Как вывести созаемщика по ипотеке Сбербанка 52 / 1471

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2018
05.07.18, 20:52
Татьяна Казакова писал(а):
свадьба была давно,развод год назад..крыша над головой за полгода до развода появилась
До покупки своей квартиры естественно тоже вместе жили ?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
05 июл. 2018
Да вместе у родителей мужа в доме на Новой Риге и ни разу не поругались
05 июл. 2018
05.07.18, 20:47
Татьяна Казакова писал(а):
Павел,аккуратней в высказываниях! Я хорошо знаю обоих,женаты они уже пять лет.Супруг был абсолютно адекватен,отношения очень нежные,когда купили новую квартиру,были счастливы и отмечали в Национале покупку и новую,как казалось тогда,жизнь и планы..Через пару месяцев муж стал отстраняться,нести чушь о поездке на Алтай,таскать книжечки подозрительные домой..Сначала было смешно,но его затянуло и спустя еще пару месяцев отказался от мяса,стал отращивать бороду,ушел с работы..Она пыталась остановить,мы и с его родителями общались,но бесполезно...Поднял руку,она ушла,потом развод.Мне самой с трудом сложно поверить,что такая пара разошлась,казалось,что любовь будет долго и новая квартира только укрепит семью..Здоровый мужчина,спортсмен,с юмором,с хорошей работой,с уважением клиентов,с любовью к супруге казался просто кремнем...спустя пару-тройку месяцев все изменилось.Жена точно не при чем,слез было пролито немало,усилий сохранить тоже..Сейчас развод позади,но вот осадочек в виде того,что она созаемцик и судя по тому как он падает в пропасть дальше,остался..Кстати,не пьет и даже не начал,наоборот постарел с виду лет на 15 и в свои 33 года выглядит ровесником своих родителей сейчас..я не узнала его,когда встретила.А прошло всего лишь меньше года..
Шерше ля систер.
Братство - следствие.
05 июл. 2018
05.07.18, 21:03
Татьяна Казакова писал(а):
Да вместе у родителей мужа в доме на Новой Риге и ни разу не поругались
Никто не жил с ними, и не знает их реальных семейных отношений, часто люди скрывают их, и внешне кажется, что всё хорошо, но "в тихом омуте..." - всякое бывает.
05.07.18, 21:37
Душистый Шмель писал(а):
Шерше ля систер.
Братство - следствие.
Тоже склоняюсь к тому, что не без оснований (может, помощи чей-то) муж в секту подался.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
05 июл. 2018
05.07.18, 21:37
Душистый Шмель писал(а):
Шерше ля систер.
Из-за баб уходят в синие рыцари, а не в братсво упругих дровосеков.
Так что сомневаюсь
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
05 июл. 2018
05.07.18, 21:52
Павел Скрытка писал(а):
05.07.18, 21:37
Душистый Шмель писал(а):
Шерше ля систер.
Из-за баб уходят в синие рыцари, а не в братсво упругих дровосеков.
Так что сомневаюсь
Из-за баб в прострацию уходят, дальше идет разрушение личности и делай с ним что хош.
07 июл. 2018
05.07.18, 20:47
Татьяна Казакова писал(а):
Павел,аккуратней в высказываниях! Я хорошо знаю обоих,женаты они уже пять лет.Супруг был абсолютно адекватен,отношения очень нежные,когда купили новую квартиру,были счастливы и отмечали в Национале покупку и новую,как казалось тогда,жизнь и планы..Через пару месяцев муж стал отстраняться,нести чушь о поездке на Алтай,таскать книжечки подозрительные домой..Сначала было смешно,но его затянуло и спустя еще пару месяцев отказался от мяса,стал отращивать бороду,ушел с работы..Она пыталась остановить,мы и с его родителями общались,но бесполезно...Поднял руку,она ушла,потом развод.Мне самой с трудом сложно поверить,что такая пара разошлась,казалось,что любовь будет долго и новая квартира только укрепит семью..Здоровый мужчина,спортсмен,с юмором,с хорошей работой,с уважением клиентов,с любовью к супруге казался просто кремнем...спустя пару-тройку месяцев все изменилось.Жена точно не при чем,слез было пролито немало,усилий сохранить тоже..Сейчас развод позади,но вот осадочек в виде того,что она созаемцик и судя по тому как он падает в пропасть дальше,остался..Кстати,не пьет и даже не начал,наоборот постарел с виду лет на 15 и в свои 33 года выглядит ровесником своих родителей сейчас..я не узнала его,когда встретила.А прошло всего лишь меньше года..
Одназначно -"несчастная" для них квартира. Срочно продавать!
(Желательно через меня)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 июл. 2018
Через меня покупатели,через меня и продадут...если не найдем выхода вывести супругу из созаемщиков и остаться после развода друзьями
08 июл. 2018
Татьяна Казакова,
У меня был подобный случай, только хотели вывести неплатёжеспособного заемщика, так как созаемщик платил за заемщика. Брака не было, сожители разбежались. Был суд, который проигран. Потеря времени, денег на недобросовестных юристов, нелогичное решение суда.
Сейчас продаём. Продать по рынку очень тяжело залоговую квартиру. Только с дисконтом.
08 июл. 2018
08.07.18, 10:38
Adivinanza писал(а):
Татьяна Казакова,
У меня был подобный случай, только хотели вывести неплатёжеспособного заемщика, так как созаемщик платил за заемщика. Брака не было, сожители разбежались. Был суд, который проигран. Потеря времени, денег на недобросовестных юристов, нелогичное решение суда.
Сейчас продаём. Продать по рынку очень тяжело залоговую квартиру. Только с дисконтом.
Хотела привести аналогичный пример. Банку нужен тот, кто ответит за деньги банка, полученные на покупку квартиры. И чем больше таких людей, тем лучше.
Никакой банк созаемщика не выведет из договора, кроме как посмертно.
Можно от жены -мужа уйти, от банка не уйдешь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей