пресмыкаюсь,хелп,помошь!!! 53 / 942

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июл. 2017
V_I писал(а):
А все-таки - где квартира? Не внизу зеленой или салатовой, случаем?)

Пока неизвестно. Где угодно может быть. Новостройка взамен снесенного.
IceCool
29 июл. 2017
академическая 1мин пешком :smu:sche_nie:
29 июл. 2017
чао писал(а):
V_I писал(а):
А все-таки - где квартира? Не внизу зеленой или салатовой, случаем?)

Пока неизвестно. Где угодно может быть. Новостройка взамен снесенного.

Тьфу никакой романтики..
А я уже представила сталинскую трехэтажку в тихой зеленой старой Москве в каком-нибудь затхлом тупике
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
академическая 1мин пешком :smu:sche_nie:

О. Я почти угадала. :lol:
Че почем?
29 июл. 2017
люблю денежные фантики
Ясно, Д. Ульянова.
IceCool
29 июл. 2017
Моя бывшая соседка, как только умерла её бабка, проживавшая на соседнем этаже прямо надо мной, сделала быстренько ремонт и сдала квартиру. До всякого официального вступления в наследство (кстати, наследник по завещанию не она, а её сын). Сдала недёшево: однушка за 42 тыр. И ничего: девушка заехала и с тех пор живет себе - не тужит пятый год. Если Вам с кошаком всё подходит, снимайте. Почему нет? :du_ma_et:
Пойду, на шмель-диван полюбусь :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июл. 2017
Уже скоро как два года сдаю комнату в Подольске, без договора.
Есть доверенность только на ведение наследственного дела.
Наследники до сих пор не могут разделить имущество, один несовершеннолетний.
Сдаётся ниже рынка, всех устраивает.
29 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Уже скоро как два года сдаю комнату в Подольске, без договора.
Есть доверенность только на ведение наследственного дела.
Наследники до сих пор не могут разделить имущество, один несовершеннолетний.
Сдаётся ниже рынка, всех устраивает.

В таких случаях часто люди смотрят не на документы а на адекватность тех с кем дело иметь придётся. Например на вас Ольга. Поэтому и доверяют. Тем более по цене ниже рыночной, хотя я считаю что можно и к рыночной свести в вашем случае.
89263956840
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
:p_a-r_t_y: хочу снять кв,я 15!!!!!!!!!!на просмотре :ny_tik: .снос 5этки дали кв чел не вступил в хозяйство свое тк умер,наследник один ,но др отказались от съема..........СТРЕМ или нет???вопрос чем чревато??? :)-(:

Мадемуазель, непонятно в чем пресмыкание ваше заключается? Расшифруйте:-) и если не секрет, кто вы по образованию? кем раньше работали, и кем сейчас трудитресь? Вы родились случаем не в ростовской области? С тех краев родом?

На предыдущей квартире вы были с бойфрендом своим. Куда дели его?


На юридическое сопровождение не мешало бы пригласить знакомого риэлтора все равно. 3-5 т.р. или как договоритесь. Удостовериться в адекватности собственницы, документы проверить, ну и договор составить какой никакой а желательно. Посмотрите квитанцию на оплату квартплаты. По ней видно сколько человек в квартире прописано. Каждый кто совершенно летний и живой, должен быть не против что квартира сдаётся. И если наследница наймодатель не москвичка, где она сама живёт, у кого? Спросите. Ещё соседями можете пообщаться.
Страховой депозит платить ни в коем случае нельзя, по крайней мере я сейчас так думаю. Хотя опятьже я не видел вас, кота, и ту наследницу, ещё неизвестно от кого рисков больше.
89263956840
29 июл. 2017
Счастье неизбежно
типа низкий поклон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Факел и 7 гостей