прошу совета 45 / 694

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
Уля-ля писал(а):
Гамбринус писал(а):
Беляево- это 7я от кольца. Юзао- район достаточно дорогой. Для аренды не стоид думаю пассматривать ВАО и ЮВАО, но все остальное можно рассмотреть до 7 остановки от кольца И нвйти кухню побольше, 9-10 за 6,2

У моей знакомой 2 однушки по 30 м в пятиэтажках, м. Октябрьское поле и м. Люблино, обе сдаёт. Окт поле - 25 тыс., Люблино - 32 тыс. :lol: Состав жильцов одинаковый - славянские семьи с ребёнком школьником. Мотивация - около Люблино больше рабочих мест, отсюда она и цену выше назначает, с её слов, практика вообщем это подтверждает.
Учитывая что однушка в Люблино стоит 4, 7 млн., а однушка в Беляево 6,2 млн., то пусть ТС сама и делает выводы какой объект покупать для сдачи в аренду. Вот если бы для себя - другой расклад


Так она же потом планирует продать и двушку купить, поэтому Люблино лучше не брать.

Почему? Сдавать будет дороже и накопит на двушку быстрее, к тому же Люблино проще продать чем дорогие районы, да и при покупке сэкономит 1,5 млн. по сравнению с Беляево, без ипотеки обойдётся
20 авг. 2013
Я хочу сказать, что покупать жильё для себя или для сдачи в аренду - это большая разница, современные реалии показывают что дорогая квартира при покупке не равно дорогая аренда, если мы говорим об экономе.
20 авг. 2013
Что значит сэкономит 1.5. Купив дороже она и продаст потом дороже в хорошем районе. А пятиэтажку я бы вообще не рассматривала - на твкое " добро" сейчас даже провинция не западает. Ваша знакомая - конкретный случай, еще ее статистика
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 авг. 2013
не статистика
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 авг. 2013
Думаю ТС всё проанализирует и сделает правильные выводы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Жорже и 0 гостей