Возник вопрос про ЦИ 77 / 625

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Плохо смотрите, детишки все играют в эту игру.

Цена той игры 6 рублей в сутки за объявление, если аккаунт старый. А если относительно недавно покупали, то ещё нужно 10 тысяч заплатить за открытие аккаунта на циане.
столько сейчас вход кажется.

хотя чего греха таить, сам пару раз так играл, и обычно выигрывал. Например квартира по рекомендации, а её уже рекламируют, соба не убедил телефонный разговор. был азарт у меня, и я принял участие в гонках. я выиграл за 20 процентов комиссии. Жил от того дома (двушка на Мироновской, а я на Б. Черкизовской) в 15 минутах пешком к тому же. Потом несколько раз сдавал эту квартиру уже эксклюзивно, спокойно, и за хорошую комиссию .
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 23.10.16, 00:50, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
Ушло с рынка много помоешных агентств работающих от собственника по покупным базам

Общаюсь время от времени с человечком,который формирует и продает эти базы,как продавал до 25 пакетов так и продает. Спрос отличный,денежка капает :)

И что?
Я тоже общаюсь.
Да не с одним :hi_hi_hi: таким.
Их просто покупают сейчас для ДРУГИХ целей.
В основном- для подбора ОБЪЕКТА ПОД клиента.
И незначительная часть- лошки-арендаторы.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
К чему фантазии? ЦИ уверенно держит 1 рекламную строчку в Москве и МО. .

Повторюсь. Я ЦИ не пользуюсь для подбора
23 окт. 2016
ЦИ тоже народ использует больше как информационно- ознакомительный портал, одни и те же выделенные объявления по полгода висят и не продаются.Дублей много
23 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Пока не вижу ничего критичного...
Тот же Яндекс оплату вводит, кто то повышает... :nez-nayu:
Расходы увеличиваются, доходы нет :lol:
Все как у всех :)

От Яндекса пока толку почти совсем нет, за что там платить - не знаю.
23 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
ЦИ тоже народ использует больше как информационно- ознакомительный портал, одни и те же выделенные объявления по полгода висят и не продаются.Дублей много

вот и я про тоже.
Поиск ведём по другим ресурсам, но оплачиваем его рекламу по ТВ, ставя самим себе подножку
23 окт. 2016
:lol: Не знаю,кто там в ознакомительных целях и чего использует,чудесно оттуда идут звонки и закрываются сделки.
Ну кто-то все в 00 застрял и бродит по старым ресурсам.
Главное чтоб поболее клиентов знакомилось на портале,а то раньше большинство были агенты,сейчас прямые клиенты,что и нужно :smu:sche_nie:

Реклама вполне божеская по ценнику: 6-15 рублей в среднем в день,если не брать ТОП3.
Не думаю,что у форумчан по 100 объектов в рекламе.
Валентина,научитесь не стартовать в работе за бесплатно,тогда и на ценник разных площадок жаловаться не будете :a_g_a:
Последний раз редактировалось Антон Смолев 23.10.16, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
23 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
От Яндекса пока толку почти совсем нет, за что там платить - не знаю.

Совсем недавно, да и сейчас, и за ЦИ в продажах не за что было платить.
ЦИ хорош в аренде. И только
23 окт. 2016
Laverna писал(а):
al25 писал(а):
Laverna писал(а):
Июль- 1, август- 1, сентябрь-0.
Несколько раз было что в Цы не давала объект вообще (уходил за 1-2 дня с ..... "других площадок" ( :hi_hi_hi: )

Уже много раз слышал, что в экономе авито рулит.

Рулит. Но несколько иным образом. С ним нужно УМЕТЬ работать.

Поставить замануху, а потом предлагать клиенту аналогичный объект "из скрытой базы" и брать с клиента "за подбор" 100%? :)
23 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
сейчас прямые клиенты,что и нужно :smu:sche_nie:

Поскольку у меня только прямые клиенты много лет, то я просто вижу, что моим клиентам наносится моральный вред. Клиенты свои по многолетней рекомендации. А главное, потому, что они очень трудолюбивые, работают и работают
Они видят и слышат рекламу, передают мне и понимают, что это было напрасно потраченное время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей