Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2017
Подождем недельку, раскроет ли ЮВ квест в своем отделе :)
26 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Подождем недельку, раскроет ли ЮВ квест в своем отделе :)
Готов зарядить пару рублей,что нет!
26 янв. 2017
index_svg писал(а):
Текст на бумаге или страница в FB четно и ясно показывает уровень, уровень написавшего. ;;-)))
Стиль, орфография, сюжет, логика ... хочется внизу дописать красной ручкой:

/2
Прошу родителей зайти в школу.

Мне жаль ее Клиентов, которые могли увидеть этот текст...
Им наверняка не по себе от такого уровня.
26 янв. 2017
Роман77 писал(а):
"Фамилия контрагента по сделке, разумеется, есть. Если руководство Апстора опять не справится с работой, и само не найдет - она продается. Недорого. Всего 100 000 рублей. Не найдете сами – от сердца оторву"
Написано конечно хорошо, весело. Но вот это вот - свинство, ИМХО. Так и впрямь с Ячейкой никто работать не будет, .

Поэтому и не задерживается особо нигде, раз всего год в огентах. Сей персонаж и на нас пыталась тут наехать - но обкакалась под себя. У нас даже байка теперь есть - Искали всем офисом(с)! В субботу и воскресенье она искала "всем офисом" нашего сотрудника, когда ей в пятницу сказали - звоните в понедельник - покажем :) .
Бестолковая, в общем. Постом на ФБ только доказывает еще раз - какает под себя же....
26 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Чем больше на РН будет волков, готовых сдать контрагента, тем меньше будет овец, порочащих рынок...

Это не волк, Сергей Михайлович.
Это - шакал, питающейся падалью.

Ни что не мешало позвонить Лурье, слить нерадивого ДО сделки, и сразу убить трех зайцев:
- провести сделку;
- сдать воришку;
- остаться в глазах коллег принципиальным борцом с леваками.

Как заявляет большинство тут представленных агентов и руководителей - в первую очередь интересы клиента.
А если сообщить "ДО", то можно получить срыв сделки, а "нерадивый" отмажется - "на меня наговаривают", особенно учитывая имидж "звонящего".
Как в полиции: "звоните, когда убьют, приедем опишем труп"
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
26 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Готов зарядить пару рублей,что нет!

пару тыщ американских (USD) или хотя бы белорусских (BYN) рублей?
26 янв. 2017
marmelader писал(а):
а 3 без проблем

В данном случае такая задача не ставится.
Главное - побольше шума вокруг себя, скандальной известности.
Гнусность, одним словом.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2017
Егет Финн писал(а):
Я ваще кроме торчащих сисек ничего не понял. пишите так, чтоб неагентам было понятно и интересно

Завидует. Там таких две-три штуки надо, чтобы одна ячейка получилась по весу :lol:
26 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Чем больше на РН будет волков, готовых сдать контрагента, тем меньше будет овец, порочащих рынок...

Это не волк, Сергей Михайлович.
Это - шакал, питающейся падалью.

Ни что не мешало позвонить Лурье, слить нерадивого ДО сделки, и сразу убить трех зайцев:
- провести сделку;
- сдать воришку;
- остаться в глазах коллег принципиальным борцом с леваками.


Николай Валентинович.
Между порядочными коллегами так должно и быть. Но если одна сторона ведет себя на рынке по свински, то порядочность другой стороны вряд ли будет оценена первой. Подобное против подобного
26 янв. 2017
Краткое содержание. Спасибо Антон, а я в три захода не смогла сегодня эту чушь прочитать.

И зачем такую гадость постить? писал(а):

«НИКОГДА».

Сегодня состоялся переход права.

Конфликт у меня с директором чужого АН.

И купила квартиру у агента ее отделения, без ее отделения.

А тем временем, в Апсторе, происходит корпоратив с блэк-джеком и шлюхами. Голую грудь стриптизерши, с нескрываемым изумлением, наблюл весь ФБ.

Там агенты левачат.

Кто ещё из коллег не будет со мной работать - заявки посылайте на электронную почту.

Мне, хотелось купить эту квартиру, только ради написания этого поста

Я получаю предложения работать «мимо компании» - мое руководство узнает об этом первым от меня.

Фамилия контрагента по сделке, продается. 100 000 рублей.

Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 26.01.17, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей