Комиссия при покупке недвижимости 155 / 1660

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 июн. 2017
Если риэлтор это единственное лицо, которое заинтересовано в сделке, так пусть он сам себе и платит комиссию.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Приезжают ко мне на Багратионовскую

Нафига? Ножками до электрички и вперед,там встреча.
Всегда Людмила возить не будет, пусть привыкают.
11 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Приезжают ко мне на Багратионовскую

Нафига? Ножками до электрички и вперед,там встреча.
Всегда Людмила возить не будет, пусть привыкают.

А смысл?
Мне ж все равно через всю Москву туда ехать....да еще и потеряются где.... пусть со мной сидят и никуда не деваются. У меня железная дисциплина! А они люди "старой закалки". И не очень-то молодые.
....И потом, если ехать на электричке, а потом пешком ходить по всем этим квартирам - это тяжело и противно! :pro_tiv: .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Приезжают ко мне на Багратионовскую

Нафига? Ножками до электрички и вперед,там встреча.
Всегда Людмила возить не будет, пусть привыкают.

А смысл?
Мне ж все равно через всю Москву туда ехать....да еще и потеряются где.... пусть со мной сидят и никуда не деваются. У меня железная дисциплина! А они люди "старой закалки". И не очень-то молодые.
....И потом, если ехать на электричке, а потом пешком ходить по всем этим квартирам - РАССЫПЯТСЯ все. Включая меня.



А жить-то как в Щербинке без электрички и общественного транспорта? Пусть тренируются. Пару раз съездят сами, сразу одумаются. И про Щербинку забудут, как страшный сон.
11 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
И потом, если ехать на электричке, а потом пешком ходить по всем этим квартирам - это тяжело и противно!

А жить то как дальше? И ездить и ходить по району, пусть и не по квартирам)
11 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Называется Договор оказание услуг. Значит - услуги!

С правом у вас совсем плохо. Название не играет никакого значения. Если вы поименуете договор продажей, по которой обязуетесь изготовить вещь, он от этого договором купли-продажи не станет, а будет подрядом. Договор квалифицируется не по названию, а по содержанию.
Но в целом, риелторские договоры как правило смешанные, элементы услуг они тоже содержат.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
11 июн. 2017
Олег Назаров писал(а):
риэлтор это единственное лицо, которое заинтересовано в сделке,

риелтор заинтересован в получении денег, а на сделку ему плевать.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
11 июн. 2017
Елочка
Людмила поэтому и возит,чтоб не убег клиент,а так под присмотром :lol:
11 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Елочка
Людмила поэтому и возит,чтоб не убег клиент,а так под присмотром :lol:



Людмила знает, что делает и зачем. А мы здесь просто развлекаемся. :hi_hi_hi:
11 июн. 2017
Constantinus писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Называется Договор оказание услуг. Значит - услуги!

С правом у вас совсем плохо. Название не играет никакого значения. Если вы поименуете договор продажей, по которой обязуетесь изготовить вещь, он от этого договором купли-продажи не станет, а будет подрядом. Договор квалифицируется не по названию, а по содержанию.
Но в целом, риелторские договоры как правило смешанные, элементы услуг они тоже содержат.

Ну совсем Вы нас запутали. Как наперсточник)) Нам работать надо, а Вы теоретизируете.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя