Покупка в Белгороде риелтором из МСК 133 / 1188

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Александр, я не защищаю и, Боже упаси, не оправдываю тех риэлторов. Я о другом. На местности местный риэлтор всегда соориентирутся лучше. Если что, я не из Белграда)))
Так что насчёт задатка?

Да соориентироваться они и сами с усами и я помогаю,а вот рассчитываться на коленке или купить проблемную квартиру им совсем не хочется.
14 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А скажите мне в чем бы для нас была разница ,если бы мы вносили задаток а не аванс?

Саша :sh_ok: :hi_hi_hi:
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А скажите мне в чем бы для нас была разница ,если бы мы вносили задаток а не аванс?

Саша :sh_ok: :hi_hi_hi:

Упс :nez-nayu: :lol:
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А скажите мне в чем бы для нас была разница ,если бы мы вносили задаток а не аванс?

Саша :sh_ok: :hi_hi_hi:
Я от Покупателя Антон.
14 окт. 2016
Александр Тестянов
Я так же ошибся как и вы, покупая квартиру клиентам в Дивеево. я в начале поиска смотрел и варианты от риэлторов. Пока не понял что все эти варианты есть в интернете или в газетах от собственника, и что эти риэлторы местечковые , та еще публика неприятная в основном .

Основа поиска квартиры на переферии, ни в коем случае не смотреть с агентами местными. Это я уяснил для себя.
даже если вас устроит цена, этот агент будет отговаривать собственника от сделки в банке. А в остальном процедура регистрации перехода права собственности везде одна и та же.
89263956840
14 окт. 2016
Александр Тестянов
И что? Аванс тебе отдали, а задаток пришлось бы еще добавлять при возврате с их стороны, а ты бы сейчас просто остался без суммы задатка :)
Все просто)
14 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А скажите мне в чем бы для нас была разница ,если бы мы вносили задаток а не аванс?

Саша :sh_ok: :hi_hi_hi:
Я от Покупателя Антон.

Александр, при всей симпатии к Вам. А что, стесняюсь спросить, это меняет?
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ты просто редко связываешься с принципом работы в регионах. И до сделки спокойно в некоторых случаях уже вопрос оплаты закрывают и в ручную бывало миллионы считали в закутке.
Но коллеги стараются привить более современные и безопасные способы рассчетов.

В Анапе проблем с расчетами через банк не было никогда.Здесь тоже пытался спокойно вопрос решить,но встречного спокойствия не увидел.
14 окт. 2016
Александр Тестянов
Так тут надо свой интерес как то получать, а это каждой стороне на пальцах объясняй)
Вот ребята и нервничают :)
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
И что? Аванс тебе отдали, а задаток пришлось бы еще добавлять при возврате с их стороны, а ты бы сейчас просто остался без суммы задатка :)
Все просто)

Я для этого и делаю акцент,что я от Покупателя!Для нас задаток был бы лучше,так как при возврате получили бы вдвойне.Слава Богу,что аванс обратно получили,вносили то на физика и прямых оснований для отказа от покупки не было ,кроме угроз от лиц к Продавцу отношения не имеющих!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей