Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
Как правило и клиенты у него такие же (мы с Тамарой..)

Так точно. Бывшие служивые очень любят работать с такими же бывшими служивыми.
У них "любофф" и взаимопонимание с первоговзглядавыяснения где и когда служил. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июн. 2017
ONSAKL писал(а):
Тататьяна писал(а):
Как правило и клиенты у него такие же (мы с Тамарой..)

Так точно. Бывшие служивые очень любят работать с такими же бывшими служивыми.
У них "любофф" и взаимопонимание с первоговзглядавыяснения где и когда служил. :a_g_a:

Свой со своим быстрее общий язык найдет.
22 июн. 2017
Хорошо бы лет до 100 поработать, если работа любима, на душе - вечный праздник :chir_lider:
22 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла...


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 июн. 2017
Любви все возрасты покорны.


Возрастные, как тут выражаются- такие суперпрофи попадаются, восхищаешься. И молодые ребята и пожилые и женщины и мужчины - в основном мне все попадаются очень профессиональные :co_ol:

Но вот элитка наша- это нечто..

Тупой и еще тупее. Фильм есть такой.
23 июн. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Уже давал ссылку внешняя ссылка

Люто!!! На словах "Я ещё при Брежневе..." не смог смотреть дальше с первого раза ;;-))) "Девять мильЁнов?? Да за такие деньжЫщи мы дворец возьмём!!!", "Наконец-то!! Год сдать не мог! Обожаю молдаван" ;;-))) "В жизни не подумаешь, что раньше тут был подвал!", "... Надо всего лишь проветрить!" ;;-))) "Вы берёте, нет?" :lol: "А комиссия?" :hi_hi_hi:

По делу, считаю, дело не в возрасте, а когда сказать, кроме возраста, больше нечего. Вот в Европе в 40 детей заводить - норма, в 50 самая активная фаза работы, давайте купим это, давайте провернём то. У нас тоже такое есть, но к сожалению, частенько бывает обратное. "Берите, что тут думать! Дырку в стене румынской стенкой закрыть и всё" :hi_hi_hi: Я так понимаю, об этом речь идёт.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
23 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Обычно, в таких ситуациях тетка получила бы в печень.

а куда вы звёздочки отрисовываете? можна глянуть на иконостас? :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 июн. 2017
Админ кота писал(а):
а куда вы звёздочки отрисовываете? можна глянуть на иконостас?

Причем здесь я? :nez-nayu:
Это собственники обычно так ревностны к своим фатерам. :lol:
23 июн. 2017
меня в 90-х "на рельсы" ставила маклер брежневских времен, мастер обменов
олдскульная тетка уехавшая после совместного расселения половины Ленинского проспекта к дочке в Канаду
Ничего плохого не могу сказать о ней
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Я тоже люблю общаться с серьёзными профессионалами с опытом.

А что касается старичков в профессии - я тоже против, когда песок уже сыплется из всех щелей, а он в образе и мыслит категориями каменного века.
Всему своё время: время разбрасывать камни и время собирать камни.

Я согласна, профессионал это всегда удача на сделке.
Но, видно подошло время, замечаю на сделках некоторых девушек в возрасте, не отрицаю, что скорее всего сама такая, просто за собой не замечаешь, которые ведут себя как капризные дети и понимаешь, что это возрастное.
Я согласна, что не все такие, но что-то их все больше и больше на моем пути.
Было время, когда на рынке появилось много молодых и это было не легко, они мало что понимали, но они хоть не бычили. И сейчас мы видим на рынке много молодых активных знающих гибких риелторов.
А старого кобеля новым фокусам не обучишь - она сама не слышит , что говорит.
Как пример - только часть вчерашней встречи - аванс вносили - накануне обговорили , что освобождение один день, в договор так и вписали, вдруг на авансе риелтор стала нервно кричать, что освобождение 7 дней, Продавцу её рядом сидевшему это особенно не нужно, он обещает освободить за один день, я соглашаюсь с риелтором - семь так семь, в договоре все равно один день написан, (она Договор что ли не читала? я ей не напомнила) так и подписали Договор с одним днем, риелтор осталась в неведении скорее всего.
И при этом постоянно в нервах - мы сейчас уйдём, мы сейчас уйдём !! А ты зачем, вообще , из дома выходила ? Твоя задача мне что-то доказать или на сделку выйти.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя