Обманутые ожидания 52 / 1323

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 апр. 2017
Ланалика писал(а):
разочарования нет, но есть желание улучшиться :lol: муж говорит, что тут надолго, если не навсегда, а я хочу потолки повыше, еще девочку родить, а значит + еще одна комната, а то поезд возраста уезжает :ki_ss: и подземный паркинг хочу :men:

:lol: Сначала девочку, а подземный паркинг тоже дело хорошее, но его в любом возрасте можно купить. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):
разочарования нет, но есть желание улучшиться :lol: муж говорит, что тут надолго, если не навсегда, а я хочу потолки повыше, еще девочку родить, а значит + еще одна комната, а то поезд возраста уезжает :ki_ss: и подземный паркинг хочу :men:

:lol: Сначала девочку, а подземный паркинг тоже дело хорошее, но его в любом возрасте можно купить. :ki_ss:


Девочку еще зачать да выносить надо, а на паркинг только деньги :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):
я хочу потолки повыше, еще девочку родить, а значит + еще одна комната, а то поезд возраста уезжает и подземный паркинг хочу

Сначала девочку

Двух. И мальчика. )
Поезд возраста следует строго в один конец ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):
я хочу потолки повыше, еще девочку родить, а значит + еще одна комната, а то поезд возраста уезжает и подземный паркинг хочу

Сначала девочку

Двух. И мальчика. )
Поезд возраста следует строго в один конец ...


наш папА может и не выдержать. Он-то и девочку не хочет, т.к. от пацанов в восторге. Говорит так хорошо, только высыпаться стали , жизнь наладилась :du_ma_et:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 апр. 2017
katya.red писал(а):
Доброго здоровьица всем! :hi_hi_hi:
А настигало ли вас после покупки долгожданного угла опустошение? Вроде бы и выгодная покупка, и район, и инфраструктура хороши. Но понимаешь, что что-то не так и начинаешь искать где это не так. Подъезд вдруг не нравится, и о, боги, алкашей много и мысли "а надо было новостройку" , а лучше дооом свой и тэдэ и тэпэ.
А ведь так ждал, планировал, ножками все истоптал, все взвесил за и против.

Вы уж простите ещё раз хочется спросить:
Риэлтор у вас был, оказывал помощь в выборе?
Сами наверное покупали то? :cry_ing:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 апр. 2017
Ланалика писал(а):
Девочку еще зачать да выносить надо, а на паркинг только деньги :lol:

:lol: Деньги - дело наживное, чем человек старше, тем больше денех с неба валится. А вот деток боженька дает до определенного возраста. Мне 100 лет и в последние десятилетия преследует один очень яркий сон : рожаю девочку, дочь. :lol: У меня только один дитенок - сын. Правда, с невесткой ну очень повезло, но у нее своя мама есть - моя подруга.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Ланалика писал(а):
Он-то и девочку не хочет, т.к. от пацанов в восторге.

Это потому что девочки ещё не было.
19 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Ланалика писал(а):
Он-то и девочку не хочет, т.к. от пацанов в восторге.

Это потому что девочки ещё не было.

Согласна. Мой тоже не хотел, а теперь портит мне дочку, балует.
У меня мальчишки все трое очень хорошие, но дочка - это совсем другое существо. Я ее в 38 родила, поняла, что последний шанс. С ее папой даже еще не женаты были.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
19 апр. 2017
Святослав Теплов

Святослав Теплов писал(а):
Вы уж простите ещё раз хочется спросить:
Риэлтор у вас был, оказывал помощь в выборе?
Сами наверное покупали то?

Вот, отличный вопрос!
Риэлтор обязательно должен быть, хотя бы затем, чтобы в случае своего неудачного выбора обвинить именно его, риэлтора-стрелочника. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
19 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Риэлтор обязательно должен быть, хотя бы затем, чтобы в случае своего неудачного выбора обвинить именно его, риэлтора-стрелочника. :a_g_a:

и тогда эмоционального опустошения точно не будет ::yaz-yk:
и можно с новыми силами и новым стрелочником отправляться покорять следующие высоты ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей