Помогите оценить квартиру 58 / 850

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 окт. 2016
Husnet
Сколько вы сами готовы психологически отдать за свою квартиру мечты? :)
06 окт. 2016
внешняя ссылка
Понимаю, что не айс, но хоть что-то :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 окт. 2016
Да, в том то и дело, не мечта это моя! Один из рассматриваемых вариантов. Поэтому, хочется подойти к вопросу взвешено и обосновано
Ну и , конечно, сильно переплатить совершенно не хочется.
06 окт. 2016
О,7 этаж смотрю с 80 уже до 63 упали :lol: Летят вниз как скоростная электричка.
06 окт. 2016
gunka
Фейк какой-то
Таких метражей в доме нет
06 окт. 2016
Anton Smolev
Эта квартира давно катается туда-сюда. Ни о чем не говорит
06 окт. 2016
Я всё-таки про другой дом думала, не про этот. Ну, это не так важно. Ссылочку я Вам на предполагаемые цены метра в 11 кинула выше. Фейк - не фейк, а какие-то предложения по дому имеются. Поищите в базах. Сравните.
Последний раз редактировалось gunka 06.10.16, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 окт. 2016
Anton Smolev
Антон, вы же специалист, знаете, что доверия базам данных нет.
Я вон квартиру последнюю продала в 2015 года, так до сих пор в базе висит "на продажу" от горе-агентов
И ведь платят люди за рекламу зачем-то!
06 окт. 2016
Husnet писал(а):
Ну и , конечно, сильно переплатить совершенно не хочется.

Если вы готовы отдать за квартиру скажем по 600-700к за метр,то что вы забыли на Новослободской? :ne_ne_ne: Сейчас хороших домов много,что там многие продавцы хотят порой и по 800 и по 900 за метр это все не более чем хотелки. Реально стоящих этих денег квартир немного.
Поэтому 87 метров не стоит покупать по заоблачным ценам. А так дело ваше и ваши деньги.
06 окт. 2016
Husnet писал(а):
так до сих пор в базе висит "на продажу" от горе-агентов

Висит,клиентов заманивает,а потом будут предлагать что-то иное)
А кто-то вообще забыл,что она у него есть/была в работе)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей