Продавать или сдавать? 166 / 4473

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ньюби писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
:lol: А где то ещё есть?

В мозге есть :men:

Она же амигдала?

не знаю такого слова. Миндалины мозжечка есть- погуглите.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 апр. 2016
Интересно мнение: продавать квартиры и деньги в валюту. :du_ma_et: :du_ma_et:
На чем основан данный вывод?
Цена на нефть стабилизируется. Курс доллара будет колебаться от 60 до 70 рублей.
Каковы прогнозы, что нефть сильно упадет в цене и валюта еще больше подорожает? Ни РФ, ни США это не выгодно. То, что Иран выходит на нефтяной рынок на цену нефти особо влияния не окажет. С ИГИЛом вроде как вопрос почти решился.

Каковы предпосылки для того, чтобы покупать валюту?
Неужели кто-то считает, что рынок недвижимости просядет еще более чем на 10 процентов?
10 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Интересно мнение: продавать квартиры и деньги в валюту. :du_ma_et: :du_ma_et:
На чем основан данный вывод?
Цена на нефть стабилизируется. Курс доллара будет колебаться от 60 до 70 рублей.
Каковы прогнозы, что нефть сильно упадет в цене и валюта еще больше подорожает? Ни РФ, ни США это не выгодно. То, что Иран выходит на нефтяной рынок на цену нефти особо влияния не окажет. С ИГИЛом вроде как вопрос почти решился.

Каковы предпосылки для того, чтобы покупать валюту?
Неужели кто-то считает, что рынок недвижимости просядет еще более чем на 10 процентов?



Нефть врядли сильно упадет.Так и будет висеть в диапазоне 40-50 баксов за баррель.
Но я считаю что недвижка и дальше будет постепенно дешеветь-платежеспособный спрос падает,население беднеет.
Квартиру лучше продать-она и дальше будет дешеветь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 апр. 2016
Maravilla
Дефицит бюджета по году будет 6 триллионов. Банковская дыра ведет в соседнюю галактику. Царь увеличивает расходы на опричнину. Выходить из этого будут станком печатным.
10 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Неужели кто-то считает, что рынок недвижимости просядет еще более чем на 10 процентов?


Считаю что просядет более чем на 10% в реальном выражении, то есть номинально рублевая цена и расти может, из- за инфляции.

Что нам дает цена на нефть даже в 50 долларов? А ничего, концы с концами свести не дает, а нефть пока даже не 50, а 40. И есть резервы. Вот когда резервы проедим, тогда и начнется самое интересное, году так в 2017 :mi_ga_et:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
10 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Если создание Национальной гвардии интерпретировать как боязнь предстоящих бунтов, то вот мне просто как обывателю интересно - а где хранить валюту при массовых беспорядках?

в банках нельзя, в ячейках - под сомнением, я храню, но опасения присутствуют. мое имхо - лучше всего хранить там где охраняется милицией, есть сейф и всегда кто то дома, если это квартира. но конечно не все, какую то часть. не в коем случае нельзя под яблонями, там какой то червь недавно выведенный - баксоед чтоли.. :hi_hi_hi:
10 апр. 2016
Ньюби писал(а):
вы это серьезно???Вообше их две штуки, если про те, что в горле

Гугл Вам в помощь :lol:
Ньюби писал(а):
Миндалины мозжечка есть-

Вижу, уже погуглили :ya_hoo_oo:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
10 апр. 2016
henaromatus писал(а):
в банках нельзя, в ячейках - под сомнением, я храню, но опасения присутствуют.

А меня пока другие опасения одолевают.
Ну вот мы все такие милые в баксах. Когда рубли нужны будут, не возникнет ли проблем совсем другого толка к тому времени, скажем, так через годик.
10 апр. 2016
Minx писал(а):
Вопрос знатокам и сочувствующим - что делать? Сдавать, продавать? :nez-nayu:

Года 3 назад Вы бы пересдали и не мучились, так?
А что изменилось для Вас сейчас, что стоит вопрос продавать или сдавать? Что Вам стало нужным?
10 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
Ньюби писал(а):
вы это серьезно???Вообше их две штуки, если про те, что в горле

Гугл Вам в помощь :lol:
Ньюби писал(а):
Миндалины мозжечка есть-

Вижу, уже погуглили :ya_hoo_oo:



Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя