На продавце долги и исполнительное производство 48 / 1046

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 сен. 2016
Саган Сергей писал(а):
неужели на рынке сейчас только такие кривые варианты...

Я сейчас нашла хороший вариант в плане документов и всего отстального. Но есть важное но! Окна северо-восток, а я солнце люблю и без него не жила никогда. Боюсь мрака, но ещё не отказалась окончательно от покупки, думаю.
27 сен. 2016
pochta писал(а):
Я сейчас нашла хороший вариант в плане документов и всего отстального. Но есть важное но! Окна северо-восток, а я солнце люблю и без него не жила никогда. Боюсь мрака, но ещё не отказалась окончательно от покупки, думаю.

Любые компромиссы влияют на стоимость. В вашем случае, ваши желания будут стоить вам лишних денег. Выбирайте, либо платить за расположение окон и тратить время на поиски, либо привыкнуть к окнам на северо-восток.
27 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
В вашем случае, ваши желания будут стоить вам лишних денег

Я бы заплатила однозначно. Но в этом доме нет пока предложений на солнечную сторону, да если и будут, то на дорогу буду выходить. Если только в других домах искать..
У меня такая невезуха с вариантами или всегда так, что приходится только на компромисс идти, закрывая на что-то глаза?..
27 сен. 2016
pochta
Редко получается,что идеал 110%. Как правило чем то приходится жертвовать. :)
27 сен. 2016
pochta писал(а):
Саган Сергей писал(а):
неужели на рынке сейчас только такие кривые варианты...

Я сейчас нашла хороший вариант в плане документов и всего отстального.

На моей памяти было как минимум 3 разных квартиры, которые Вы нашли за достаточно длинный период времени и все они имели разного рода проблемы с документами. Потому что ищите по самому краю низу рынка. Думаю, что здесь тоже самое.
27 сен. 2016
pochta писал(а):
Я бы заплатила однозначно. Но в этом доме нет пока предложений на солнечную сторону, да если и будут, то на дорогу буду выходить.

Очень хороши квартиры с окнами на север и большим удаленным светлым объектом вдали. Жары летом не будет, но отраженный свет придет в Ваши окна. Очень давно видел я одну квартиру с окнами на восток и на гигантский элеватор, удлаленный на 1-1,5 км.
Лично знаю людей, у которых от недостатка солнца развивается депрессия и им не нужны депрессивные обстоятельства.
Вам надо определиться - требуется яркое естественное освещение (окна на восток или север и отражающие солнце объекты) или тепловое излучение (окна на запад). В Москве зенит солнца (высшая точка) достаточно низкий и оно даже летом будет светить не сверху, как в южных городах, а почти горизонтально в окно. Это для Вас привычно?

pochta писал(а):
У меня такая невезуха с вариантами или всегда так, что приходится только на компромисс идти, закрывая на что-то глаза?..

Придется Вам научиться самостоятельно искать предварительно подходящие варианты, а риэлтор или юрист оценит их юридическую приемлемость.

Для выяснения Ваших истинных предпочтений арендуйте на время квартиру с подобными предлагаемой условиями инсоляции (солнечного освещения).
Последний раз редактировалось kollimators 27.09.16, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
по самому краю низу рынка. Думаю, что здесь тоже самое.


Автору темы не удается найти компромис между требованиями, ценой и качеством.
27 сен. 2016
kollimators писал(а):
Евгений Палько писал(а):
по самому краю низу рынка. Думаю, что здесь тоже самое.

Автору темы не удается найти компромис между требованиями, ценой и качеством.

Надо чем то жертвовать - или ценой или качеством. Документов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей