Подмосковье запахло сероводородом: падеж птиц зафиксирован в Реутове и Железнодорожном 53 / 1569

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
Но если на юбилейном проспекте в Реутове пахнет, а в железке нет, то источник запаха не свалка в Кучино, а что-то другое
Промзона Руднево или Люберецкая станция аэрации ?
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов
Что-то я за Вас волнуюсь даже :sh_ok: Противогазы есть? Я серьезно совершенно...

Нас так просто не вытравить!))
03 сен. 2017
Анна2207 писал(а):
DmitryPos
Безусловно. Плюс старики, которых изживают, чтобы пенсии не платить...
Ну, а дети... Хочешь иметь здоровых детей, уезжай от Москвы как можно дальше... Причем еще до момента зачатия...

Желательно ближе к морю.Я пока нашёл компромисс:8 месяцев здесь-4 у моря.В перспективе конечно хочется наоборот 4 здесь ,а 8 там.В идеале 12 на море.
03 сен. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов
Что-то я за Вас волнуюсь даже :sh_ok: Противогазы есть? Я серьезно совершенно...

Нас так просто не вытравить!))

Но пасаран, вобщем!!!
:ya-za: :ko_re:sha: :ya-za:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 сен. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Желательно ближе к морю.Я пока нашёл компромисс:8 месяцев здесь-4 у моря

Отличное решение :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 сен. 2017
Купи хатку в ювао, противогаз в подарок! :nez-nayu:
04 сен. 2017
David Moiseevich писал(а):
Купи хатку в ювао, противогаз в подарок! :nez-nayu:

"Безумству храбрых - венки со скидкой". :hi_hi_hi: Никогда не пойму тех, кто покупает там жилье на свои деньги... Зачем так мучиться? Ну купи меньшей площади и старше...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2017
Lea ** писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Купи хатку в ювао, противогаз в подарок! :nez-nayu:

"Безумству храбрых - венки со скидкой". :hi_hi_hi: Никогда не пойму тех, кто покупает там жилье на свои деньги... Зачем так мучиться? Ну купи меньшей площади и старше...

Вы жили когда-нибудь в Железнодорожном или верите всему что на форуме пишут? :lol: Может где то и есть запахи, выбирать нужно правильно локацию, а не хаять всё ЮВАО и ВАО...уже седьмой в Железке живу... ни разу запаха не чувствовала, за исключением смога в 2010
04 сен. 2017
Уля-ля писал(а):
Вы жили когда-нибудь в Железнодорожном или верите всему что на форуме пишут? :lol: Может где то и есть запахи, выбирать нужно правильно локацию, а не хаять всё ЮВАО и ВАО...уже седьмой в Железке живу... ни разу запаха не чувствовала, за исключением смога в 2010

В Железнодорожном, к моему стыду, даже никогда в жизни не была и жить там не планирую. Я не хаю все ЮВАО и ВАО, читайте внимательно, я не могу понять почему люди покупают там жилье в непосредственной близости к потенциальным источникам всякой гадости. Ну раз надышались, второй и десятый. Но зачем же терпеть и подвергать своих детей опастности? Дешевое жилье есть и в других районах. Вот я только об этом.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2017
Lea ** писал(а):
я не могу понять почему люди покупают там жилье в непосредственной близости к потенциальным источникам всякой гадости. Ну раз надышались, второй и десятый. Но зачем же терпеть и подвергать своих детей опастности? Дешевое жилье есть и в других районах. Вот я только об этом.
у центральной части г. Железнодорожный хорошая железнодорожная транспортная доступность до центра Москвы, а через несколько лет построят четвертый путь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, grappler, ruzik и 6 гостей