Купить квартиру, недалеко от Таганской 109 / 2191

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мар. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Это далеко от метро

И мне кажется идти неудобно.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
heheh

heheh писал(а):
С вами категорически не согласен. У каждого свое восприятие. Кто-то старье обходит стороной, кто-то его готов вылизать. То же и с новостройками. Не ваше это просто.

Для молодого человека - да, Вы правы. А когда речь идет о человеке в годах, то новострой - это худшее, что можно ему пожелать.
Я не в годах, но помятуя о прошлом опыте с новостройками - нет, уж, увольте-с...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
heheh писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Господи, это и молодому -то человеку пожелать можно только в качестве испытания , проверки себя на прочность, а человеку в возрасте лучше сразу йаду -чем в эту логистику!

С вами категорически не согласен. :) У каждого свое восприятие. Кто-то старье обходит стороной, кто-то его готов вылизать. :lol: То же и с новостройками. Не ваше это просто.

это может и мое - но точно не моей 76-летней мамы и мамы ТС - наверняка, тож не девочка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
как по мне - так лучшее место это там где вся необходимая инфраструктура в пределах 2-3х кварталов
если же куда т онадо на общественном транспорте - этокапец
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Adekamer
Высказались верно, но напугали аваторкой. Что так резко? :sh_ok:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
Юлия Лурье

А вы риэлтора уже мучили своим договором?

Нет, мы всегда идем с готовым представлением о том, что нам надо и с деньгами +/-небольшая сумма.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Юлия Лурье

А вы риэлтора уже мучили своим договором?

Нет, мы всегда идем с готовым представлением о том, что нам надо и с деньгами +/-небольшая сумма.

вот этот шикарный комплект - потребности+деньги+зрелые представления грамотный риэлтор может украсить как вишенка тортик!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Adekamer
я прикрепилась к гос.пол-ке и с удивлением узнала, что у нас теперь комплекс поликлиник! И находятся они на улицах: Казакова, воронцовская, Иерусалимская и езе 4ая где-то. Разные врачи в разных пол-ках! Ноги мой не было бы в этом заведении с таким умопомрачительным сервисом, если бы не необходимая услуга, которую в комм.клинике не получишь.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Что так резко?

клевая......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
лфз38 писал(а):
heheh

heheh писал(а):
С вами категорически не согласен. У каждого свое восприятие. Кто-то старье обходит стороной, кто-то его готов вылизать. То же и с новостройками. Не ваше это просто.

Для молодого человека - да, Вы правы. А когда речь идет о человеке в годах, то новострой - это худшее, что можно ему пожелать.
Я не в годах, но помятуя о прошлом опыте с новостройками - нет, уж, увольте-с...


мы тоже думаем, что уютный дворик, с высокими деревьями и резидентной парковкой предпочтительнее лысых новых многоэтажек, если это не точечная застройка, но такую не потянем. Хотя рентабельнее новое купить, но мама и правда, не девочка, чтоб ждать светлое завтра, ей надо сецчас жить.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей