Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мая 2017
чао писал(а):
KSL писал(а):
продать мамину кв в Загорянке (я там тоже прописан

Взамен что покупаете?

Ничего не покупаю. Ремонт в новостройке 400-600тр.
Последний раз редактировалось KSL 27.05.17, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
27 мая 2017
KSL писал(а):
Может мой способ - не унижаться, а тупо ждать осени

Поставьте 1850 и ждите. По ситуации будете действовать.
IceCool
27 мая 2017
KSL писал(а):
чао писал(а):
KSL писал(а):
продать мамину кв в Загорянке (я там тоже прописан

Взамен что покупаете?

Ничего не покупаю. Ремонт в новостройке.

А в новостройке прописка открыта?
IceCool
27 мая 2017
чао писал(а):
KSL писал(а):
Может мой способ - не унижаться, а тупо ждать осени

Поставьте 1850 и ждите. По ситуации будете действовать.


Ок, спасибо что вдохновили на правильный путь, так и поступлю.
27 мая 2017
KSL
Почему в объявлении альтернатива? Исправляйте)
IceCool
27 мая 2017
KSL
Исправьте в объявлении вверху тип продажи: свободна. Одна из причин, по которой Вам не звонят.
IceCool
27 мая 2017
чао писал(а):
KSL писал(а):
чао писал(а):
Взамен что покупаете?

Ничего не покупаю. Ремонт в новостройке.

А в новостройке прописка открыта?

Нет, это один из "нюансов". Я буду просить покупателей ждать 2 месяца на ремонт. А если застройщик не поставит дом на кадастр за это время - выпишемся в никуда. Покупатели не должны испытывать проблемы еще и помимо нашего ремонта, мне так кажется. Это все решать буду за свой счет, главное маму переселить в новый дом чтобы хоть удобства у нее были.
27 мая 2017
чао писал(а):
KSL
Исправьте в объявлении вверху тип продажи: свободна. Одна из причин, по которой Вам не звонят.

Я думал об этом - но я же собираюсь просить об отсрочке на 2 мес на ремонт, честно ли так?
27 мая 2017
KSL писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
KSL писал(а):
Сергей Тихоненко
Из Новостроек по доступности только Жегалово и в меньшей степени Болшево.
Лукино-Варино, Купавна, Н.Бисерово - дешевле, но гораздо дальше и тем более я пока еще рассчитываю на потребность покупателя именно в Загорянке т.к. за 2 и ниже нигде так близко к Москве экологию не купишь.

Это направление как-то сложно совмещается с "экологией".


WOW! Have U heard anything about National Park "LOSINIY OSTROV"?

Увы, это направление у массового покупателя не ассоциируется с экологией, даже не смотря на парк.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мая 2017
KSL писал(а):
чао писал(а):
KSL
Исправьте в объявлении вверху тип продажи: свободна. Одна из причин, по которой Вам не звонят.

Я думал об этом - но я же собираюсь просить об отсрочке на 2 мес на ремонт, честно ли так?

Вы ничего не приобретаете, берете деньги, это называется свободная продажа. Нечестно, когда пишете альтернатива)) Удачи :ki_ss:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей