Восток столицы. Какой район лучше? 103 / 2708

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 окт. 2016
Delfi писал(а):
Ant
А что про р-н рассказывать хотите? Загнивает он - ничего не строят и не планируют, новых домов очень мало( поэтому и цены на них как в ЦАО), никаких крупных ЖК хорошие застройщики не анонсируют, узенькие улочки, загроможденные машинами припаркованными, хороших школ только одна 444( и ту с кем то объединили), за город никуда не выйдешь- не планируют метро в ВАО и дороги не расширяют за город. Из плюсов только малонаселенность, ну и парк , хотя у нас как дети подросли мы там и не гуляем.

Для меня это исключительно положительные вещи! Поэтому и живу, надеюсь дорог с метро и не будет :)
02 окт. 2016
Ant писал(а):
надеюсь дорог с метро и не будет


надежды не оправданны viewtopic.php?f=13&t=48165
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
02 окт. 2016
pochta писал(а):
Добрый день! Выбираю для себя жильё. Рассматриваю районы 1. Люблино-Волжская-Кузьминки, 2. Перово-Новогиреево, 3. Первомайская. Квартиры смотрю примерно одного формата и одной ценовой категории, в метрах +-. Посоветуйте, пожалуйста, какой район получше, для меня они все примерно одинаковые, сложно определиться.

Из всего садовоческо-промзонного, что вы перечислили, Кузьминки самый норм.
Твой персональный менеджер в Аду
02 окт. 2016
Ant
Ну я видела квартиры вашей мечты в Измайлово- сталинки по заоблачным ценам. Не знаю, стоит ли Измайловский парк таких жертв. Ещё и проспект вдоль парка Балашиха продавливает. Если хоть как- то свяжут наш р-н транспортом с Подмосковьем, боюсь что цены рухнут.
02 окт. 2016
Delfi
Так Ant поэтому все в поиске, так как мечта стоит дорога, я думаю он это сам давно осознал и уже более гибок в своих хотелках :)
Так что к зиме должен заехать.
02 окт. 2016
Вот в соседней ветке однушку в Митино предлагают за те деньги, которыми располагает ТС
viewtopic.php?f=4&t=47762&start=100
ИМХо, Митино намного интереснее всяких Гольяново и Волжских. И метро рядом.
Последний раз редактировалось gunka 02.10.16, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ant поэтому все в поиске, так как мечта стоит дорога, я думаю он это сам давно осознал и уже более гибок в своих хотелках :)
Так что к зиме должен заехать.


к зиме какого года ?
02 окт. 2016
Delfi писал(а):
Ant
Ну я видела квартиры вашей мечты в Измайлово- сталинки по заоблачным ценам. Не знаю, стоит ли Измайловский парк таких жертв. Ещё и проспект вдоль парка Балашиха продавливает. Если хоть как- то свяжут наш р-н транспортом с Подмосковьем, боюсь что цены рухнут.

К сожалению Вы правы :(

И про жуткие цены как в ЦАО и про возможность появления скоростной магистрали в Балашиху...
02 окт. 2016
Ant писал(а):
возможность появления скоростной магистрали в Балашиху

Прям как кинулись, как начали строить, закатав рукава. Прям за скоростным трамваем сразу введут в эксплуатацию. И прям весь банкет балашихинским оплатит бюждет Москвы, чо нет-то. Денег же Москве девать некуда, о балашихинских душа болит, на своих экономить будут. Забьют на всякие там Бирюлевы или Капотни, будут развивать замкадышную московскую область. А то как им, бедненьким, в Москву ездить по узким улочкам?
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
о балашихинских душа болит, на своих экономить будут. Забьют на всякие там Бирюлевы или Капотни, будут развивать замкадышную московскую область. А то как им, бедненьким, в Москву ездить по узким улочкам?


Пупотня менее важна для властьимущих
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя