Подозрительно низкая цена 55 / 2190

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Она сначала платила, потом попросила банк отсрочить платежи в связи с неплатежеспособностью. Ну ситуация странная. Собственность уже не её, а ипотека её !

да редкий случай, не сталкивалась. Страховая обязана погасить все ее и банковские издержки.

;;-)))

это смех великих сомнений? )) расскажите про Ваш опыт )) мне жутко интересно услышать живую историю о работе титульного страхования после решения суда о недействительности сделки :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
мне жутко интересно услышать живую историю о работе титульного страхования после решения суда о недействительности сделки

После нашумевшего дела Чалаевых мой интерес к титульному страхованию, как средству защиты прав добросовестного покупателя, пропал. Совсем.
А было время, когда серьезно изучал этот вопрос, верил в справедливость и страховой полис:
http://blogs.ners.ru/nvtulenev/titulyarnyj-sovetnik.php
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
После нашумевшего дела Чалаевых мой интерес к титульному страхованию

где прочесть решение по этому делу ?
15 нояб. 2016
Совнархоз писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
После нашумевшего дела Чалаевых мой интерес к титульному страхованию

где прочесть решение по этому делу ?

Обсуждение было здесь: viewtopic.php?f=21&t=19413
Определение ВАС от 06.05.2013 здесь: внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
После нашумевшего дела Чалаевых мой интерес к титульному страхованию, как средству защиты прав добросовестного покупателя, пропал. Совсем.



Николай, так в конечном итоге "дело Чалаевых" как закончилось? Страховая компания Макс деньги выплатила или нет? То что квартиру у них отсудили и изьяли это все помнят, и то что ипотечный кредит им при этом надо было продолжать выплачивать за эту квартиру .А вот чем закончилось уже как то все туманно
15 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Николай, так в конечном итоге "дело Чалаевых" как закончилось?

Не могу Вам ответить на этот вопрос. Не знаю ...

Перестал интересоваться их делом именно потому, что если даже удалось "победить" страховую, то все их материальные затраты и, главное, потраченное на многолетние судебные тяжбы здоровье, не окупятся.
Отсюда вопрос-вывод: а оно нужно это титульное страхование?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Отсюда вопрос-вывод: а оно нужно это титульное страхование?

Неработающее ОСАГО и КАСКО в недвижимости. Кому то надо, тем же страховым компаниям - премия возьмут, денег не выплатят.
17 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Обсуждение было здесь: viewtopic.php?f=21&t=19413
Определение ВАС от 06.05.2013 здесь: внешняя ссылка

спасибо
17 нояб. 2016
Евгений Палько писал(а):
Неработающее ОСАГО и КАСКО в недвижимости. Кому то надо, тем же страховым компаниям - премия возьмут, денег не выплатят.

как бывший сотрудник крупной страховой компании - в любой страховой компании есть правило - минимизироваь выплаты
тянуть резину, крючкоотворство итд
фактически все только через суд где и там страховые будут тянуть резину и затягиваьт по максимуму
тк суть отечественных страховых компаний - фактически банальная пирамида
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
как бывший сотрудник крупной страховой компании - в любой страховой компании есть правило - минимизироваь выплаты
тянуть резину, крючкоотворство итд
фактически все только через суд где и там страховые будут тянуть резину и затягиваьт по максимуму
тк суть отечественных страховых компаний - фактически банальная пирамида

Понятное дело, овернайт тоже стОит денег, а тут месяцами деньги работают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лесник и 18 гостей