ собственников. Риэлтор говорит, что ей продать бы быстрее. Все ждут осени, ценового взрыва.
04 июн. 2013
>Алешкина Виктория

Виктория: почем продают 2-шки 3-шки во во 2-й башне Евросибстроя на Островского?
Как идут квартиры? 1-я башня ушла влет!
05 июн. 2013
Nfal писал(а):
Виктория: почем продают 2-шки 3-шки во во 2-й башне Евросибстроя на Островского?
Как идут квартиры?
Не знаю. Занимаюсь вторичным жильем.
Nfal писал(а):
1-я башня ушла влет!
Это, наверное, хорошо :) .
18 июн. 2013
У этих башень для маятниковых мигрантов (а таких наверное пол-Пушкино) идеальная локация, ну и качество жилья - на уровне
18 июн. 2013
Лазанья писал(а):
Сходили на просмотр в пятницу вечером. Продавцы заняли выжидательную позицию согласны ждать и 6 и 12 месяцев. Риэлтор грустный, за 3 месяца мы первые кто посмотрели квартиру. Хотя цена адекват - 6,6 млн за 1кк, Бибирево, копэ 96гп. Вид на Алтушку. Мы предложили 6,3. В квартире нужно делать ремонт, мебели нет никакой,все на выброс. А это как раз тысяч в 300-400 и встанет. Посмотрим на ответ собственников. Риэлтор говорит, что ей продать бы быстрее. Все ждут осени, ценового взрыва.

Ну что ответили собственники, согласились на 6,3 ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка и 18 гостей